Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Extreme

Форумные квесты

Какой форумный квест убрать?  

56 members have voted

  1. 1. Какой форумный квест убрать?

    • Черный ящик
    • Ребус
    • Мозаика
    • Сундук сенатора
    • Логика


Recommended Posts

А смысл мне обманывать, люди стараются-соберают.. ;)

Если очень интересно погугли.

Все эти люди, которые стараются и соберают - всё это исключительно ручками, без багов и прочих программ. А о каких людях говоришь ты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять же, кривое голосование. Где дополнительные пункты, типа "просто посмотреть результат"(я понимаю что это и так можно сделать, но у человека всё равно рука чешется куда-то клацнуть), "я не участвую в форумных квестах", "что такое форумный квест?", "между нами таёт лёд" и так далее.

 

Вот банальный пример, за мозайку проголосовало 18 человек(может и меньше, кто-то с нескольких голосует не суть). Риторический вопрос: когда в мозайке последний раз было 18 участников? Голосуют против те, кто там даже не участвовал ни разу - это абсурд!

Так я и не участвую, потому-что мне не интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

eXcIuSiVe vot smatri uze daze ja sobral paru pljusikov i like hotja et mne ne nonado + ne vse etu temu vidjat tak kak perekrivaeca drugimi temami i v cate ne vse sedjat.takcto menjaj cu nebutj zainteresovivaj))) +scas tepleet narodu umenjwica(nu ja ne witaju u kavo estj dostup na rabote k inetu)a prosta soberi mozajku zaskrinj otpravj zaregsja vi cu dumaete etnam nado radi 10-30 bonov?narod nado udevljatj a ne naprigatj)))vot pohvali zasluzivaet LABeRINT I cto ZA KArtinkoj(eslinepraviljno napisal nazvanija qwestov prostite nepomnju )

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

eXcIuSiVe vot smatri uze daze ja sobral paru pljusikov i like hotja et mne ne nonado + ne vse etu temu vidjat tak kak perekrivaeca drugimi temami i v cate ne vse sedjat.takcto menjaj cu nebutj zainteresovivaj))) +scas tepleet narodu umenjwica(nu ja ne witaju u kavo estj dostup na rabote k inetu)a prosta soberi mozajku zaskrinj otpravj zaregsja vi cu dumaete etnam nado radi 10-30 bonov?narod nado udevljatj a ne naprigatj)))vot pohvali zasluzivaet LABeRINT I cto ZA KArtinkoj(eslinepraviljno napisal nazvanija qwestov prostite nepomnju )

Та я не говорю что мозаика лучший форумный квест. Просто мне не понятно чем интереснее "логика". И да, ты правильно написал)

Edited by eXcIuSiVe

Share this post


Link to post
Share on other sites

Логика - прекрасный квест, только если бы предложения, с одним и тем же смысловые значением, не занимали все призовые места. Могли бы дать, также, народу выбирать, например, принципом like: каждый участник должен обязательно проголосовать лишь за одного другого участника методом like.

Мозаика - согласна с gradusnik - слишком напрягает. Сундук сенатора - было бы неплохо, если конкуренция была повыше, а для этого нужно облегчить квест, например, опять же расставлять лишь банки. Множество банок с разным количеством, и тут никакого напряга, а лишь скорость :)

А вот, например, черный ящик совсем не напрягает. Что-то можно делать да подглядывать за вопросами. Также и с ребусом. Либо знаешь, либо нет - все просто.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Логика - прекрасный квест, только если бы предложения, с одним и тем же смысловые значением, не занимали все призовые места. Могли бы дать, также, народу выбирать, например, принципом like: каждый участник должен обязательно проголосовать лишь за одного другого участника методом like.

Мозаика - согласна с gradusnik - слишком напрягает. Сундук сенатора - было бы неплохо, если конкуренция была повыше, а для этого нужно облегчить квест, например, опять же расставлять лишь банки. Множество банок с разным количеством, и тут никакого напряга, а лишь скорость :)

А вот, например, черный ящик совсем не напрягает. Что-то можно делать да подглядывать за вопросами. Также и с ребусом. Либо знаешь, либо нет - все просто.

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не нравяться квесты, предлогайте свои, может Екстрим сможет их проводить. Если не хотите квесты вообще на форуме, голосуйте , мы их закроем. С нами из-за этого ничего не случится, но мы стараемся для вас - это ваш кусочек халявы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не трогайте мозаику ироды) я еще не победила Pigeon)

А если серьёзно лично для меня этот квест самый ожидаемый за неделю. В логике после 3 попыток я не участвую, т.к. часто не согласна с выбором победителя, и я даже не о себе. Есть предложения лучше тех что побеждают.Логики в выборе победителя я лично не вижу. Сундук сенатора лично мне тоже не нравится. Сидеть всматриваться в монитор пытаясь разглядеть заточку вещей как-то не по мне. И на 2-х моих мониторах(ПК и ноут) всё кажется немного разным, т.е. заточку приходится сравнивать долго. Черный ящик иногда вызывает споры. А вот ребус норм квест)

P.S. это чисто моё мнение, я никого не призываю соглашаться со мной.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню годика 3-4 назад,был забавный квест и учавствовали в ней с радостью очень многие

Админ вставал в определнном месте ,в определенной позе в "х" локации,убрав предварительно координаты и скринил.И игроки должны были определить место и сделать скрин точь-в-точь как у админа и выложить соотвественно на форум.Игрок с наиболее схожим скрином побеждал.

Возрадить бы её заново :please:

 

Логика - прекрасный квест, только если бы предложения, с одним и тем же смысловые значением, не занимали все призовые места. Могли бы дать, также, народу выбирать, например, принципом like: каждый участник должен обязательно проголосовать лишь за одного другого участника методом like.

Вот жирнейший плюсик ставлю!!!

Edited by 1 n f e c t e d

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню годика 3-4 назад,был забавный квест и учавствовали в ней с радостью очень многие

Админ вставал в определнном месте ,в определенной позе в "х" локации,убрав предварительно координаты и скринил.И игроки должны были определить место и сделать скрин точь-в-точь как у админа и выложить соотвественно на форум.Игрок с наиболее схожим скрином побеждал.

Возрадить бы её заново :please:

 

Вот жирнейший плюсик ставлю!!!

было дело

норм квест

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не трогайте мозаику ироды) я еще не победила Pigeon)

А если серьёзно лично для меня этот квест самый ожидаемый за неделю. В логике после 3 попыток я не участвую, т.к. часто не согласна с выбором победителя, и я даже не о себе. Есть предложения лучше тех что побеждают.Логики в выборе победителя я лично не вижу. Сундук сенатора лично мне тоже не нравится. Сидеть всматриваться в монитор пытаясь разглядеть заточку вещей как-то не по мне. И на 2-х моих мониторах(ПК и ноут) всё кажется немного разным, т.е. заточку приходится сравнивать долго. Черный ящик иногда вызывает споры. А вот ребус норм квест)

P.S. это чисто моё мнение, я никого не призываю соглашаться со мной.

 

Мне очень нравится квест сундук сенатора. Когда выдавалось свободного времени немного или просто нужно было разгрузить голову - пару раз участвовал.

Возможно если бы этот квест проводился один раз в месяц, но имел заметно лучший призовой фонд - люди бы потянулись ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню годика 3-4 назад,был забавный квест и учавствовали в ней с радостью очень многие

Админ вставал в определнном месте ,в определенной позе в "х" локации,убрав предварительно координаты и скринил.И игроки должны были определить место и сделать скрин точь-в-точь как у админа и выложить соотвественно на форум.Игрок с наиболее схожим скрином побеждал.

Возрадить бы её заново :please:

 

 

Вот жирнейший плюсик ставлю!!!

ну это было не так давно) квест убрали потому что тоже были вопросы по выявлению победителей,связанные с тем, что разные классы по-разному смотрятся на снимках, разными настройками лаунчера и 3д камеры...

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно сделать голосование какие бы хотели квесты

как бы часто

и пусть люди бы писали бы свои предложения неделю-две или в районе месяца,потом по итогам выбрать..

недовольные будут всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не трогайте мозаику ироды) я еще не победила Pigeon)

:wub:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не трогайте мозаику ироды) я еще не победила Pigeon)

А если серьёзно лично для меня этот квест самый ожидаемый за неделю. В логике после 3 попыток я не участвую, т.к. часто не согласна с выбором победителя, и я даже не о себе. Есть предложения лучше тех что побеждают.Логики в выборе победителя я лично не вижу. Сундук сенатора лично мне тоже не нравится. Сидеть всматриваться в монитор пытаясь разглядеть заточку вещей как-то не по мне. И на 2-х моих мониторах(ПК и ноут) всё кажется немного разным, т.е. заточку приходится сравнивать долго. Черный ящик иногда вызывает споры. А вот ребус норм квест)

P.S. это чисто моё мнение, я никого не призываю соглашаться со мной.

и не победишь :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередное противостояние двух сенаторов :please: кому "мозаику", кому "логику" :please:

По теме - мозаика... ну нормальный квест, пока сенатор не решает вдруг что надо превратить квест из "мозаики" в "вырви свои глаза и выброси их в помойку" 1428186534876.jpg

Квест "Логика".... это вообще отдельная история. Какая к черту логика? Самое подходящее название "Логика?Не,не слышал". Сколько не наблюдала за его провидением - так и не выявила там ничего логичного. А так как выбирает сенат - то и о рандоме даже речи нету. Хотя правила участия в нём самые простые - сам квест какой-то странный. 14184033523669.jpg

 

Черный ящик - нормальный квест, сама задумка интересная. Но проведение иногда оставляет желать лучшего. То пуговицы мягкие, то в куклы только 2 человека могут играть и тд. Вы скажете - ну вот бывают же пуговицы в виде мягких игрушек и в куклы вдвоем интереснее.Но так подогнать можно всё. Все таки надо исходить из ежедневной жизни обыкновенного среднестатистического человека. А у большинства из нас при слове "пуговица" возникает в голове именно такая 593330_20150222111029_9841_250x250.jpg ассоциация. Да и в детстве, хоть оно и было больше десяти лет назад, в куклы мы играли как когда - когда вдвоём, когда впятером, иногда по одному. Подкорректировать само проведение и будет отличный квест.

 

Ребус - просто обычный нормальный квест.

Сундук сенатора... возможно стоит проводить реже и ,как сказал Весна, сделать приз за него более весомым - тоже сойдёт.

 

Посему, на мой взгляд, самый непонятный и в плохом смысле выбивающийся - "логика".

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: при чем тут противостояние? Мы против квестов в которых не участвуем, и за те квесты, которые нам нравятся. Вроде в этом и есть смысл опроса.

 

А голосовать и не участвовать - это да, это логично :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А голосовать и не участвовать - это да, это логично :pff:

Сейчас большинство воспримет тебя всерьез :trollface: и последует твоему обращению)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кстати не плохой квест, о котором еще писали тут, " Что за картинкой " его нету больше?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кстати не плохой квест, о котором еще писали тут, " Что за картинкой " его нету больше?

Нету :( а квест, ведь, прекрасный, заодно и все честно.

 

И вообще, я считаю, лучше бы создали тему не "какой квест убрать", а какой добавить. Новые тараканы никому не помешают, а убирать квест, который какому-то количеству, все таки, нравится - не дело.

Edited by -Elina-

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...