Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Объединение - Titan + Orion = Legion

Recommended Posts

Можно, но не нужно :D

Ты мне нужен на орионе :D а лучше на прайме

если моего сма перенесут ввиде исключения на прайм, я буду не против :please: :baby:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я о том, чтобы максимальные статы на серве, на который будет осуществлен перенос, были близкими к тем, какие сейчас на титане/скорпиусе (с учетом квестов,ессно).

согласен)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас нету никакой возможности оставлять Titan без объединения с Orion. Все новые сервера будут идти по новой системе, без донейт сетов в магазине. Все текущие сервера Блесса, кроме Экстрима должны быть объединены в один супер сервер. Весна это пора перемен!

Tagda hotj perekinte scorpius i titan na orion . ili scorpius na titan fenix na orion . vse budet davolni

Share this post


Link to post
Share on other sites

все тут пишут про рейты, дело не в рейтах, а в статах чем их меньше, тем больше есть баланс персонажей и там думать надо куда пихать эти статы, а не кинул всё фул зажал твист или фс и всё, люди на больших статах даже не знают как пользоваться комбо на см и дл, а на малых статах без них не выиграть.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

все тут пишут про рейты, дело не в рейтах, а в статах чем их меньше, тем больше есть баланс персонажей и там думать надо куда пихать эти статы, а не кинул всё фул зажал твист или фс и всё, люди на больших статах даже не знают как пользоваться комбо на см и дл, а на малых статах без них не выиграть.

 

+1

Edited by Mоrte

Share this post


Link to post
Share on other sites

пару недель наблюдаю за статусом онлайнов, большинство людей на лоу рейтах сидят, вы же берете и на силу кидаете большинство в меньшинство, и голосование х60 минимум, зачем ?

зачем вы создаете сервера более высокого рейта ? для чего ? новый сер высокого рейта и запихнуть туда тех кого они уже устраивают 200 челов и к ним еще 300-350 тех кто не хочет к ним.

 

и предложение хотя-бы максимум х50 чтоб был.

 

это мнение человека который не хотел бы уходить с блесс серверов. я уверен таких много , иначе не было бы 300+ онлайна на титане.

Edited by ken_dj

Share this post


Link to post
Share on other sites

пару недель наблюдаю за статусом онлайнов, большинство людей на лоу рейтах сидят, вы же берете и на силу кидаете большинство в меньшинство, и голосование х60 минимум, зачем ?

зачем вы создаете сервера более высокого рейта ? для чего ? новый сер высокого рейта и запихнуть туда тех кого они уже устраивают 200 челов и к ним еще 300-350 тех кто не хочет к ним.

 

и предложение хотя-бы максимум х50 чтоб был.

Если ты про голосование, то там не рейты х60, а максимальное количество поинтов (у БК,СМ,Эльфа) 60000.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как насчет компенсации игрокам Титана потраченных бонусов на покупку доп статов? После ресета то они пропадут.

Скажите пожалуйста ответ на этот вопрос?

Share this post


Link to post
Share on other sites

???

В прошлый раз Гриша вручную добавлял эти статы тем, у кого при переносе был фулл рес

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлый раз Гриша вручную добавлял эти статы тем, у кого при переносе был фулл рес

 

А если я теперь не хочу себе покупать 2к статов, так как считаю что на Орионе они мне не надо так как были необходимы на Титане. И я за то чтобы мне вернули теперь мои 800 бон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А если я теперь не хочу себе покупать 2к статов, так как считаю что на Орионе они мне не надо так как были необходимы на Титане. И я за то чтобы мне вернули теперь мои 800 бон.

Hа ороине 2к статов лишними не будут ;)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже хочу свои 2 к стат купленные после переноса ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Hа ороине 2к статов лишними не будут ;)

 

Это я уже сам решу, может мне и не надо и я их потрачу на что нить другое

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вы хотите соединения потому что вам скучно на орионе, вы не хотите мало статов , а титан не хочет много статов ) вот и вся проблема ))

КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ АРБУЗНЫМ! Кто не хочет??? Половина Ориона за 60к статов.. против только те кого все устраивает, зажал кнопку еб*шь сервер- герой! Нормальный ГМ написал что он за 60к статов! Значит его клан ЗА 60К ( за исключением единиц).

Edited by DeaN-WinchesteR

Share this post


Link to post
Share on other sites

КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ АРБУЗНЫМ! Кто не хочет??? Половина Ориона за 60к статов.. против только те кого все устраивает, зажал кнопку еб*шь сервер- герой! Нормальный ГМ написал что он за 60к статов! Значит его клан ЗА 60К ( за исключением единиц).

Т.е если второй гм за 90 то он не нормальный? :D :D :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...