Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Type-R

Заточка щитов на +15 ничего не дает

Recommended Posts

затем,что я это узнал после заточки

То есть вы не знали что дает заточка Пенданта на +15, потратили на это много бонусов, опции вам не понравились, а виноват Белка? Я правильно понимаю?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть вы не знали что дает заточка Пенданта на +15, потратили на это много бонусов, опции вам не понравились, а виноват Белка? Я правильно понимаю?

Опции мне не то,что-бы не понравились.Просто я считаю что за 2к бонусов,что равно пвп рингу на экстриме..1% вообще не чего не решает учитывая цену-и сам товар..в данном случае заточка

Ну ты же писал эту обнову :facepalm:

Вот ты бы ,что выбрал..заточку пвп пенданта на +15..ради 1%,или купить за ту же сумму бонусов пвп ринг...который дал бы не 1%..?

Вот ,а я подумал,что заточив пвп пендант..ты хоть чуть чуть станешь папой-не угадал..стоило бы продать 1 ринг,доложить чуточку бонусов..и просто купить другой ринг,а не айс к примеру винд..в дополнение к пвп пенду винду+15

 

 

А то,что заточил,а потом узнал опции..так это печально...не когда не читаю ваши новости,за исключением комбо у СМов и Ельфов..а и еще про ХП кликер..нужно же чем-то от других серверов отличаться..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опции мне не то,что-бы не понравились.Просто я считаю что за 2к бонусов,что равно пвп рингу на экстриме..1% вообще не чего не решает учитывая цену-и сам товар..в данном случае заточка

Ну ты же писал эту обнову :facepalm:

Вот ты бы ,что выбрал..заточку пвп пенданта на +15..ради 1%,или купить за ту же сумму бонусов пвп ринг...который дал бы не 1%..?

Вот ,а я подумал,что заточив пвп пендант..ты хоть чуть чуть станешь папой-не угадал..стоило бы продать 1 ринг,доложить чуточку бонусов..и просто купить другой ринг,а не айс к примеру винд..в дополнение к пвп пенду винду+15

 

 

А то,что заточил,а потом узнал опции..так это печально...не когда не читаю ваши новости,за исключением комбо у СМов и Ельфов..а и еще про ХП кликер..нужно же чем-то от других серверов отличаться..

Нужно читать новости, прежде пользоваться нововведениями ;-)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полтора года назад делал тему нащет сетов когда заточка на +15 ничего не давала https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=36944&hl=%E7%E0%F2%EE%F7%EA%E0

 

сейчас решил заточить свой первый щит на +15, и вуала, +13 щит ни чем не отличается от +15, опять народ годами бегал со щитами +15 не подозревая что они ничего не дают.

 

Тест проводил на кримсон глори.

 

П.С. Раз одна и таже проблема присутствует видимо на всех заточках, с +13 на +15, то просьба администрации проверить заточку оружий тоже, возможно заточка оружий с +13 до +15 тоже ничего не дает.

 

П.П.С В ближайщем будущем проверю заточку бижутерии на +15

Да, проблема есть. Скорее всего как то задели в одном из последних обновлений, возможно из-за колец. Ибо когда вводили разумеется все тестировали и все работало. Поправим в ближайшие дни. Спасибо.

  • Like 8

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bizhuteriju eshe ne testil, vozmozhno s nei vse norm

 

Бижутерию правил я и тестировал тоже, так что с ней, уверенно могу говорить, что все в порядке.

 

Щиты я никогда не трогал и не задевал. Сейчас посмотрел, действительно, проблема есть, я её уже исправил. В следующем обновлении будет уже работать, как должно было.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...