Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
freeman12

4 против 6

Recommended Posts

так может кто то объяснить стоит мне поменять свои Scepeter с 4 опциями нa 6?

и почему бк подняли % а дл нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

купил палку на дл с 6 опциями плюсанул на 15 и разницы как таковой нет! как был 21% так им и остался.
следовательно вопрос к белке. почему бк подняли % а дл нет

 

А с чего вы взяли, что именно этого должно хватить для 22%?

BK ничего не поднимали, у его вещей выше грейд изначально, оттуда из разница в сет бонусе. И Фламберг во второй руке дает гораздо больше, чем щит на DL.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с чего вы взяли, что именно этого должно хватить для 22%?

BK ничего не поднимали, у его вещей выше грейд изначально, оттуда из разница в сет бонусе. И Фламберг во второй руке дает гораздо больше, чем щит на DL.

вы сделали из ДЛа такое дерьмо,какого я не видел за 10 лет играя почти на всех проектах рунета,вспомните ДЛа далеком 2012,как оно разносил с 13800 аги,теперь дл фулл пвп+15..на екстриме...падает в сайленте от мобов,И единственный с него толк это делать сумон ПК..и просить в замен ++ в сайленте

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

и самое печальное и обидное,что вам на это попросту наплевать,нужно добавлять ХП кликеры в клиент,делать возможность АГМу набирать в клан людей,но когда 40+..тогда пишет full,тоже приятность.

нужно добавлять комбо МГ-СМу-ЕЛЬФУ..ну из ДЛа который был машиной на вашем сервере не сколько назад,сделать дерьмо аналогичное пауку в лоренсии..

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы сделали из ДЛа такое дерьмо,какого я не видел за 10 лет играя почти на всех проектах рунета,вспомните ДЛа далеком 2012,как оно разносил с 13800 аги,теперь дл фулл пвп+15..на екстриме...падает в сайленте от мобов,И единственный с него толк это делать сумон ПК..и просить в замен ++ в сайленте

Не забывайте указывать сервер.

На орионе ДЛ самый сильный класс, и БК там какраз и ущерб. Хотя должно быть на оборот.

Edited by Type-R

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не забывайте упоменать сервер.

На орионе ДЛ самый сильный класс, и БК там какраз и ущерб. Хотя должно быть на оборот.

ты реально тупер или как?

дл фулл пвп+15 говорит о чем то?или ты на орионе в санлайнт пвп+15 бегаешь?покинь пожалуйста топик и можешь писать свои "мега" посты в топике TheAss

спасибо за внимание ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не забывайте указывать сервер.

На орионе ДЛ самый сильный класс, и БК там какраз и ущерб. Хотя должно быть на оборот.

ea bi tak ne skazal... kak raz naobort vse.. DL nekagda ne ubiot analogi4nii po wmotam BK.... tk u nego bolwe defa, HP i dmg

Edited by MustangGT/ ooOps

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда из Дла сделали то,что я описал..не важен сервер и нубо бка под щитами

вывод 1

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не забывайте указывать сервер.

На орионе ДЛ самый сильный класс, и БК там какраз и ущерб. Хотя должно быть на оборот.

:da_ladno: :da_ladno: :da_ladno:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты реально тупер или как?

дл фулл пвп+15 говорит о чем то?или ты на орионе в санлайнт пвп+15 бегаешь?покинь пожалуйста топик и можешь писать свои "мега" посты в топике TheAss

спасибо за внимание ;)

Извини както пропустил что указал сервер. Без оскорблений пожалуйсто. Я вас незнаю и не оскорблял.

Edited by Type-R

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не забывайте указывать сервер.

На орионе ДЛ самый сильный класс, и БК там какраз и ущерб. Хотя должно быть на оборот.

 

:da_ladno: :D

Edited by Mоrte
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм.. Всё оки доки за ДЛ. Снимаем Fire Resist за БК и БК падает :( Проведены многие тесты :P :D :D :D

Или лучше как 3-4 года назад ДЛ сносил БК под шитом :D и тогда все рады :)

Edited by Faai-pro

Share this post


Link to post
Share on other sites

но я думаю что ДЛ заслуживает какой то обновление,например какой то новый скилл ice.

Хорошая идея. Только получается что на ДЛ уже есть 2 тактических скила, но в реальности только 1 боевой. Было бы не плохо разнообразить удар другой стихией.

А вот МГ напротив нужен тактический скил. Например плюс к скорости передвижения, либо очистка других игроков от полученных негативных эффектов.

Много работы нужно проводить над эльфами, чего они с ножами не бегают? 2 ножа в руки, высокий рейт и слабые но очень быстрые удары с высокой вероятностью крита.

Но только мне кажется такие требования выдвигать нужно в Корею, а не на форуме Блесса.

Кстати, как определяется стихия удара при использовании комбо? По последнему навыку в цепочке?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...