Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Castle Siege Update

Recommended Posts

A na ostalnix serverax obnovi ne budet? :blink:

будет на всех разом

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело не в числе, раз уж решили начать осады прайма с обновленным замком ,то пусть так и будет, хоть и немного позже )

Edited by † Stalker †
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно понимаю что для кого-то это принципиально чтоб осада была 15 числа, но администрация тоже люди и могут что-то не успевать или что-то не получается, так может стоит подождать пока все будет гладко и работать как положено. А то на 20-30 минуте осады начнутся лаги или баги какие-то вылезут. Давайте дружно подождем того момента когда работа будет закончена на 100% и насладимся новым видом осады.

 

Для тех кто думает что кто-то недокачался или ещё что-то, че вам нервничать кто хотел пойти и так пойдёт, т.к. все изначально готовились на 15 число

 

В этом месте думаю будет уместна старая добрая пословица:"Спешка нужна при ловле блох и в сексе с чужой женой"

 

Завтра пятница 13 - не скучайте)))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как на счет ловли блох во время секса с чужой женой, нужно спешить в два раза больше получается :misc-genius:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просидел сегодня до 7 утра настраивая конфиги и должен признать, что к этому Воскресению обновленный ЛоТ очень маловероятен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просидел сегодня до 7 утра настраивая конфиги и должен признать, что к этому Воскресению обновленный ЛоТ очень маловероятен.

надеюсь ваша обнова с дропом затянется года на 2 и всё время что то не будет получаться потому что такой дроп в реалиях феникса ориона это полный бред а вот для прайма очень даже отличная идея ненадо нас всех под одну гребёнку ради прайма :why: :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просидел сегодня до 7 утра настраивая конфиги и должен признать, что к этому Воскресению обновленный ЛоТ очень маловероятен.

Так в итоге, когда осада?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно понимаю что для кого-то это принципиально чтоб осада была 15 числа, но администрация тоже люди и могут что-то не успевать или что-то не получается, так может стоит подождать пока все будет гладко и работать как положено. А то на 20-30 минуте осады начнутся лаги или баги какие-то вылезут. Давайте дружно подождем того момента когда работа будет закончена на 100% и насладимся новым видом осады.

 

Для тех кто думает что кто-то недокачался или ещё что-то, че вам нервничать кто хотел пойти и так пойдёт, т.к. все изначально готовились на 15 число

 

В этом месте думаю будет уместна старая добрая пословица:"Спешка нужна при ловле блох и в сексе с чужой женой"

 

Завтра пятница 13 - не скучайте)))

мне птичка сегодня на плечо насрала это к чему в пятницу 13 ? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Григорий вы напишите сегодня точную дату осады, нам рес делать или нет что бы к осаде все 400 были

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне птичка сегодня на плечо насрала это к чему в пятницу 13 ? :trollface:

Как минимум к тому что надо плечо вытереть :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dumaite Elementi vam pomogut ))))

Ну,а это к чему? а). Не помогут все равно б). Не пойдут с Вами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так в итоге, когда осада?)

Сейчас все ресы сделают и напишут , ну все успели доделать, Осада 15)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как минимум к тому что надо плечо вытереть :D :D

я подождал пока подсохнет на морозе и стряхнул палочкой :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я подождал пока подсохнет на морозе и стряхнул палочкой :trollface:

Смог подождать пока застынет какаха, думаю и осаду сможешь подождать))))))))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...