Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
lnkognito

Супер объединение. Часть вторая.

Recommended Posts

titan>>orion

scorpius>>phoenix))

j vse dovol'ni))) smisla netu orion+phoenix mnogje zabjlj na orion j powlj tuda vkladiva9 po novoj)))

не, так не пойдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы очень даже прикольно если такое сделают!! Но я уверен на 400% что такого к сожалению не будет! Но всегда есть шанс, что админы все таки прислушаються хоть один раз к мнению играков!

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы очень даже прикольно если такое сделают!! Но я уверен на 400% что такого к сожалению не будет! Но всегда есть шанс, что админы все таки прислушаються хоть один раз к мнению играков!

В том то и дело прикольно и есть шанс ;)

П.с. че так мало берёшь? На все 1000%

Edited by lnkognito

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вас поддерживаю)

Ну все супер объединения гарантировано :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объеденяют сервера, чтобы открыть новый. Недавно открыли прайм, если объеденить и открыть ещё хоть сервер, то это его убьёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объеденяют сервера, чтобы открыть новый. Недавно открыли прайм, если объеденить и открыть ещё хоть сервер, то это его убьёт.

Прайм ничто не убьет, он каменный.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прайм ничто не убьет, он каменный.

 

Ну тут предлогают объеденить 3 сервера, значит открыть придётся +2 сервера. :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну тут предлогают объеденить 3 сервера, значит открыть придётся +2 сервера. :happy:

 

Открывать два не нужно, даже один пока не нужно. Но что-то (с объединением) действительно делать нужно. :)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Открывать два не нужно, даже один пока не нужно. Но что-то (с объединением) действительно делать нужно. :)

 

Тогда объедените с 1, посмотрите, что получиться, если всё будет норм, через месяц или 2, кидайте второй и откроете +1 на их место. Что-то типо прайма, без сетов но с большим ЕКСПИ.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что если объединить в ближайшем будущем эти 4 сервера и весной или также ближайшем будущем открыть действительно два сервера на каждом проекте по одному ;)

Я знаю что убьет каменный Прайм :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

проблема тока что на фениксе есть ГТ , а на других серверах нету. мне кажется что в этом проблема будет если ФЕНИКС переносить куда то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда объедените с 1, посмотрите, что получиться, если всё будет норм, через месяц или 2, кидайте второй и откроете +1 на их место. Что-то типо прайма, без сетов но с большим ЕКСПИ.

Зачем тянуть кота за яйца? Сразу и по хардкору :) хуже не будет уже точно ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

проблема тока что на фениксе есть ГТ , а на других серверах нету. мне кажется что в этом проблема будет если ФЕНИКС переносить куда то

 

Хз не вижу проблемы при объединении двух серверов с гт и двух без гт, сделать типа нововведений с гт или убрать их :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно трогать орион, колобки ещё не вымерли, и осады там пока что есть. А вот титан, скорпиус можно перекидывать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну тут предлогают объеденить 3 сервера, значит открыть придётся +2 сервера. :happy:

А почему ты считаешь, что на проекте должно быть обязательно 5 серверов? По мне, так лучше пусть будет 3, зато активных и с хорошим онлайном, чем такие 5 как сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно трогать орион, колобки ещё не вымерли, и осады там пока что есть. А вот титан, скорпиус можно перекидывать.

Леша а че ты так тресешся за Орион? Второй пост от тебя тут и в обоих одно и тоже :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему если хотите можно закрывать. Только пусть закроет кто-то из синих если они по считают это нужным, если нужно больше мнений вам не закрывайте :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объедиения серверов с наименьшим онлайном в любом случае будут происходить в обозримом будущем.

 

Сама идея насчет одного мега-сервера достаточно интересна.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...