Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
lnkognito

Супер объединение. Часть вторая.

Recommended Posts

Леша а че ты так тресешся за Орион? Второй пост от тебя тут и в обоих одно и тоже :)

Потому что моя основа на орионе, да и баланс Ориона мне больше по душе, чем феникс.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не верю своим глазам!!!!! Я чесно снова начал верить в чудеса!)))) Надеюсь это не закончиться всё разговорами а подкрепиться удачными действиями!!!!! Удачи нам и ждём перемен!!!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что моя основа на орионе, да и баланс Ориона мне больше по душе, чем феникс.

Друг мой я может огорчу тебя но на всех серверах баланс один :)

П.С. Даёшь мега-сервер на один Орион :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг мой я может огорчу тебя но на всех серверах баланс один :)

П.С. Даёшь мега-сервер на один Орион :)

В первую очередь на баланс влияет общее количество максимально доступных статов. Формулы персонажей также имеют некоторые отличия между серверами. На Extreme существенное влияение имеют PvP вещи, а на Prime отсутствие донейт сетов.

 

Сервер Орион подходит для того, чтобы стать мега-объединенным сервером, как по статам, так и по формулами он является чем то средним между Титаном, Фениксом и Скорпиусом.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал что формулы серверов титан, Орион, феникса не чем не отличаются, кроме как количеством стартов :)

Сорян Леша походу я был не прав ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Орион плох тем, что там очень много статпоинтов, а максстат 32767. Из-за этого характеристики у большинства персонажей как под копирку, никакой фантазии. Открываем, к примеру, любого топ сма и видим по 32767 агил и эне, остальное в витал; у бмг будет по 32767 стр / агил / витал, остальное эне и т.д. По сути, пропадает важная составляющая игры - раскидка статов. В этом плане рейты титана более оптимальные.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг мой я может огорчу тебя но на всех серверах баланс один :)

П.С. Даёшь мега-сервер на один Орион :)

На орионе нет гт, так для справки
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну тут предлогают объеденить 3 сервера, значит открыть придётся +2 сервера. :happy:

Господи зачем что то открывать)) Вам меньше работы , да и донатат вполне будет возможен при таком расскладе. Сейчас же Вам , а точнее конторе эти 4 сервера вообще нема смысла держать. Донатить тут уже по крупному точно никто небудет. А вот если будет обьединение будет хорошо и Вам и Нам. ИМХО

Share this post


Link to post
Share on other sites

объеденить 3 сервера: Феникс, Скорп и Титан на титане и ввести там ГТ :)

Edited by tram

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же отлично, что нету ГТ!!!! Убираем эту бесполезную составляющую и го все на Орион!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На орионе нет гт, так для справки

Да причём тут это, Алексей услышь меня ))) не каких гт :) если все едут на Орион, было бы реально круто, я даже думаю это был бы самый крутой сервер на данный момент.

Просто представьте себе на каждом из данных сейчас серверов есть активная хоть одна гильдия и при мега-обьеденение их будет 3-4 на сервере, от этого и осады интересней, тдм, лорд оф да и т.д. :)

И Миша если человек захочет донатить он будет донатить, а так да шансов больше :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Тогда объедените с 1, посмотрите, что получиться, если всё будет норм, через месяц или 2, кидайте второй и откроете +1 на их место. Что-то типо прайма, без сетов но с большим ЕКСПИ.

+++++++++++++++++

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да причём тут это, Алексей услышь меня ))) не каких гт :) если все едут на Орион, было бы реально круто, я даже думаю это был бы самый крутой сервер на данный момент.

Просто представьте себе на каждом из данных сейчас серверов есть активная хоть одна гильдия и при мега-обьеденение их будет 3-4 на сервере, от этого и осады интересней, тдм, лорд оф да и т.д. :)

И Миша если человек захочет донатить он будет донатить, а так да шансов больше :)

Если на орион то я не против, но опять же, без изменений в количестве статов, в эксп и ввода гт. Edited by grand

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на орион то я не против, но опять же, без изменений в количестве статов, в эксп и ввода гт.

а что вы вообще на орионе в будние дни делаете, кроме того как боссов бьёте? формулы подбираете :trollface: ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

гт система не очень себя показала ну мне не понравилась)орион норм если всех туда)

:angry-say-what-again: :angry-say-what-again: :angry-say-what-again: :happy:

Edited by LikeQQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что вы вообще на орионе в будние дни делаете, кроме того как боссов бьёте? формулы подбираете :trollface: ?

Качаются люди, достиги делают, все тоже что и в не будние.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:angry-say-what-again: :angry-say-what-again: :angry-say-what-again: :happy:

Миша, а зачем ГТ в том виде, в котором они сейчас? Проще без них будет. Или тебе заняться нечем?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...