Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-FaceMan-

Администации

Recommended Posts

Спроси у Аелиуса или того кто сидит за ЛТ39 и еще парачку ваших, равный бой идет за босов по ночам. Что вы за бред несете?

?

 

 

идея мне понравилась,почему бы нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне логично, что те кто тратят в игре больше времени - получают какие-то преимущества.

Впрочем как... А почему он может попасть 10 трехочковых броска в баскетболе подряд, а я нет? У меня нету времени как у него, тренироваться по 10 часов в день! Сделайте что-нибудь! Пусть он имеет право тренироваться, только когда я свободен!

 

Не можете ходить на всех босов, из гильдии нету ни одного человека, кто мог бы караулить а соперники состоят только из "беззаботных школьников"?

Ну так наймите себе парочку таких, пусть за бонусы работают на вас. Это игра, нужно искать любые уловки. ^_~

Не впрочем как.. Сравнили вы попу с пальцем.. :wacko: Это как я играю в баскетболл а тут приходят владельцы клуба и мне приходится играть в воллейболл, вроде мяч круглый, но правила и игра другая..И вообще изначально каждый тут выбрал себе почву для игры, кто 10х, кто 100х и т.д, потом добровольно-принудительно соединили с другим сервером (ладно :okay: ), потом добавили кучу обновлений и из 3 сезона осталось одно название.. Ведь изначально людьми был выбран иной проект, а не вакханалия которая происходит сейчас... Можно сказать - не нравится идите нафиг, но правильнее было бы прислушаться к мнению своих игроков.. Я выбрала этот проект потому что с времинем он мне подходит, с людьми, и т.д Но почему-то что-бы не уступать задротам сервера, я должна забить на какие-то дела и больше времени уделять игре, дежурство какое-то составлять в БА.. Это не нытьё, просто для кого-то жизнь тут это норма, и они вместо выращивания детей, выращивают реффералов.. Хотите повысить онлайн , но почему-то забываете о комфорте самих людей :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотите повысить онлайн , но почему-то забываете о комфорте самих людей :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:

 

Онлайн создают задроты, а не воспитывающие детей мамашки и папашки. Если твоей целью есть поигрульки в свободное время, то тебя не должно волновать глобальное положение вещей.

Нафига строить политику сервера на твоем мнении, если ты заходишь на 10 минут в перерывах на смену памперсов?

Это все равно что обвинять донатеров в том, что им достаются основные плюшки.

Они за них заплатили, и они ими по праву пользуются. Они дали возможность играть другим людям, посредством спонсирования проекта.

Когда вы уже привыкнете, что жизнь сама по себе штука несправедливая? Почему вы все время пеняете на то, что что-то сделано не так, как вас устроило бы?

 

 

З.Ы.: Я так же работаю, я так же воспитываю ребенка, и ежедневно делаю с ним уроки, но мне каким-то чудом удается участвовать в игровых мероприятиях.

Да, меня не устраивает, что большинство важных мероприятий происходит в достаточно позднее для меня время (+3 часа от времени сервера), но я не бегу и не создаю от этого тем, т.к. знаю, что я играю не один и есть люди, которым удобнее прямо сейчас, а не тогда, когда удобно мне.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда такие темы почему-то создаются теми, кто проигрывает... Зачем пытаться делать, если можно "прогнуть"?

Да блин, игры и создаются для задротов. Нельзя уделять какому-то занятию 10 минут в день и быть на голову выше оппонентов, которые нашли больше времени. Это как темы про: да у меня сет +13 +лк+дд, почему топ-чар меня валит??? Уберите с него что-нибудь! Это нечестно!

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

faceman

 

 

пьяный или накуренный

 

забыл как супчик кушать и ложку в руках держать xD

 

 

 

 

 

 

 

мне понравилась

:) :) :)

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не впрочем как.. Сравнили вы попу с пальцем.. :wacko: Это как я играю в баскетболл а тут приходят владельцы клуба и мне приходится играть в воллейболл, вроде мяч круглый, но правила и игра другая..И вообще изначально каждый тут выбрал себе почву для игры, кто 10х, кто 100х и т.д, потом добровольно-принудительно соединили с другим сервером (ладно :okay: ), потом добавили кучу обновлений и из 3 сезона осталось одно название.. Ведь изначально людьми был выбран иной проект, а не вакханалия которая происходит сейчас... Можно сказать - не нравится идите нафиг, но правильнее было бы прислушаться к мнению своих игроков.. Я выбрала этот проект потому что с времинем он мне подходит, с людьми, и т.д Но почему-то что-бы не уступать задротам сервера, я должна забить на какие-то дела и больше времени уделять игре, дежурство какое-то составлять в БА.. Это не нытьё, просто для кого-то жизнь тут это норма, и они вместо выращивания детей, выращивают реффералов.. Хотите повысить онлайн , но почему-то забываете о комфорте самих людей :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:

 

Но ведь все играют в одну игру, на одном сервере, и все условия для всех одинаковые. Единственное различия в этом мероприятии - кто-то может придти, а кто-то не может. Учитывая то, что он проходит по сути круглосуточно, а главные боссы появляются вечером, в удобное для большинства время.

 

Мы добавляем в игру интересные фишки, которых нету нигде и которые заметно улучшают игровой процесс. Есть множество серверов, в которых кроме как стоять афк по сути делать нечего. Наше направление - 24\7 вы найдете чем заняться.

 

Но почему-то что-бы не уступать задротам сервера, я должна забить на какие-то дела и больше времени уделять игре, дежурство какое-то составлять в БА..

Как я уже писал в прошлом сообщении - кто может тратить больше времени в игре, тот и получает преимущество. Так есть всегда, во всем и везде.

Я бы даже поставил вопрос по другому. Почему я, тратя кучу времени в игре, должен уступать кому-то, кто в это время занимается своими делами, с детьми занимается и т.д.?

 

В конце концов - не раздувайте из мухи слона. Это гильдейский эвент, а не личный. Найдите в гильдию людей, которые будут по расписанию сидеть в ЛБА если у них есть время и желание. А то получается, что в одной гильдии якобы одни безработные, а в другой, одни бизнесмены без минуты свободной.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Но ведь все играют в одну игру, на одном сервере, и все условия для всех одинаковые. Единственное различия в этом мероприятии - кто-то может придти, а кто-то не может. Учитывая то, что он проходит по сути круглосуточно, а главные боссы появляются вечером, в удобное для большинства время.

 

Мы добавляем в игру интересные фишки, которых нету нигде и которые заметно улучшают игровой процесс. Есть множество серверов, в которых кроме как стоять афк по сути делать нечего. Наше направление - 24\7 вы найдете чем заняться.

 

Как я уже писал в прошлом сообщении - кто может тратить больше времени в игре, тот и получает преимущество. Так есть всегда, во всем и везде.

Я бы даже поставил вопрос по другому. Почему я, тратя кучу времени в игре, должен уступать кому-то, кто в это время занимается своими делами, с детьми занимается и т.д.?

 

В конце концов - не раздувайте из мухи слона. Это гильдейский эвент, а не личный. Найдите в гильдию людей, которые будут по расписанию сидеть в ЛБА если у них есть время и желание. А то получается, что в одной гильдии якобы одни безработные, а в другой, одни бизнесмены без минуты свободной.

Ясно понятно, в любом случае у всех разное мнение на этот счет.. Кто-то согласен с вами, кто-то со мной.. Вы пытаетесь мне доказать что не права я, хотя можно было бы найти компромисс и сделать игру комфортной для всех. Какие-то глупые примеры про донатеров и про задротов приводить тут смысла нету.. Я пишу о комфортной, для нормальных людей, игре.. Таковой она была изначально.. Вы, грубо говоря, шлете тех кто с этим не согласен, отдавая приоритет задротству..

Till - вы не поняли мой посыл.. Я говорила о том что выбирали сервер МЫ другим, а тут глобальные изменения идут.. У вас свое мнение, у меня свое.. И оно если не сходится с вашим, все равно имеет место быть..

П.С я ведь не говорю убрать все это и вернуть обычный АФК всем, я говорю о том чтобы сделать этот ивент более комфортным для всех часовых поясов.. Раз уж вы его ввели..

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

к тому же говорили что еще могут быть исправление,и где призы за это все время что люди ходят,только гильд баф и все?

Share this post


Link to post
Share on other sites

к тому же говорили что еще могут быть исправление,и где призы за это все время что люди ходят,только гильд баф и все?

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Весна не хочет искать компромисс,будем верить в Белку..Empa

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

тут не выберать нужна а заранее думать. Респ у боса +6 12 часов, тдм заканчивается в 20:20. Нужна было просто убить боса в 8:20 с утра или близко к этому времени...

paka dumatj budewj konkurenti zaberut)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ясно понятно, в любом случае у всех разное мнение на этот счет.. Кто-то согласен с вами, кто-то со мной.. Вы пытаетесь мне доказать что не права я, хотя можно было бы найти компромисс и сделать игру комфортной для всех. Какие-то глупые примеры про донатеров и про задротов приводить тут смысла нету.. Я пишу о комфортной, для нормальных людей, игре.. Таковой она была изначально.. Вы, грубо говоря, шлете тех кто с этим не согласен, отдавая приоритет задротству..

Till - вы не поняли мой посыл.. Я говорила о том что выбирали сервер МЫ другим, а тут глобальные изменения идут.. У вас свое мнение, у меня свое.. И оно если не сходится с вашим, все равно имеет место быть..

П.С я ведь не говорю убрать все это и вернуть обычный АФК всем, я говорю о том чтобы сделать этот ивент более комфортным для всех часовых поясов.. Раз уж вы его ввели..

 

Мое мнение по игровым вопросам - найти грань и компромисс между желаниями игроков и видением и задумками от всей администрации проекта.

К сожалению получается так, что негативное мнение люди выражают в разы активнее, чем положительное мнение. Если игроку что-то не нравится - он пишет об этом. Если игроку нравится - ему нету нужды идти куда-то и писать об этом. Только из за этого создается впечатление, что все хотят перемен. 5 игроков написали - не нравится. а 255 просто ничего не ответили.

 

В данный момент - некоторые игроки пишут о том, что им не удобно участвовать в этом эвенте круглосуточно, потому что у них есть другие дела.

Я отвечаю - это эвент для целой гильдии. Если не можете участвовать вы - найдите людей, кто будет этим заниматься.

 

У нас основные часовые пояса - от GMT+1 до GMT+3, ключевой конечно же GMT+2, на них мы и ориентируемся. Невозможно сделать так, чтобы удобно было всем. Выражаясь вашим языком - для нормальных людей игру сделать? Все главные боссы и там в прайм тайм по сути. Но почему нужно ограничивать время эвента, только потому, что часть игроков в одно время занимаются чем-то другим? Может многие люди работают дома по ночам, живут в других часовых поясах, в декрете, или на дежурстве условном?

 

Этот эвент создан для всех. И "нормальные" люди могут повеселиться, и другие, и белые и красные и даже коты

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артем имел введу,подправить ивент,а не подстраивать его под себя.В основном 2 гильдии участвуют в этом,вот и задать вопрос:есть предложение сделать чтобы боссы появлялись раз в сутки,как вы смотрите на это,еще есть вопрос (когда вам удобнее воевать/время).Если две гильдии не найдут точку соприкосновения,пусть остается как есть.

Edited by -aelius-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артем имел введу,подправить ивент,а не подстраивать его под себя.В основном 2 гильдии участвуют в этом,вот и задать вопрос:есть предложение сделать чтобы боссы появлялись раз в сутки,как вы смотрите на это,еще есть вопрос (когда вам удобнее воевать/время).Если две гильдии не надут точку соприкосновения,пусть остается как есть.

 

Знаем мы, чего кто имел ввиду. Это снова из оперы "Примере неудобно - поменяйте!"

 

Я пока еще не увидел ни одного убедительного довода кроме "ходить на них не получается потому что либо они поздно и люди спят или в рабочее время" © Юрисконсульт.

 

Неудобно - ваши проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Знаем мы, чего кто имел ввиду. Это снова из оперы "Примере неудобно - поменяйте!"

 

Я пока еще не увидел ни одного убедительного довода кроме "ходить на них не получается потому что либо они поздно и люди спят или в рабочее время" © Юрисконсульт.

 

Неудобно - ваши проблемы.

Дерзить ты хорошо умеешь,хотя я в вашу сторону не сказал плохого слова,а вот дуэль принять,кишка тонка.

Ты для начала посмотри где находится тема,раздел не просто так сделали.Когда пытаются донести нормально информацию,а в ответ идет лай (гав-гав)с этим человеком не все в порядке,нужно держать себя в руках и учится общаться,для этого существуют психиатры - если затянуть это дело,человек может остаться на всю жизнь одичалым. (выздоравливай)

И напоследок,в таверне сообщения не по теме разрешены,можешь передать своему товарищу (который брал абонемент "сенатор на 3 дня") - ты пиши или не пиши,он же так любил во время сенаторства всем кричать р/о-р/о,значит для него это как удар острым предметов в область сердца.

giphy.gif

Edited by -aelius-
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дерзить ты хорошо умеешь,хотя я в вашу сторону не сказал плохого слова,а вот дуэль принять,кишка тонка.

 

 

Prichem sdes dyel ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Prichem sdes dyel ?

Когда пытаются донести нормально информацию,а в ответ идет лай (гав-гав)с этим человеком не все в порядке,нужно держать себя в руках и учится общаться,для этого существуют психиатры - если затянуть это дело,человек может остаться на всю жизнь одичалым.

 

Гуилд мастер гильдии,может принимать решение в тюремном дворе,банить соклана или нет. (=

Edited by -aelius-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пишу о комфортной, для нормальных людей, игре..

Какое по твоему мнению комфортное время для бассов для нормальных людей?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое по твоему мнению комфортное время для бассов для нормальных людей?

Варианты будут выбирать путем голосования:

1).

  • утро
  • обед
  • вечер
  • ночь

2).

  • 6-00
  • 7-00
  • 8-00
  • 9-00
  • 10-00
  • 11-00
  • 12-00
  • 13-00
  • 14-00
  • 15-00
  • 16-00
  • 17-00
  • 18-00
  • 19-00
  • 20-00
  • 21-00
  • 22-00
  • 23-00
  • 00-00
  • 01-00
  • 02-00
  • 03-00
  • 04-00
  • 05-00
Edited by -aelius-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...