Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[22.01.2017] - Castle Siege и Land of Trials

Recommended Posts

Спорим , что сюда с лёгкостью можно приписать и владельцев ВИП аккаунта. :) :) Почему тот , кто имеет постоянно ВИП аккаунт должен наносить на 10% больше , чем тот , кто ВИП не имеет. :) Бредово же будет отменять ВИП в ЦЦ.

 

Нет. Ты купил вип. Это твой личный баф. Как и достижения. Ты качал достижения, это твой личный баф.

Почему по мне должны наносить больше урона, только изза того, что в гильдии этого человека есть больше людей с достижениями? Я что, с его гильдией борюсь? Я даже не знаю, кто тут друг а кто враг!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Нет. Ты купил вип. Это твой личный баф. Как и достижения. Ты качал достижения, это твой личный баф.

Почему по мне должны наносить больше урона, только изза того, что в гильдии этого человека есть больше людей с достижениями? Я что, с его гильдией борюсь? Я даже не знаю, кто тут друг а кто враг!

Потому. :) :rolleyes2:

Ну , а если без приколов , то MU-Online игра жанра ММОРПГ или соло гейм? Если ММОРПГ , то - это командная игра. Отвечу на твой вопрос. Команда , которая набрала себе такой бафф заведомо должна быть сильнее на любом ивенте. Ну , а на счёт ЦЦ - анонимный соло ивент , ты серьёзно? :laugh: Я больше чем уверен , что те , кому надо достижение "Победа в ЦЦ" и те , кто с 201-204 достигой сидят в РК и знают кого бить , а кого не бить. :)

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому. :) :rolleyes2:

Ну , а если без приколов , то MU-Online игра жанра ММОРПГ или соло гейм? Если ММОРПГ , то - это командная игра. Отвечу на твой вопрос. Команда , которая набрала себе такой бафф заведомо должна быть сильнее на любом ивенте. Ну , а на счёт ЦЦ - анонимный соло ивент , ты серьёзно? :laugh: Я больше чем уверен , что те , кому надо достижение "Победа в ЦЦ" и те , кто с 201-204 достигой сидят в РК и знают кого бить , а кого не бить. :)

От того что это ММОРПГ, еще не значит что здесь не место соло игре. Или предлагаешь соло опыт/зен и так далее х0 сделать, пусть создают пати/гильдии.

 

Вот именно, команда, людей которые играют здесь и сейчас. А не бафф, накрученный с годами людьми, которые уже названия этого проекта не помнят. Отсюда вывод что гильд бафф на соло ивентах быть не должен.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому. :) :rolleyes2:

Ну , а если без приколов , то MU-Online игра жанра ММОРПГ или соло гейм? Если ММОРПГ , то - это командная игра. Отвечу на твой вопрос. Команда , которая набрала себе такой бафф заведомо должна быть сильнее на любом ивенте. Ну , а на счёт ЦЦ - анонимный соло ивент , ты серьёзно? :laugh: Я больше чем уверен , что те , кому надо достижение "Победа в ЦЦ" и те , кто с 201-204 достигой сидят в РК и знают кого бить , а кого не бить. :)

 

ММОРПГ это не командные игра, а многопользовательская. Играть в команде или соло, игрок решает уже сам.

Она должна быть сильнее на эвенте, где проходит пвп между гильдиями как минимум.

 

Просто лично не вижу фишки в том, будь я простым игроком, почему по мне должен наносится дополнительные урон за счет того, что у этого парня в гильдии есть много людей с достижениями?

У него есть свои баф достижений, у меня свой. Вот им будем мерятся. А не тем, у кого он больше из наших гильдий.

 

В любом случае, это плюс абсолютно для всех, кроме гильдии у которой максимальный бафф на сервере.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому. :) :rolleyes2:

Ну , а если без приколов , то MU-Online игра жанра ММОРПГ или соло гейм? Если ММОРПГ , то - это командная игра. Отвечу на твой вопрос. Команда , которая набрала себе такой бафф заведомо должна быть сильнее на любом ивенте. Ну , а на счёт ЦЦ - анонимный соло ивент , ты серьёзно? :laugh: Я больше чем уверен , что те , кому надо достижение "Победа в ЦЦ" и те , кто с 201-204 достигой сидят в РК и знают кого бить , а кого не бить. :)

Нивкаких новых играх серии ММОРПГ нет такой фигни что один колектив набивает себе достижения и у них есть преимущество среди других игроков, преимущество может быть в колективе только от прямоты рук, умения играть,количества людей,екипировкы и донатов , а так чтоб одинклан мог набить себе бешенный бонус к урону,защите и прочее и при этом использывать это в повседневной игре, это неправельно. Другое дело когла один клан трудиться набивает очки и эти очки даються им только при вражде с другим кланом, но никак не мешать и вносить дисбаланс другим игрокам которые выбирают более спокойный ритм игры)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нивкаких новых играх серии ММОРПГ нет такой фигни что один колектив набивает себе достижения и у них есть преимущество среди других игроков, преимущество может быть в колективе только от прямоты рук, умения играть,количества людей,екипировкы и донатов , а так чтоб одинклан мог набить себе бешенный бонус к урону,защите и прочее и при этом использывать это в повседневной игре, это неправельно. Другое дело когла один клан трудиться набивает очки и эти очки даються им только при вражде с другим кланом, но никак не мешать и вносить дисбаланс другим игрокам которые выбирают более спокойный ритм игры)

Lineage2 - все хроники от Harbingers of War до Goddes of Destruction.

Шах и Мат. Понял да , поц. :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понравились новые боссы на БА (Орион). Мало того, что они теперь запредельно жирные, так еще и сдачи дают ощутимо...

меня вчера астер с удара убил, и я подумал, что ты делаешь на астере, иди замок защищай, это тебе наказание :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня вчера астер с удара убил, и я подумал, что ты делаешь на астере, иди замок защищай, это тебе наказание :trollface:

Надо успевать делать оба дела ;) у нас получилось и астера слить, и замок защитить :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lineage2 - все хроники от Harbingers of War до Goddes of Destruction.

Шах и Мат. Понял да , поц. :trollface: :trollface: :trollface:

В линейке есть клановый баф? :ohmy: Я там не так долго играл и давно,но такого не помню)

#самтыпоц :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lineage2 - все хроники от Harbingers of War до Goddes of Destruction.

Шах и Мат. Понял да , поц. :trollface: :trollface: :trollface:

 

В линейке есть клановый баф? :ohmy: Я там не так долго играл и давно,но такого не помню)

#самтыпоц :trollface:

 

на лоу-рейтах обычная ПП :D

 

на хаях по проще) наточат пушки до покраснения, вставят туда кучу топов ради актив или пассив скилаа и тупо контролят эпиков =)

короче, лучшие 6 лет школы :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Исправить" экспу от пачек путем урезания соло экспы - это, блядь, гениально!

 

Если не знаете, не нужно такие доводы...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если не знаете, не нужно такие доводы...

Да какие доводы. Всего лишь похвалил вас.

 

 

РРБ теперь с фп падают, как на эгамес. Даже не знаю плакать или радоваться...

Может вы и их респ сделали аналогичный, 15 минут?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да какие доводы. Всего лишь похвалил вас.

 

 

РРБ теперь с фп падают, как на эгамес. Даже не знаю плакать или радоваться...

Может вы и их респ сделали аналогичный, 15 минут?)

Дроп систему немного унифицировал.

 

Нет, респ остался прежним.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не всё ты видел. Усиленный Астерот вчера мне 270к зарядил , а я был под МС и у меня ещё был взят бафф с сайта. :surprised-cat-gasp:

Это было прикольно наблюдать такой дамаг у него. :)

 

А ты что багами больше не пользуешься? :ohmy:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А ты что багами больше не пользуешься? :ohmy:

Вы больше ради веселее не кидаете во время проведение квестов на Экстриме людей в мап 5 ? :ohmy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы больше ради веселее не кидаете во время проведение квестов на Экстриме людей в мап 5 ? :ohmy:

 

нет пока-что, но я тебя запомнил :trollface: :surprised-cat-gasp:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что собственно с осадой сделали??? :trollface: :trollface: :trollface:

 

гуарды, которых можно оббегать и не бить???все баговые точки как на свичах, так и на короне "на месте"!

 

как-то непонятно

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что собственно с осадой сделали??? :trollface: :trollface: :trollface:

 

гуарды, которых можно оббегать и не бить???все баговые точки как на свичах, так и на короне "на месте"!

 

как-то непонятно

ACAB у вас прикольный, криминал держит свичь, а он его конем лупит)спасибо асаб что помогал)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ACAB у вас прикольный, криминал держит свичь, а он его конем лупит)спасибо асаб что помогал)

кука у вас прикольный)))расскажите ему как на свиче в тп уходить ;)

Edited by -MrCrazy-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...