Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-FaceMan-

Администации

Recommended Posts

Strashno uzhe chitatj etu temu stanovitsja, chuju opjatj nanojut kakueto hujnu, kak s usileniem bossov...

Pardon za moj francuzskij..

Edited by Type-R
  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Strashno uzhe chitatj etu temu stanovitsja, chuju opjatj nanojut kakueto hujnu, kak s usileniem bossov...

Pardon za moj francuzskij..

Предлагаю закрыть на форуме "ПРЕДЛОЖЕНИЯ" а то мало ли наноют чего нибудь :why:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Strashno uzhe chitatj etu temu stanovitsja, chuju opjatj nanojut kakueto hujnu, kak s usileniem bossov...

Pardon za moj francuzskij..

Янис , люди привыкли стоять на афк или дрочить рефов. MU - это и так старая корейская гриндилка с убогой механикой по дефолту. Сделали новшество , которое показывает , кто может организовать , а кто темы создаёт о дизбалансе.

С Боссами всё достаточно тривиально.

Респ допустим Эрохима в 21.00 , бились за него 20 минут , а значит , что на следующий день он реснется в 21.20. Это же так просто +24 часа респа с той секунды когда убили , но , видать - это очень сложно понять.

 

 

P.S. Как хорошо , что в гильдии знают мой пароль много людей. Можно самому не ходить , а попросить сходить за моего чара. :) Янис , а ты 100% сам ходишь в БА. :)

P.S.S. Про усиление Боссов просили на Фениксе , а зацепили всех. Одно интересует , почему БК по Астероту бьёт 2328 ДМГ обычный удар и крит , а игнором , и экселент ДМГ иногда показывает 2 миллиона. Артурс , ты как прочтёшь вот это напиши - это как вообще? Просто интересно.

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.S. Как хорошо , что в гильдии знают мой пароль много людей. Можно самому не ходить , а попросить сходить за моего чара. :) Янис , а ты 100% сам ходишь в БА. :)

 

Акция LBA----забрал босса у Нiglandera ,получи кучу говна в подарок [/url]">https://4b4da90813eat.jpg

Зачем мне с утра такой "позитив"?

Edited by -Totosha-

Share this post


Link to post
Share on other sites

skaji sps chto ia vobwe vspomnil za regy ety . ia vobwe za nie zabil vsegda regal v ponedelnik vtornik a tyt za regal v posledniu min ..

 

P.S ia ne ponimau primera cho vi noete ? Y vas protiv nas sostav v 2 raza bolwe chem y nas . y vas v 2 raza bolwe persov pvp ! i vi proebyete nam na bosah i noete ? vam ne stidno . ? to chto CS mi proigryem tak eto iza togo chto vas v 2 raza bolwe pvp persov ili ia ne prav ? daite nam etih 10 top pvp BM i posmotrim chot s vami bydet ta vi v tronky ne zaidete .... i vi tyt iwe bret piwete chto ne mojete svoimi 20 top persami odolet 10 top persov v BA ....

 

P.S zakroyte etot topik zakalibali nit kak devochki ei bogy ...

тут https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=17836 будешьписать закройте топик,и конечно как ты говорил:гм ги принимает решение в тюрьме банить соги или нет ©enigma!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот кто-то там говорит, что это ивент для всех. Так вот у ВСЕХ не выходит туда ходить. На екстриме днем на боссах у наших соперников по 3-5 топ пвп персонажей, у нас люди днем не заходят почти, кроме меня, наверное.

Я честно говоря не понимаю позиции имперцев. Если вы сейчас забираете почти всех боссов, то что вам мешает забирать этих же боссов при измененном графике. Будут же по-сути те же яйца, только в профиль.

На сервере две топ гильдии. Одна может участвовать, другая - нет. Получается, что ивент нужен для усиления одной гильдии?

Мы не предлагаем поставить боссов в одно удобное время только нам, мы предлагаем изменить респ и сделать ивент не круглосуточным, а трехразовым например. То есть люди с разными часовыми поясами точно так же ночью будут забирать боссов.

Может конечно Хайлендеру платят за ЛБА, и он боится приработок потерять?)))))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акция LBA----забрал босса у Нiglandera ,получи кучу говна в подарок [/url]">https://4b4da90813eat.jpg

Зачем мне с утра такой "позитив"?

То , что тебе с моего чара написали - это я в курсе. Я увы не обладаю возможностью наделять сдержанностью.

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, так суть этого ивента как раз в активности 24/7. Что остаётся делать тем, кто не может по каким либо личным обстоятельствам ходить на ТДМ, Астера и тд? Так, для людей которые играют не в прайм тайм есть возможность активной игры. Лично мне всё равно, будут боссы появлятся так же как и сейчас, или для них выделят 2-3-4 респа в сутки, я на что успевала на то и буду ходить, на что не успевала - не буду, от этого моё личное расписание никак не изменится.

Но как я вижу все эти тему про изменение ЛБА, ГТ и тд? Простой пример: несколько месяцев назад активно обсуждали ГТ на сервере Феникс, якобы баф слишком "жирный", и одна из двух ТОП гильдий очень заботилась о бедных нубиках, у которых нет никакого шанса против гильдии их соперников, которые благодаря трибутам нафармили себе нереально высокий %. Что мы видим сейчас? Та гильдия, которая была в аутсайдерах по гилд бафу вырвалась вперёд, и тут же разговоры о бедных нубиках себя исчерпали.

Тоже самое я вижу тут. Просили усилить боссов, якобы это координально изменит ситуацию - по факту мы видим, что те гильдии которые были впереди, так впереди и остались. Теперь нашлась новая причина для неудач на ЛБА - неподходящее время. А не получится ли так, что сделав респ 3 раза в сутки (или какой тайминг там предлагают?) вскоре появится новая тема, что это время ну никак не подходит для "нормальных людей"?

В пример можно привести сервер Орион. Гильдия которая на протежении 6 или 7 недель (с самого появления ЛБА) была аутсайдером, на этой неделе собралась и вырвалась вперёд. Да, набрали бафов, да, собирают по 2-3 парти, но кому какая разница каким образом они вырвались вперёд? Важен ведь результат. Это говорит о том, что нужно не пытаться изменить ситуацию, а попытаться изменить к ней отношение.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня на этом сервере удивляют две вещи: 1)любое предложение по изменению чего-либо называется нытьем; 2)противники всегда стараются вылить друг на друга ушат грязи, по поводу и без.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В конечном итоге выйдет следующее. Сейчас изменят время под какое-то определенное, в которое "нормальные" люди смогут "ходить". Ну придут они пару раз, ок. А потом так же забьют на это дело, ибо если уж неважна игра, то она неважна в любом её проявлении и направлении. Пройдет вспышка интереса. Тем, кто ходил и ходит активно, по сути, всё равно, они и так придут. Но просто логичный вопрос - стоит ли овчинка выделки? Когда есть вещи, которые куда более важны - вон лук, блин, топовый лук из шопа, стреляет как кусок "г"! Great Reagen арбалет его "перестреляет". Беспредел)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но как я вижу все эти тему про изменение ЛБА, ГТ и тд? Простой пример: несколько месяцев назад активно обсуждали ГТ на сервере Феникс, якобы баф слишком "жирный", и одна из двух ТОП гильдий очень заботилась о бедных нубиках, у которых нет никакого шанса против гильдии их соперников, которые благодаря трибутам нафармили себе нереально высокий %. Что мы видим сейчас? Та гильдия, которая была в аутсайдерах по гилд бафу вырвалась вперёд, и тут же разговоры о бедных нубиках себя исчерпали.

 

как бы на сервере феникс ждут обновления которое будет и обещанные слова администрации про то что этот баф действительно будет порезан были не только слова и мы увидим это в живую (для особо умных нахожусь в 1 из топ гильдий с бафом 20+% )И всёровно держу вопрос с урезанием бафа на 1 плане так что ваши слова тут совсем не к месту если вы до конца не видите ситуации на данном сервере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как бы на сервере феникс ждут обновления которое будет и обещанные слова администрации про то что этот баф действительно будет порезан были не только слова и мы увидим это в живую (для особо умных нахожусь в 1 из топ гильдий с бафом 20+% )И всёровно держу вопрос с урезанием бафа на 1 плане так что ваши слова тут совсем не к месту если вы до конца не видите ситуации на данном сервере.

Если бы между двумя топ гильдиями не было бы на тот момент такого разрыва, то я более чем уверена, что эту тему бы не поднимали, и всех бы устраивал такой баф, который есть на данный момент без изменений ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы между двумя топ гильдиями не было бы на тот момент такого разрыва, то я более чем уверена, что эту тему бы не поднимали, и всех бы устраивал такой баф, который есть на данный момент без изменений ;)

тему создавал конкретно я конкретно на тот момент я был без гильдии вобще ,И больше невижу смысла поднимать вновь этот вопрос там был дан чётки ответ что баф дествительно слишком большой и будет порезан и теперь мы все с нетерпением ждём обнову в которой это собственно и случиться .ну кто то ждёт а ктото пускает слюну и молится чтоб этого не случилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну кто то ждёт а ктото пускает слюну и молится чтоб этого не случилось.

 

Твое второе "Я", которое выкачивает сейчас себе рефералов?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, так суть этого ивента как раз в активности 24/7. Что остаётся делать тем, кто не может по каким либо личным обстоятельствам ходить на ТДМ, Астера и тд? Так, для людей которые играют не в прайм тайм есть возможность активной игры. Лично мне всё равно, будут боссы появлятся так же как и сейчас, или для них выделят 2-3-4 респа в сутки, я на что успевала на то и буду ходить, на что не успевала - не буду, от этого моё личное расписание никак не изменится.

Но как я вижу все эти тему про изменение ЛБА, ГТ и тд? Простой пример: несколько месяцев назад активно обсуждали ГТ на сервере Феникс, якобы баф слишком "жирный", и одна из двух ТОП гильдий очень заботилась о бедных нубиках, у которых нет никакого шанса против гильдии их соперников, которые благодаря трибутам нафармили себе нереально высокий %. Что мы видим сейчас? Та гильдия, которая была в аутсайдерах по гилд бафу вырвалась вперёд, и тут же разговоры о бедных нубиках себя исчерпали.

Тоже самое я вижу тут. Просили усилить боссов, якобы это координально изменит ситуацию - по факту мы видим, что те гильдии которые были впереди, так впереди и остались. Теперь нашлась новая причина для неудач на ЛБА - неподходящее время. А не получится ли так, что сделав респ 3 раза в сутки (или какой тайминг там предлагают?) вскоре появится новая тема, что это время ну никак не подходит для "нормальных людей"?

В пример можно привести сервер Орион. Гильдия которая на протежении 6 или 7 недель (с самого появления ЛБА) была аутсайдером, на этой неделе собралась и вырвалась вперёд. Да, набрали бафов, да, собирают по 2-3 парти, но кому какая разница каким образом они вырвались вперёд? Важен ведь результат. Это говорит о том, что нужно не пытаться изменить ситуацию, а попытаться изменить к ней отношение.

Банальная зависть и тупой пример с квестом Эрохима. К 241 квесту статы фулл , а Эрохим и на ВИПе есть. Дашка , будь Примера на первом месте - этой темы даже близко не было. Из названия ивента всё ясно. Перманентный - синоним слову постоянный.

Уже весь проект просёк фишку , что если где-то Примеры нет на первом месте , то она начинает ныть про дизбаланс или , что "прирост бафа слишком жирный , ну помогите Примере". © 18 пост вот в этой теме. https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=43242&hl=

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто будет на первом месте - узнаем в это воскресение, я думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А при чём тут осада? Даже если вас придёт 10 пт , ну молодцы , соберётесь и , что дальше? Я не сижу , не завидую , что вас на осаде может больше , чем нас. Не создаётся идиотских тем под тегом - "Давайте будем на равных ходить на осаду. Почему нас 3 пт , а их 5 - это же не честно!!!" У меня вопрос.

На екстриме днем на боссах у наших соперников по 3-5 топ пвп персонажей, у нас люди днем не заходят почти, кроме меня, наверное.

 

Это , что я выделил называется игровой процесс.Проблемы вашей гильдии , что вы не можете или не хотите , или не доверяете пароли от топ чаров должны кого-то волновать? Ответ - нет. Это - игровой процесс. Кто-то может организовать успех ивента , дать свочего чара и т.д. , а кому-то дано только темы о дизбалансе создавать.

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я против такого предложения.

И ивент касается всех игроков, значит и мнение придется выслушивать всех, а не только администрации.

То что неудобно одному, вполне подходит другому.

На то это и ивент для ГИЛЬДИЙ, основные босы вечером - пожалуйста, собирайтесь толпой, другие распределены. Кто-то работает, а у кого-то выходной. У кого-то 3 часа дня, а у кого-то 8 вечера. Такая же ситуация абсолютно у всех) Насколько помню, у нас нет гильдий состоящих из одних "школьников", которые 24 часа в игре тусуются.

 

 

Вполне логично, что те кто тратят в игре больше времени - получают какие-то преимущества.

Впрочем как... А почему он может попасть 10 трехочковых броска в баскетболе подряд, а я нет? У меня нету времени как у него, тренироваться по 10 часов в день! Сделайте что-нибудь! Пусть он имеет право тренироваться, только когда я свободен!

 

Не можете ходить на всех босов, из гильдии нету ни одного человека, кто мог бы караулить а соперники состоят только из "беззаботных школьников"?

Ну так наймите себе парочку таких, пусть за бонусы работают на вас. Это игра, нужно искать любые уловки. ^_~

 

 

Всегда такие темы почему-то создаются теми, кто проигрывает... Зачем пытаться делать, если можно "прогнуть"?

Да блин, игры и создаются для задротов. Нельзя уделять какому-то занятию 10 минут в день и быть на голову выше оппонентов, которые нашли больше времени. Это как темы про: да у меня сет +13 +лк+дд, почему топ-чар меня валит??? Уберите с него что-нибудь! Это нечестно!

 

 

 

Но ведь все играют в одну игру, на одном сервере, и все условия для всех одинаковые. Единственное различия в этом мероприятии - кто-то может придти, а кто-то не может. Учитывая то, что он проходит по сути круглосуточно, а главные боссы появляются вечером, в удобное для большинства время.

 

Мы добавляем в игру интересные фишки, которых нету нигде и которые заметно улучшают игровой процесс. Есть множество серверов, в которых кроме как стоять афк по сути делать нечего. Наше направление - 24\7 вы найдете чем заняться.

 

Как я уже писал в прошлом сообщении - кто может тратить больше времени в игре, тот и получает преимущество. Так есть всегда, во всем и везде.

Я бы даже поставил вопрос по другому. Почему я, тратя кучу времени в игре, должен уступать кому-то, кто в это время занимается своими делами, с детьми занимается и т.д.?

 

В конце концов - не раздувайте из мухи слона. Это гильдейский эвент, а не личный. Найдите в гильдию людей, которые будут по расписанию сидеть в ЛБА если у них есть время и желание. А то получается, что в одной гильдии якобы одни безработные, а в другой, одни бизнесмены без минуты свободной.

 

 

 

Мое мнение по игровым вопросам - найти грань и компромисс между желаниями игроков и видением и задумками от всей администрации проекта.

К сожалению получается так, что негативное мнение люди выражают в разы активнее, чем положительное мнение. Если игроку что-то не нравится - он пишет об этом. Если игроку нравится - ему нету нужды идти куда-то и писать об этом. Только из за этого создается впечатление, что все хотят перемен. 5 игроков написали - не нравится. а 255 просто ничего не ответили.

 

В данный момент - некоторые игроки пишут о том, что им не удобно участвовать в этом эвенте круглосуточно, потому что у них есть другие дела.

Я отвечаю - это эвент для целой гильдии. Если не можете участвовать вы - найдите людей, кто будет этим заниматься.

 

У нас основные часовые пояса - от GMT+1 до GMT+3, ключевой конечно же GMT+2, на них мы и ориентируемся. Невозможно сделать так, чтобы удобно было всем. Выражаясь вашим языком - для нормальных людей игру сделать? Все главные боссы и там в прайм тайм по сути. Но почему нужно ограничивать время эвента, только потому, что часть игроков в одно время занимаются чем-то другим? Может многие люди работают дома по ночам, живут в других часовых поясах, в декрете, или на дежурстве условном?

 

Этот эвент создан для всех. И "нормальные" люди могут повеселиться, и другие, и белые и красные и даже коты

 

 

Как по мне, так суть этого ивента как раз в активности 24/7. Что остаётся делать тем, кто не может по каким либо личным обстоятельствам ходить на ТДМ, Астера и тд? Так, для людей которые играют не в прайм тайм есть возможность активной игры. Лично мне всё равно, будут боссы появлятся так же как и сейчас, или для них выделят 2-3-4 респа в сутки, я на что успевала на то и буду ходить, на что не успевала - не буду, от этого моё личное расписание никак не изменится.

Но как я вижу все эти тему про изменение ЛБА, ГТ и тд? Простой пример: несколько месяцев назад активно обсуждали ГТ на сервере Феникс, якобы баф слишком "жирный", и одна из двух ТОП гильдий очень заботилась о бедных нубиках, у которых нет никакого шанса против гильдии их соперников, которые благодаря трибутам нафармили себе нереально высокий %. Что мы видим сейчас? Та гильдия, которая была в аутсайдерах по гилд бафу вырвалась вперёд, и тут же разговоры о бедных нубиках себя исчерпали.

Тоже самое я вижу тут. Просили усилить боссов, якобы это координально изменит ситуацию - по факту мы видим, что те гильдии которые были впереди, так впереди и остались. Теперь нашлась новая причина для неудач на ЛБА - неподходящее время. А не получится ли так, что сделав респ 3 раза в сутки (или какой тайминг там предлагают?) вскоре появится новая тема, что это время ну никак не подходит для "нормальных людей"?

В пример можно привести сервер Орион. Гильдия которая на протежении 6 или 7 недель (с самого появления ЛБА) была аутсайдером, на этой неделе собралась и вырвалась вперёд. Да, набрали бафов, да, собирают по 2-3 парти, но кому какая разница каким образом они вырвались вперёд? Важен ведь результат. Это говорит о том, что нужно не пытаться изменить ситуацию, а попытаться изменить к ней отношение.

Ах , да. Примера , я выделил вам самые красивые ответы.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пиджейка ты красава,у нас примера тоже давала за щеку империалу все время пока это ЛБА существует,вот 1 раз проиграла ,и новая тема

не по мужски как - то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пиджейка ты красава,у нас примера тоже давала за щеку империалу все время пока это ЛБА существует,вот 1 раз проиграла ,и новая тема

не по мужски как - то

 

Выбирай выражения, ну...

 

По сабжу: мы уже видели, как плохо было людям из одной гильдии при введении ЛБА, как результат мы могли наблюдать изменение формулы на /4.

Сейчас не устраивает время. И, блин, что самое неприятное, администраторы вполне могут пойти на поводу того, кто уже выплакал изменение формулы.

 

Если изменение времени не приведет к желаемому результату, то, вангую создание темы "А давайте-ка вместо /4 сделаем /8"

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...