Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Объединение - Titan + Orion = Legion

Recommended Posts

Где то пол года я лично слышала один и тот же вопрос от игроков - А Титан на Орион скоро перенесут? А я что? А я не в куххсе, ххебят. А теперь для всех это такой сюрприз, как будто это было не ясно изначально и это не было вопросом времени.

Все знают что в итоге будут на Орионе - но каждый раз одно и тоже. Игроки подняли вопрос о плохом онлайне, как нельзя быстро этот вопрос решили переносом. Но как и в любом деле, будут люди которые довольны и люди которые не довольны :)

ну не правда) я уже давно провожу квесты на Титане и ни разу не заметила желания оказаться на Орионе)

Как раз-таки, там было много игроков старого Прайма, которых не устроил Орион и они сбежали на первый открывшийся сервер после объединения с низкими рэйтами.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не правда) я уже давно провожу квесты на Титане и ни разу не заметила желания оказаться на Орионе)

Как раз-таки, там было много игроков старого Прайма, которых не устроил Орион и они сбежали на первый открывшийся сервер после объединения с низкими рэйтами.

Hа орионе так на орионе ,ну уж 100% лучше чем пустой Титан!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё-таки на Орион...

 

 

Че за бред начал играть на х5 а окажусь на х100..... да и вы видели на орионе какие ацц с достигами?.... бред....

 

 

Очень интересует данный вопрос.

 

 

Да емае, какой орион)) Начал год назад на прайме, перенесли на орион, ушел с него на титан и тут на тебе снова на орион. Ну что это такое в самом деле то а?

Человек любит лов рейты, не алл статты и на тебе...ребята так не делается

 

Плюс на орионе там пипец, что их шмот что их достиги емае

 

 

полный бред.теперь даже донатеры с титана будут на орионе выхватывать люлей от старожилов.Мало кто из Титановцев останеться там играть.

 

 

Da ne nado nam orion. kidaite fenix na orion

 

 

 

hot' i nedavno nachal igrat', no soglasen - nravitsya low rate, a na prime uzhe ne hochetsya perehodit'

 

 

Belka ne glypi ne delaj etogo! obedeni lyt4e scorp i titan ili fenix titan ili 3 serva vmeste no ne na orion!

 

 

Поддерживаю всеми возможными способами!)

 

 

Господи услышь мои молитвы,не дай сделать перенос,избавь нас от лукавого грядущего только на гибель.

 

 

Почитал я все это и понял две вещи:

1) Объединение нужно 100 процентов

2) Нельзя трогать Титан

Посмотрите на онлайн, на титане более или менее живой онлайн по сравнению с другими серверами, было бы логично объединить Феникс, Орин, Скорпиус и не трогать Титан.

Однако на Титане тоже есть проблема - отсутствие осад.

Из всего можно сделать вывод, что гораздо выгоднее объединить всех сразу, но кинуть их на сервер с рейтом х50. Уверен многие согласятся и поддержат.

 

по-моему "против" больше "за".

 

Я когда-то начинала играть на LOw сервере, потом нас перекинули на Medium, а потом на Extreme. Как итог с x50 на x5000.

Много ли игроков с этих двух серверов остались играть на Extreme? Я уж не говорю о противостоянии. Как была Primera&Imerial, так и остались

 

Почему бы не попробовать перед такими глобальными изменениями все-таки проводить какой-то опрос и интересоваться мнением самих игроков?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не правда) я уже давно провожу квесты на Титане и ни разу не заметила желания оказаться на Орионе)

Как раз-таки, там было много игроков старого Прайма, которых не устроил Орион и они сбежали на первый открывшийся сервер после объединения с низкими рэйтами.

Я за что купила за то и продаю :) вопросы были, и этого не отнять :)

 

По поводу того, что высказывается больше тех, кто против, так это ясно :) тот кто доволен обычно более молчалив :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

За перенос куда угодно) и лучше на орион) к черту мертвый скорп на мертвый феникс это не огонь)

Давайте уже и феникс тоже на орион!!!!!!! Пожалуйста!!!! Убирайте ГТ и кидайте нас на орион!!!!

Феникс, титан, скорп на орион. И будет отличный сервер)

Долой ГТ < Гой феникс на орион +++++++++++

Будет Жарко

На орионе не АЛЛ статы )) Это идеальный сервак для мега объединения 4 серверов,я играл на орионе с открытия и знаю о чем говорю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не правда) я уже давно провожу квесты на Титане и ни разу не заметила желания оказаться на Орионе)

Как раз-таки, там было много игроков старого Прайма, которых не устроил Орион и они сбежали на первый открывшийся сервер после объединения с низкими рэйтами.

V to4ky...

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну лоу на орион не то , лучше уж феникс перенесли бы а не титан

Share this post


Link to post
Share on other sites

vopwe napr9gaet 90% serva neprosil perenosa tem boliee na orion a tyt bac perenos titana, bred!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

по-моему "против" больше "за".

 

Я когда-то начинала играть на LOw сервере, потом нас перекинули на Medium, а потом на Extreme. Как итог с x50 на x5000.

Много ли игроков с этих двух серверов остались играть на Extreme? Я уж не говорю о противостоянии. Как была Primera&Imerial, так и остались

 

Почему бы не попробовать перед такими глобальными изменениями все-таки проводить какой-то опрос и интересоваться мнением самих игроков?

Ты сдесь достаточно давно чтобы понимать что на форум заходят ныть в таких случаях только те кого это не устаевает, остальные 90% кого перенос устраевает просто ждут его и уже подготавливаются.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Пиги) Не вас же переносят на в принице совершенно другой сервер, а нас :) Вы хотите больше игроков, так забирайте Скорп и Феникс) Дарю :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди с ориона уходили на титан чтоб на лоу рейте поиграть, спустя чуть больше года их опять переносят обратно :wacko:

Edited by Schokk`
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пиги) Не вас же переносят на в принице совершенно другой сервер, а нас :) Вы хотите больше игроков, так забирайте Скорп и Феникс) Дарю :P

Лично я буду рада всем! :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты сдесь достаточно давно чтобы понимать что на форум заходят ныть в таких случаях только те кого это не устаевает, остальные 90% кого перенос устраевает просто ждут его и уже подготавливаются.

Вот именно, я здесь достаточно давно, чтобы понимать, что большая часть перекинутых игроков не приживаются. Что плохого в том, чтобы поинтересоваться и прислушаться к мнениям?

Не для всех Орион кажется подарком с неба.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучшеб скорпиус на титан а феникс на орион

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

что вы плачете?)) давайте всех на орион 4 алианса на кс )) уууу мясооо))

титан феникс орион))) 3 али ))))

в скорп особо не верю))) там еще не фсе фулл достяги)))

Edited by ~MocaN~

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...