Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Castle Siege Update

Recommended Posts

Появится Lord Mix у Senior. Раз в сутки за кучу камней можно будет варить хорошие Excellent предметы.

Будет улучшен налог Zen на магазины у Senior. Владелец замка теперь так же будет получать максимум 3% от всех Zen, что расходуются на /POST и вход на Bless Arena (и другие локации) у Divine Statue.

Предлагаю сразу изменить ценность вещей которые можно сварить в Lord Mix, т.к. допустим начальные сеты уже не актуальны на сервере Phoenix, и других серверах "старичков". А вот для Prime они будут очень хороши (с хорошими опциями).

 

В Land of Trials из обычного дропа будут полностью убраны все Ancient предметы. Вместо этого там появятся "свободно гуляющие" боссы (как на сборке Arkania) которые будут дропать Ancient предметы определенной категории. Смысл в том, чтобы не стоять сутками на споте и глазеть в монитор в ожидании дропа. Если нужен Anc - просто идете в Lot и выискиваете боссов. Так же количество Ancient предметов теперь будет полностью под контролем, к примеру:

Expansion3 : 1 босс в сутки

Expansion2: 2 босса в сутки

Expansion1: 3 босса в сутки

Все остальные: 10 боссов в сутки

 

В дроп с боссов так же будут перенесены и Jewels of Guardian.

Хочу опять же предложить подкорректировать дроп с боссов по серверам ... Для Prime сервера 1 топ шмотка в сутки - это может и нормально, но для других думаю не очень. Phoenix обычно в день по 3-5 шмотки с лота приносили. + Учитываем то, что что с "Expansion3 : 1 босс в сутки" может упасть "Jewels of Guardian." И ещё интересно с этих 10-ти "Все остальные: 10 боссов в сутки" будет падать самые низкие сеты? Если да, то для Phoenix, возможно и для других серверов "старичков" - они не актуальны...

 

Стараемся успеть к текущей осаде. Но есть шанс, что в случае трудностей можем и не успеть. И тут главный вопрос, я говорил, что первая осада на сервере Prime будет 15 Января, и обещал, что первая осада будет с уже обновленным CS. У меня дилемма: провести первую осаду со старым CS 15 числа, или провести 22 с уже обновленным CS. Ваше мнение?

Я так понимаю вопрос не только для Prime, по этому лучше 15-го!

 

ЗЫ: ну а в целом хочу сказать спасибо, думаю будет интересно :happy:

Edited by Extreme

Share this post


Link to post
Share on other sites

собственно почему на еГ нет данной новости? мы постоянно хаваем все что на блессе придумано. может и там пора бы новости обновить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

собственно почему на еГ нет данной новости? мы постоянно хаваем все что на блессе придумано. может и там пора бы новости обновить?

vi ne dostoynie takih obnovleniy)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

одна гильдия будет голосовать за 15, остальные за 22.

От того, сколько человек из этих гильдий отпишется на форуме, суть не поменяется...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

собственно почему на еГ нет данной новости? мы постоянно хаваем все что на блессе придумано. может и там пора бы новости обновить?

Гриша поделился набросками только и всего) с обновлением у Вас появится новость точно такая же как и появится здесь... это скорее вопрос, когда проводить первую осаду на прайме)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

одна гильдия будет голосовать за 15, остальные за 22.

От того, сколько человек из этих гильдий отпишется на форуме, суть не поменяется...

Было сказано ранее что осада 15 значит должна быть 15

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было сказано ранее что осада 15 значит должна быть 15

Вы так говорите, потому что только Ваша гильдия более-менее готова к осаде)

Я, например, просто за то, чтобы победители получили уже обновленный замок.

А будет это 15 или 22, меня не особо волнует)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще готов жить на прайме без замка еще месяц. Чем раньше появляется замок - тем раньше сервер начинает потихонечку умирать.

 

Люди начинаются пропадать с локаций, прятаться в лоте, становятся менее активными качаясь там спокойно на афк, появляется больше дропа, тем самым рынок по тихому начинает умирать в цене, а с ним и вся экономика сервера.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще готов жить на прайме без замка еще месяц. Чем раньше появляется замок - тем раньше сервер начинает потихонечку умирать.

 

Люди начинаются пропадать с локаций, прятаться в лоте, становятся менее активными качаясь там спокойно на афк, появляется больше дропа, тем самым рынок по тихому начинает умирать в цене, а с ним и вся экономика сервера.

ты тогда замка воще не увидишь)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще готов жить на прайме без замка еще месяц. Чем раньше появляется замок - тем раньше сервер начинает потихонечку умирать.

 

Люди начинаются пропадать с локаций, прятаться в лоте, становятся менее активными качаясь там спокойно на афк, появляется больше дропа, тем самым рынок по тихому начинает умирать в цене, а с ним и вся экономика сервера.

Прятаться в ЛОТе?)не весели Лёша)))

 

Вы так говорите, потому что только Ваша гильдия более-менее готова к осаде)

Я, например, просто за то, чтобы победители получили уже обновленный замок.

А будет это 15 или 22, меня не особо волнует)

ну так потому что нам сказали 15 будет и все начали готовиться,кто виноват что другие гильдии не начали ничего предпринимать???и все гильдии на сервере готовы идти на осаду!не понимаю тогда зачем было писать людям что осада 15 если не успевают обновление сделать)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит, как всегда, очень многообещающе. Посмотрим как будет на деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прятаться в ЛОТе?)не весели Лёша)))

 

ну так потому что нам сказали 15 будет и все начали готовиться,кто виноват что другие гильдии не начали ничего предпринимать???и все гильдии на сервере готовы идти на осаду!не понимаю тогда зачем было писать людям что осада 15 если не успевают обновление сделать)

Опачки и где такое обьявляли?или кто то балабол?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

В Land of Trials из обычного дропа будут полностью убраны все Ancient предметы. Вместо этого там появятся "свободно гуляющие" боссы (как на сборке Arkania) которые будут дропать Ancient предметы определенной категории. Смысл в том, чтобы не стоять сутками на споте и глазеть в монитор в ожидании дропа. Если нужен Anc - просто идете в Lot и выискиваете боссов. Так же количество Ancient предметов теперь будет полностью под контролем, к примеру:

Expansion3 : 1 босс в сутки

Expansion2: 2 босса в сутки

Expansion1: 3 босса в сутки

Все остальные: 10 боссов в сутки

 

В дроп с боссов так же будут перенесены и Jewels of Guardian.

Очень непонятно с LOT-ом и ancient вещами. То есть раньше я могла стоять на споте и качаться, и собирать ancient вещи, а теперь мне придется не качаться, а рыскать по всему LOT-у в поисках боссов? Так в том и в другом случае придется глазеть в экран...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...