Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-FaceMan-

Администации

Recommended Posts

4ibiusa - Nam nenada eljfa v pvp top +15,posmotra kak ti padaew i ja ,znaew raznici netu ne kakoi =] wto Ti v pvp wto ja v all (ne v obidu )

I da kanareika u nas estj eljfi kak ti pisal,no o4enj redko u nas ih na osade i bosov v LBA poevlajutsa boljwe 2 izredko 3.Ewo kanareika nezabudem Ka3akov kotorije vam pomagajut wto na osade wto na bosov prikrivajas pod varom snami( na osade oni soberajutsa po 2-3 pa4ki s celju nepropuskatj nawih DLov i Eljfov,mi ne slipije i vidim wto oni na osade kak i na bosov v pt svami i eto ne kak nesvazeno s host s Imperial,vi kri4ite wto mi igraem kak krisi a to kak vi igraite kak nazvatj togda???

Ну да это все они нас заставили от вас войну принять :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исключительно для АДМИНИСТРАЦИИ!

 

И так, прошло уже некоторое время с введения ивента Lords of Bless Arena, и с какими проблемами мы столкнулись:

У боссов меняется респ и дошло до того что физически не получается на них ходить, в будние дни нормальные люди работают и не могут караулить этих боссов а если даже вечером получается сходить на того же Астера и ерохима, то вот боссы у которых респ 6-12 часов то ходить на них не получается потому что либо они поздно и люди спят или в рабочее время.

 

Григорий Белка, Артур Весна, Артемий Шан, Emp, просто поставьте себя на место обычных игроков которые и представьте как бы вы себя чувствовали если бы с рабочим графиком не было бы никаких возможностей участвовать в данном мероприятии и вносить свой вклад. И единственное что остается так это мириться с разницей в гильд бафе как на осаде так и в повседневной игре.

Ваннгую, сейчас особо одаренные powerlifter’ы и прочие безработные задроты которые кроме караула БА ничем не занимаются начнут вонять что опять нытье и так далее, так что специально для них замечу что их комментарии не интересны и не уместны, так как обращение идет к АДМИНИСТРАЦИИ.

 

В связи с этим предложение! Поменять немного формат данного ивента и сделать его похожим на ТДМ где 2 или более гильдий меряются силами и по настоящему воюют. Ну или просто вывести этот ивент, так как в данном формате он вносит дизбаланс а на экстриме это это заметно сильнее всего.

 

В целом, оценив большинство комментариев "за и против" можно сделать вывод - все остается как есть.

Мы оставляем возможность участвовать в нем всем, не ограничивая никого ничем. Кроме того очень показателен прорыв гильдии Колобки на Орионе, которые взяли и вырвались вперед. Стоит только захотеть.

Закрыто.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...