Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
aluf

Осада Legion

Recommended Posts

И это говорит сенатор :)))

:please: лучший аргумент

 

Это естественный процесс для любого сервера. Игра на осаде не слишком комфортна из-за большого количества атакующих игроков. С чего вы вообще взяли, что увеличение количества статов изменит что-то для вас в лучшую сторону?

Share this post


Link to post
Share on other sites

И да. Мальчик Вы наш. О какой пачке идёт речь, когда выше Ваш товарищ признался - он один меня минут 20 пытался залить. И так подойдет, и эдак. И в конце концов оставил это дело. И мне лично было не понятно - почему он один пытается это сделать. Где его соратники по оружию? Видимо так-же, по 1 пытались в это время слить танка-ДЛа? :cereal-guy-newspaper-guy:

 

Не хочу ничего плохого сказать, ибо ходила пару раз к вам на осаду на Феникс за эльфа и играли вы там отлично, можно было пример брать. Но, при всём уважении, Вы что-то делаете не так. Пока не переключитесь с "как было на фениксе" ничего не выйдет.

 

За кого ты тут играла (играешь)? Ник?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну подойди полной дмг пачкой и слей, все падают, и танк бк и танк дл. плохо бьёте :mellow:

 

w450h4001385925290Like.png

 

ну-ну.

А в итоге это приведет к очередному алли и оп... опять две гильдии на сервере.

Девочки милие вам есть что по сушеству сказать или не где почасать свои острые язычки???

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

не правда, у вас было больше остальных шансов на загрузку. О каком фане речь? При таком количестве персонажей кого заливать будете? "Бей своих, чтобы чужие боялись?" А не боитесь, что вас тупо сожрут количеством и вы вообще в тронке долго не продержитесь?

много у нас не было возможности или ты за меня сидела на короне??

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Девочки милие вам есть что по сушеству сказать или не где почасать свои острые язычки???

кончились аргументы? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Девочки милие вам есть что по сушеству сказать или не где почасать свои острые язычки???

есть, читать выше

 

 

 

Не хочу ничего плохого сказать, ибо ходила пару раз к вам на осаду на Феникс за эльфа и играли вы там отлично, можно было пример брать. Но, при всём уважении, Вы что-то делаете не так. Пока не переключитесь с "как было на фениксе" ничего не выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Девочки милие вам есть что по сушеству сказать или не где почасать свои острые язычки???

:wub: да, не будет 4 фулл статов на Легионе

Share this post


Link to post
Share on other sites

кончились аргументы? :)

какие аргументы ты хочеш?

тебе нравится тыт ети тупые осады мы ето поняли боишся падать вот и все !!

 

есть, читать выше

 

 

то что так не выйдет я понял тогда нет смысла игры а темболие посешение осад или вы опять хотите онлаин 100 тел через пару месяцев?????

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие аргументы ты хочеш?

тебе нравится тыт ети тупые осады мы ето поняли боишся падать вот и все !!

 

то что так не выйдет я понял тогда нет смысла игры а темболие посешение осад или вы опять хотите онлаин 100 тел через пару месяцев?????

я ещё раз объясняю, я не боюсь падать, для того что бы не падать я оделась, не падала я и на старых статах ориона

Share this post


Link to post
Share on other sites

:wub: да, не будет 4 фулл статов на Легионе

порежут деф бушеш пол в тронке мыть :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

то что так не выйдет я понял тогда нет смысла игры а темболие посешение осад или вы опять хотите онлаин 100 тел через пару месяцев?????

Да ёлки палки, почему? Почему если не получается так, как вы привыкли делать - то всё, конец света что-ли? Посмотрите на другие гильдии, подчерпните там идеи стратегий, если творческий кризис ;)

Насчет онлайна - по барабану, всё равно Орион всех слабых переварит, пищеварение у него отменное :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ещё раз объясняю, я не боюсь падать, для того что бы не падать я оделась, не падала я и на старых статах ориона

ты хочеш сказать что ето норм что меня как тут выразились мясо не могут слить 3-4 ТОП перса????

Share this post


Link to post
Share on other sites

порежут деф бушеш пол в тронке мыть :trollface: :trollface: :trollface:

наивный :blush: :happy: Я играю за такого же ДЛа как твой... составишь мне компанию или что?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как у Вас в гильдии, но у нас лично играют лица, ну максимум - персонажи, а никак не "рыла". По себе не нужно мерять ;)

 

Единственное что напрягало, да, много персонажей на 1 клетку тронки приходилось, тяжело было понять где свой, где враг. Но, не этого ли все хотели, когда голосовали за объединение серверов? Вот вам перенаселение. А али по 40 человек не решат ничего. Кто ходил - тот и будет ходить, хоть в али, хоть в основной гильдии. Просто искусственное разделение будет на гильдию где все активны и на ту, где активности меньше. Иными словами в тронке будут "те же фаберже, только с боку".

ой, а ты что дофига умная ? =) я на личности не переходил, в отличие от тебя. Это выражение просто.

Ну а если вы такая утонченная личность, то извеняйте.

Edited by -Tm-

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты хочеш сказать что ето норм что меня как тут выразились мясо не могут слить 3-4 ТОП перса????

не норм, это как было на фениксе. вот это точно не норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ёлки палки, почему? Почему если не получается так, как вы привыкли делать - то всё, конец света что-ли? Посмотрите на другие гильдии, подчерпните там идеи стратегий, если творческий кризис ;)

Насчет онлайна - по барабану, всё равно Орион всех слабых переварит, пищеварение у него отменное :P

НЕТУ стратегиии на етом сервере НЕТУУУУ толкай и морозь всеееее

Share this post


Link to post
Share on other sites

НЕТУ стратегиии на етом сервере НЕТУУУУ толкай и морозь всеееее

а у вас какая стратегия крутая была до этого?

Share this post


Link to post
Share on other sites

НЕТУ стратегиии на етом сервере НЕТУУУУ толкай и морозь всеееее

а какая стратегия была на фениксе? сливай всё что двигается и не двигается?

Share this post


Link to post
Share on other sites

наивный :blush: :happy: Я играю за такого же ДЛа как твой... составишь мне компанию или что?

да не ты сама справишся :)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...