Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
aluf

Осада Legion

Recommended Posts

Была на осадах феникса, и скажу так - у людей которые ходят на осаду на Легионе обвес лучше, чем у тех, кто ходил на фениксе. К примеру, у вас сколько было одетых эльфов на фениксе? 1? 2? Тут люди одевают даже тех персонажей, которые априори на осаде должны быть в танка (иннер, ++, суммон)

Вы привыкли с плюхи сливать персонажей, тут так не получится, и дело даже не в статах, ведь статов стало меньше не только у дмг персонажей, но и у тех, кто в дефе.

 

Пиги тебя устраивает весь базар, что в тронке? :))) игра в коней)) по мне так очень скучно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати на фениксе эльфы реально были "мясом" для слива. Тут же 1на1 спокойно устоят. Здесь хоть нету такого, что пара длов просто бегают с зажатым фсом и рубят тронку. Тактика нужна.

Edited by Алиса
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пиги тебя устраивает весь базар, что в тронке? :))) игра в коней)) по мне так очень скучно...

ну если совсем откровенно, то в нашей игре ничего не изменилось, т.е у нас танков не прибавилось, кто должен был дамажить раньше тот и дамажит, но танкуют да, ДЛы вообще несливаемые :D

 

 

пользуясь случаем, хочу передать привет Волкадо, который всю осаду пытался меня слить с комбо. Виталик, у тебя получится, не останавливайся :D :D :D

Edited by Pigeon
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja davno na osade ne videl wtobi elf kak klass bil tak bezpolezen,vse v bo4ki kinulis i im kakto pobarabanu est + ili netu,et necevo nerewajet kak ranwe,po4ti nevizhu tolka idti na cs poka wtota neizmenitsa...da i kakto za elfa igraja samu osadu nevidno - vedj elf edinstvenii klas kotorii vse slivajut,potomu4to drugih poprostu neslit :D i tak vsja osada ''tp - dal + -sdoh za sekundu ili dve i opjat gdeto zdew tp(esli komu nada ++,a esli nenada ili zaparka toda mozna i pokurit),ofigitilno interesno :D :D to wto v tronke tvoritsa toka cerez rk sliwew kak v radio :D

ты не эльф а просто нуб раз падаешь за 2 сек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хз, ни разу не слили за осаду, хотя был 210 лвл. Вон у дикого спроси, и тот пытался :please: не говоря уж о бк и прочих.

 

пытался залить и хоть бы что. и комбо без комбо просто живет все. я через 20 мин перестал пытать даже залить ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати на фениксе эльфы реально были "мясом" для слива. Тут же 1на1 спокойно устоят. Здесь хоть нету такого, что пара длов просто бегают с зажатым фсом и рубят тронку. Тактика нужна.

 

вот не соглашусь. фуриос бегал по тронке и тупо поливал fs

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

DMG pachka, zamarozka, podrezanija defa s pomoshu MG, podtravits/podmorozits. Kakiji slivi v solo??

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот не соглашусь. фуриос бегал по тронке и тупо поливал fs

а что ему делать ещё если он дл? :surprised-cat-gasp:

Share this post


Link to post
Share on other sites

пытался залить и хоть бы что. и комбо без комбо просто живет все. я через 20 мин перестал пытать даже залить ее.

:wub: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

если сделать так, как вы просите, два топ-альянса просто задавят остальных количествам, ты зальешь одного - на тебя есть ещё таких 3... смотрите, чтоб вы сами мясом не оказались при таком раскладе :please:

Чтото ваши топ кланы стояли такимже стадом и тупо толкали а залить иеня иясо както не ммогли за всю осаду мое хп не опускалось до половины это я говорю при разкладе что даже кликером не пользовался а как ты выразилась демагеры чето тоже в 4 тела не чего не могли мне пошекотать даже

И вас устраеваюь такие осады как уже сказали толкание коней и заморозка .

P.S очень стратегический сервер и осада в особености

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтото ваши топ кланы стояли такимже стадом и тупо толкали а залить иеня иясо както не ммогли за всю осаду мое хп не опускалось до половины это я говорю при разкладе что даже кликером не пользовался а как ты выразилась демагеры чето тоже в 4 тела не чего не могли мне пошекотать даже

И вас устраеваюь такие осады как уже сказали толкание коней и заморозка .

P.S очень стратегический сервер и осада в особености

народу так много, что не понятно кого целенаправленно бить, вот и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтото ваши топ кланы стояли такимже стадом и тупо толкали а залить иеня иясо както не ммогли за всю осаду мое хп не опускалось до половины это я говорю при разкладе что даже кликером не пользовался а как ты выразилась демагеры чето тоже в 4 тела не чего не могли мне пошекотать даже

И вас устраеваюь такие осады как уже сказали толкание коней и заморозка .

P.S очень стратегический сервер и осада в особености

:please: так что не вышло-то? На кнопках ваши как раз-таки очень неплохо стояли. Может мне, конечно, привиделось.... но корона чаще всего для Inspired открывалась.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

народу так много, что не понятно кого целенаправленно бить, вот и всё.

Много это не то слово, ну го гильдии по 20 человек и все ок будет, будете заливать. Я как открыл этих асов прифигел. 80 топ рыл в 1 клане и ещё 50 в двух других и того 130 рыл из которых можно сделать 3 альянса по 40 человек... Разве так не будет интереснее??

Плюс, нубы будут выбивать сингл и ставить на сайт по 5 бонов, топ гильдии будут вынужденны покупать их, вот нубчики смогут подняться. Учитывая что заработка на легионе нет. Чтобы ты из боксов не выбил это не нужно так как все фул.

Edited by -Tm-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

бывло даже некоторые ДЛ-ы не сдвигались просто на мертво стояли ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много это не то слово, ну го гильдии по 20 человек и все ок будет, будете заливать. Я как открыл этих асов прифигел. 80 топ рыл в 1 клане и ещё 50 в двух других и того 130 рыл из которых можно сделать 3 альянса по 40 человек... Разве так не будет интереснее??

Плюс, нубы будут выбивать сингл и ставить на сайт по 5 бонов, топ гильдии будут вынужденны покупать их, вот нубчики смогут подняться. Учитывая что заработка на легионе нет. Чтобы ты из боксов не выбил это не нужно так как все фул.

так качайтесь у будет у вас 100 топ игроков, в чём проблема? на осаду в любом случае ходят не 80 "рыл", как вы выразились )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

бывло даже некоторые ДЛ-ы не сдвигались просто на мертво стояли ))

 

Ты о нём? :trollface:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

это не то слово, ну го гильдии по 20 человек и все ок будет, будете заливать. Я как открыл этих асов прифигел. 80 топ рыл в 1 клане и ещё 50 в двух других и того 130 рыл из которых можно сделать 3 альянса по 40 человек... Разве так не будет интереснее??

Плюс, нубы будут выбивать сингл и ставить на сайт по 5 бонов, топ гильдии будут вынужденны покупать их, вот нубчики смогут подняться. Учитывая что заработка на легионе нет. Чтобы ты из боксов не выбил это не нужно так как все фул.

Не знаю как у Вас в гильдии, но у нас лично играют лица, ну максимум - персонажи, а никак не "рыла". По себе не нужно мерять ;)

 

Единственное что напрягало, да, много персонажей на 1 клетку тронки приходилось, тяжело было понять где свой, где враг. Но, не этого ли все хотели, когда голосовали за объединение серверов? Вот вам перенаселение. А али по 40 человек не решат ничего. Кто ходил - тот и будет ходить, хоть в али, хоть в основной гильдии. Просто искусственное разделение будет на гильдию где все активны и на ту, где активности меньше. Иными словами в тронке будут "те же фаберже, только с боку".

Share this post


Link to post
Share on other sites

:please: так что не вышло-то? На кнопках ваши как раз-таки очень неплохо стояли. Может мне, конечно, привиделось.... но корона чаще всего для Inspired открывалась.

Ну скажем так что карона не для нас открыта была а разговор не отом что получилось или нет а о интересной осаде о фане а не тупо толкать и морозить Edited by aluf

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...