Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Владение замком Valley of Loren и Land of Trial

Recommended Posts

ПОлная ******* , а не обновление! Да и CW локация появилась на випе, а мобов что забыли???? И верните нормальные фартунки. Как раньше идёшь в поисках определённых камней,а тут фиг знает что упадёт!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПОлная ******* , а не обновление! Да и CW локация появилась на випе, а мобов что забыли???? И верните нормальные фартунки. Как раньше идёшь в поисках определённых камней,а тут фиг знает что упадёт!

a ia tebe o cho i napisal chto delaut s Blesa server eGamse ... tam vse toje samoe chto i y nas teper tolka ne hvataet lokacii Arkanii ... zachem Bless proekt tak portit ne ponimau .. takoy bred sdelali a ne obnovlenie ... vseh vse ystraivalo tolka zamok chyt po silnee zdelat i vse a sdelali sovsem togo chto daje ludi ne prosili sdelat (((

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Erohim - 3x - 24 часа
  • Lord of Kundun - 1x - 24 часа

    Они тоже появляються рандомно в любой части карты ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Экстриме Jewel of Chaos нафиг ненужен так его ещё в Fortune Poutch умудрились всунуть :facepalm:

Edited by -Totosha-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация у вас слишком узкое мышление либо вы слушаете советы не тех людей !! Возможно задумка не плохая но то что получается в реалии у вас не выходит . Открывается новый сервер вот его особенность ...... якобы потом это переплывает и на остальные в чем фишка ?

По этому у вас онлайн и падает что бы вы не задумали это рано или поздно будет и на других серверах !!

Вы думаете мы вам верим на слово что это базовый сервер и никуда он не перекинется ? - Ответ конечно нет ! так как его уникальность потеряна !

При открытии сервера вы снова говорите об его уникальности но он в итоге отличается только по exp .

 

Раз вы создаете что-то уникальное пусть оно будет уникальным только на том сервере а не на всех !!

Пусть плачут ноют хотят уникальности пусть переходят на тот сервер где им будет интересней .

 

Я надеюсь вы сделаете какие-то выводы в лучшую сторону .

 

Я на вашем проэкте уже давно меня заинтересовала ваша работа и не повторимость но также есть и ошибки .

Вы молодцы ! Но с последними обновлениями вы не додумываете или на оборот перемудряете .

Edited by ~DoZoR~
  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте вы сначала месяц поиграете с новым ЛОТ, а потом будете писать что вам не нравится :) Мы считаем что так будет значительно интереснее играть и если вам после обновления ЛОТ не нужен, то не проблема, его заберут другие, кому он нужен :)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте вы сначала месяц поиграете с новым ЛОТ, а потом будете писать что вам не нравится :) Мы считаем что так будет значительно интереснее играть и если вам после обновления ЛОТ не нужен, то не проблема, его заберут другие, кому он нужен :)

Ты вообще думаешь с головой? То что всегда на всех серверах есть 2 гилдов, и если мы Pheonix не пойдём на осаду то смысл вообще играть тут? Разве главное собития ето не Castle Sige? Жду ответ !!!

Edited by - NeeO -
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты вообще думаешь с головой? То что всегда на всех серверах есть 2 гилдов, и если мы Pheonix не пойдём на осаду то смысл вообще играть тут? Разве главное собития ето не Castle Sige? Жду ответ !!!

думаю ответ будет PO 2 недели)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Экстриме Jewel of Chaos нафиг ненужен так его ещё в Fortune Poutch умудрились всунуть :facepalm:

вопрос,зачем?

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю ответ будет PO 2 недели)

Да ты сам подумай нормально, он только что сказал что если кому то ето не устраивает можете не приходить на осаду, ето как понять?
Если тебе хочется играть самим собой, так пожалуйста создавай свой сервер и играй сам собой будет тоже самое !!!!
Когда я начал играть, я начал на таких условие (как Pheonix х200). Но они условие меняют на права и на лево без предупреждение. Ни в одном теме на форуме я не видел чтобы вы спросили наш совет по поводу каких так изменениях! Поддержка тут просто не о чем!
Я просто говарю что я вижу, если это не так тогда извините меня!
Edited by - NeeO -

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю ответ будет PO 2 недели)

Шанахана огорчал - РО на месяц получал. :please: :trollface: :trollface: :trollface:

P.S. Как в рифму получилось. :happy: :happy:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шанахана огорчал - РО на месяц получал. :please: :trollface: :trollface: :trollface:

P.S. Как в рифму получилось. :happy: :happy:

Это небудет первий раз, тоже самое как на eGames я говорил людем про то что как тут всё работает, Щанахан мне дал пожизненный бан на форуме. Я знаю что тут нельзя высказать своё мнение сразу дают РО или бан,
видимо ето компание или фирма не понимают что такое служба поддержки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нововведения разрабатывает Белка, если он его вводит, значит считает что так будет лучше и интереснее.

К этому обсуждению сможем вернуться через месяц, когда игроки поиграют достаточно времени после обновления.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте вы сначала месяц поиграете с новым ЛОТ, а потом будете писать что вам не нравится :) Мы считаем что так будет значительно интереснее играть и если вам после обновления ЛОТ не нужен, то не проблема, его заберут другие, кому он нужен :)

Новый ЛОТ очень крутой,и большое спасибо за это,интерес к владению замку возрастет в разы,да и интересно их там искать + с учетом того что убрали АНЦ с магазина есть реальный шанс собрать вещи, так как с мобов их нереально было выбивать.Спасибо за такую обнову)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый ЛОТ очень крутой,и большое спасибо за это,интерес к владению замку возрастет в разы,да и интересно их там искать + с учетом того что убрали АНЦ с магазина есть реальный шанс собрать вещи, так как с мобов их нереально было выбивать.Спасибо за такую обнову)

:cereal-guy-cereal-guy-spitting: попадешь в LOT поймёшь как ты заблуждаешься,наматал сегодня по LOTу кругов 40 ни одной анц шмотки :trollface:

Edited by -Totosha-

Share this post


Link to post
Share on other sites

:cereal-guy-cereal-guy-spitting: попадешь в LOT поймёшь как ты заблуждаешься,наматал сегодня по LOTу кругов 40 ни одной анц шмотки :trollface:

Так хоть в действии, а не стоять афк и смотреть как скучно дохнут монстры и с них ничего не падает))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
незнаю как у вас там с ЛОТ и прочим,у меня нету гилдии допустим, я толко начал играть, сделал 10-15 ресов (орион) , сервер как-бы хорошый, но тотже дроп, ето пиздец, за все время мне выпало 2 ехе шмотки, и то голимые,,,, как начинающему игроку можно собрать ехе сет ??? да никак походу, все рассчитано на донат..пиздец как интересно, все норм шмот продают ладно не в шопе, можно купить у игроков, но какие награды за квесты, достиги, или ресы.... ето просто смешно... за 10 ресов 5 бонов.....да.. за 5 бонов можна купить много....за достиги тоже 5-10, максимум сколько 15-20 ?? это делает тебя богатым....это просто СМЕХ.

Мне этот сервер был интересен, бесит только что вижимают на донат тотже, а честним путём нихера невыбьеш за 100 лет, можна купить за боны только, которых тебе дают копейки, за достиги, за квесты...Короче политика примерно как в Латвии....


Всем спасибо. я ищу другой сервер.!!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

незнаю как у вас там с ЛОТ и прочим,у меня нету гилдии допустим, я толко начал играть, сделал 10-15 ресов (орион) , сервер как-бы хорошый, но тотже дроп, ето пиздец, за все время мне выпало 2 ехе шмотки, и то голимые,,,, как начинающему игроку можно собрать ехе сет ??? да никак походу, все рассчитано на донат..пиздец как интересно, все норм шмот продают ладно не в шопе, можно купить у игроков, но какие награды за квесты, достиги, или ресы.... ето просто смешно... за 10 ресов 5 бонов.....да.. за 5 бонов можна купить много....за достиги тоже 5-10, максимум сколько 15-20 ?? это делает тебя богатым....это просто СМЕХ.
Мне этот сервер был интересен, бесит только что вижимают на донат тотже, а честним путём нихера невыбьеш за 100 лет, можна купить за боны только, которых тебе дают копейки, за достиги, за квесты...Короче политика примерно как в Латвии....
Всем спасибо. я ищу другой сервер.!!!

 

:facepalm: да уж... да Вы и не попытались собрать сет. Для начала можно просто собрать сет лак дд ... на орионе рынок настолько уже цены свои скинул, что дальше некуда. Кто что с Вас выжимает? да качайте рефералов, голосуйте и участвуйте в квестах, которые проводят ГМы на форуме и игре. Где по-Вашему должен экс шмот валиться? с неба?

 

Ну да, мне понадобилось почти 1,5 года, чтобы одеть на себя топ-сет, заточиться т.д... без доната. А Вы хотите приложить минимум усилий и быть круче всех)) так не бывает)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
незнаю как у вас там с ЛОТ и прочим,у меня нету гилдии допустим, я толко начал играть, сделал 10-15 ресов (орион) , сервер как-бы хорошый, но тотже дроп, ето пиздец, за все время мне выпало 2 ехе шмотки, и то голимые,,,, как начинающему игроку можно собрать ехе сет ??? да никак походу, все рассчитано на донат..пиздец как интересно, все норм шмот продают ладно не в шопе, можно купить у игроков, но какие награды за квесты, достиги, или ресы.... ето просто смешно... за 10 ресов 5 бонов.....да.. за 5 бонов можна купить много....за достиги тоже 5-10, максимум сколько 15-20 ?? это делает тебя богатым....это просто СМЕХ.
Мне этот сервер был интересен, бесит только что вижимают на донат тотже, а честним путём нихера невыбьеш за 100 лет, можна купить за боны только, которых тебе дают копейки, за достиги, за квесты...Короче политика примерно как в Латвии....
Всем спасибо. я ищу другой сервер.!!!

 

Топовый лакддд сет можно собрать не то что за смешные 25-30 бонусов, можно и за камни...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...