Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bless.gs

[25.03.2017] - Захват короны и другие исправления

Recommended Posts

Научите плз!

Я, конечно, многое понимаю, но этого не понимаю :trollface:

Ну вы там, крч, разберетесь сами

 

 

Вспомнила темку, где чувак вас учил :D

Напишите ему, может соизволит научить этому :D

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=43747

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда ГМ гильдии DL, на коне ведь он не может использовать скилл щита, как он выживает?

ДА потому-что у ДЛа дефа в 2 раза больше чем у БК ! у Него кобыла даёт 40% дефа + шиток 25% и к тому-же 4 Винги даёт нпмного больше Деф чем Матния! + инер МС и бафы от ельфа и вот получаеться ДЛ как Танк на осаде 4 ТОП БКшники не могут 1 ДЛа сливать! Это нормально по вашему? а ДЛы Топ Бкшников пробивают как вату без шитка! с шитком со скилом против 2 ДЛа ешё коекак можно выстоять это на осаду только :D! а на обычной карте с трудом выстоиш шитком против 1 ДЛа! это я Только про STORM не знаю какой сейчас баланс на Экстриме!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как целенаправленно исправить эту конкретную проблему :baby:

вам же известно про багов которые сушествуют?! так исправляйте их! чё вы лезьте в тарелку со скилами у персонажев?! :D вы же админы или кто епт ) почему на сезонов свыше 4 таких багов не сушествуют?! узнайте у нйх у тех серверов или админов как они баролись с этим! если менее опытные в этом направлений!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДА потому-что у ДЛа дефа в 2 раза больше чем у БК ! у Него кобыла даёт 40% дефа + шиток 25% и к тому-же 4 Винги даёт нпмного больше Деф чем Матния! + инер МС и бафы от ельфа и вот получаеться ДЛ как Танк на осаде 4 ТОП БКшники не могут 1 ДЛа сливать! Это нормально по вашему? а ДЛы Топ Бкшников пробивают как вату без шитка! с шитком со скилом против 2 ДЛа ешё коекак можно выстоять это на осаду только :D! а на обычной карте с трудом выстоиш шитком против 1 ДЛа! это я Только про STORM не знаю какой сейчас баланс на Экстриме!

Тогда надо вернуть Defense у DL и BK на оригинальные значения :trollface: Как раз таки из всех классов кроме эльфа у DL должно быть меньше всего Дефа )

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, скилл щита могли использовать все кроме мага и эльфа.

 

В этом моменте я придерживался принципа: если люди могут крутить твистинг для попадания в баг на реге, то значит и без щита более чем возможно захватить корону.

 

В целом, ГМ на короне теперь будет более уязвимым.

+1 норм обнова.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем проблема оставить иннер и скилл щита во время реги, убрав остальные скиллы? Так вроде все останутся довольны. Или это тяжело реализуется с технической стороны?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда надо вернуть Defense у DL и BK на оригинальные значения :trollface: Как раз таки из всех классов кроме эльфа у DL должно быть меньше всего Дефа )

 

 

вооооот ето дааа :trollface: :trollface: :trollface: :please: :please: :please: и оригинальный хп БКшнуку :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем проблема оставить иннер и скилл щита во время реги, убрав остальные скиллы? Так вроде все останутся довольны. Или это тяжело реализуется с технической стороны?

Я не говорю что этого сделать нельзя. И не стою на том, что этого категорически не хочу делать. Я хочу понять причины. Я не одного годного аргументы не услышал, только "тактики наработанный годами".

 

Проще тогда просто сделать +X% снижения урона на того, кто держит корону... Все на равных будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, я не профи но к примеру, башка на свиче чтобы не столкнули может скилом уходить в союзников или врагов, ещё вопросы зачем силы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно )

 

Насчет дефа понятно. А вот какие скилы и зачем вам нужно использовать, когда вы должны стоять на месте и у вас табилчка на пол экрана?

 

Кроме инера и щита ничего не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Кроме инера и щита ничего не надо.

Так выходит, что мы могли вообще ничего не исправлять. Ибо чтобы заюзать баг с несдвиганием нужно было крутить твистинг к примеру. А выходит, что без щита оказывается корону не взять. То есть и баг юзать нельзя. :please:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не говорю что этого сделать нельзя. И не стою на том, что этого категорически не хочу делать. Я хочу понять причины. Я не одного годного аргументы не услышал, только "тактики наработанный годами".

 

Проще тогда просто сделать +X% снижения урона на того, кто держит корону... Все на равных будут.

ладно отвечу по делу ! например твистинк БКшнику на короне пользовались ради того чтоб выдергивать противника который бьет по тебе тем времени выйгрывать время на того чтоб отхилиться пока тех дёргают от урона! а cyklon чтоб добраться поближе к пративникам тем времени они тоже будут получать пильюли от свойх ешё вопросы?! :D это мой аргументы :)

Edited by gameoverr

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так выходит, что мы могли вообще ничего не исправлять. Ибо чтобы заюзать баг с несдвиганием нужно было крутить твистинг к примеру. А выходит, что без щита оказывается корону не взять. То есть и баг юзать нельзя. :please:

 

Нужно больше слушать Весну, и его информатора, который орал, что из-за нас нет осад, ребята до 3 ворот не доходили, причем тут регистрация?

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так выходит, что мы могли вообще ничего не исправлять. Ибо чтобы заюзать баг с несдвиганием нужно было крутить твистинг к примеру. А выходит, что без щита оказывается корону не взять. То есть и баг юзать нельзя. :please:

теперь все карты раскрыты ! исправляйте баги а не лишайте игроков возможность играть! :trollface: :trollface: :trollface: решайте проблему конкретно с багом выдвиганием! :)

Edited by gameoverr

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос такой : Когда гма заливают ,то там все рано пару секунд регистрация продолжается , не надумываете ли сделать так ,что бы сразу сбивалось ?

 

Там в течении секунды сбивается, просто визуально окно регистрации висит чуть дольше...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Там в течении секунды сбивается, просто визуально окно регистрации висит чуть дольше...

Ta ne. Jeka, tu ne prav :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Voobwem i celom s blessom sly4ilos' to, 4to i so vsemi komercionnumi proektami :D

$ pravjat Mirom :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...