Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bless.gs

[25.03.2017] - Захват короны и другие исправления

Recommended Posts

Совсем не в баге :trollface:

 

На 1-ом видео ДЛ вроде как и не попал конём по Tro9N'у т.к. отлетал от второго ДЛа, но вот от второго ДЛа и от БК он ниразу не толкнулся)

 

Прям как вы зарегали в 1 раз на прошлой недели на осаде? Что же ты не спросил как у тебя тогда так получилось ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прям как вы зарегали в 1 раз на прошлой недели на осаде? Что же ты не спросил как у тебя тогда так получилось ?

 

Когда на прошлой неделе мы попадали в баг - мы сходили с реги или со свича.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Когда на прошлой неделе мы попадали в баг - мы сходили с реги или со свича.

Я щас говорю про случай когда 1 раз зарегали, ваш ГМ достоял до конца . В прочем если пересмотреть первый видео где ты говоришь что наш гм не толкался , можно заметить что в принципе от удара коня не только он не толкнулся ,а и все стоящие рядом с ним, а твой персонаж (в данном случае First), кстати толкнулся, хотя был снизу от короны что подсказывает что ваш дл толкал далеко не гма...

Edited by VálterS

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я щас говорю про случай когда 1 раз зарегали, ваш ГМ достоял до конца . В прочем если пересмотреть первый видео где ты говоришь что наш гм не толкался , можно заметить что в принципе от удара коня не только он не толкнулся ,а и все стоящие рядом с ним, а твой персонаж (в данном случае First), кстати толкнулся, хотя был снизу от короны что подсказывает что ваш дл толкал далеко не гма...

 

А ГМ так же ниразу ок скилла БК не улетел :)

 

Ты мне еще залечи. что мы далеко не вашего ДЛа на свиче толкали, который стоял во всем известном баге)

Edited by Darke*

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ты мне еще залечи. что мы далеко не вашего ДЛа на свиче толкали, который стоял во всем известном баге)

Я тебе щас конкретно говорил про отрывок видео, где ты заявляешь что наш гм грузил в баге, так как его не мог толкнуть ДЛ.

Edited by VálterS

Share this post


Link to post
Share on other sites

План такой: разрешаем использование Shield Skill на короне и фиксим несдвигание DLа на кнопке.

 

В остальном я в принципе доволен.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

План такой: разрешаем использование Shield Skill на короне и фиксим несдвигание DLа на кнопке.

 

В остальном я в принципе доволен.

а как насчет банов?3.1?рул8?

 

или из рубрики: "бага не будет, будет честная игра", а то что было забудется?

 

сколько было таких прекрасных осад, после которых хотелось нажать alt+f4 и не заходить в игру пару дней)а в пост все кричали "раки", "ггвп", "изи" и т.д., люди, которые выдавали себя за "про"))

 

на форуме полно тем с видео)найти по ip и забанить нынешнюю основу :trollface: :trollface: :trollface: даже если видео старое :trollface: :trollface: использовал 1 раз - будет юзать вечно :happy:

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

фиксим несдвигание DLа на кнопке.

А зачем фиксить ? Твист у БК пофиксили ? :forever_alone:

ЗАПРЕТИТЬ (убрать физическую возможность) ДЛам держать свич и проблемма решена!

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как насчет банов?3.1?рул8?

 

или из рубрики: "бага не будет, будет честная игра", а то что было забудется?

 

сколько было таких прекрасных осад, после которых хотелось нажать alt+f4 и не заходить в игру пару дней)а в пост все кричали "раки", "ггвп", "изи" и т.д., люди, которые выдавали себя за "про"))

 

на форуме полно тем с видео)найти по ip и забанить нынешнюю основу :trollface: :trollface: :trollface: даже если видео старое :trollface: :trollface: использовал 1 раз - будет юзать вечно :happy:

Окей, забаню всех кто играл DLами на свичтах за последние 4 года :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем фиксить ? Твист у БК пофиксили ? :forever_alone:

ЗАПРЕТИТЬ (убрать физическую возможность) ДЛам держать свич и проблемма решена!

А это мысль :trollface: Хотя лучше запретить вообще ДЛам ходить на осаду :trollface:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Окей, забаню всех кто играл DLами на свичтах за последние 4 года :-)

нормальный свич = нормальный см, а все остальное это либо х5000 :trollface: либо неукомплектованная гильдия)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Совсем не в баге :trollface:

 

На 1-ом видео ДЛ вроде как и не попал конём по Tro9N'у т.к. отлетал от второго ДЛа, но вот от второго ДЛа и от БК он ниразу не толкнулся)

 

П.С. Белка, а ДЛы на свичах тоже норм багаются)

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=YSsKw8gRVlY

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дарке, почему у тебя только два варианта, либо криворукий, либо багоюзер.. я надеюсь тебе в жизни давали больше вариантов чем лишь два? Или тяжело все-таки пришлось и теперь ты всех меришь под себя?

 

Вы сыграли хорошо, мы сыграли плохо! Увидимся на следующей, желаю удачи.

Edited by SunsetDL
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дарке, почему у тебя только два варианта, либо криворукий, либо багоюзер.. я надеюсь тебе в жизни давали больше вариантов чем лишь два? Или тяжело все-таки пришлось и теперь ты всех меришь под себя?

 

Вы сыграли хорошо, мы сыграли плохо! Увидимся на следующей, желаю удачи.

проста ето уникальные люди и таких много на сервери они думают что лутше них не кто не может отыграть что у них пинг норм они боги а мы л*хи вот и создают темы

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Совсем не в баге :trollface:

 

На 1-ом видео ДЛ вроде как и не попал конём по Tro9N'у т.к. отлетал от второго ДЛа, но вот от второго ДЛа и от БК он ниразу не толкнулся)

 

П.С. Белка, а ДЛы на свичах тоже норм багаются)

на 1 видео на фёрсте видно что сидел олень бьёт конём когда тот в заморозке стоит.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это мысль :trollface: Хотя лучше запретить вообще ДЛам ходить на осаду :trollface:

да отпусти ты их и так ниже плинтуса!!!

вижу это у вас и так неплохо получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...