Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Extreme

Форумные квесты

Какой форумный квест убрать?  

56 members have voted

  1. 1. Какой форумный квест убрать?

    • Черный ящик
    • Ребус
    • Мозаика
    • Сундук сенатора
    • Логика


Recommended Posts

А кстати не плохой квест, о котором еще писали тут, " Что за картинкой " его нету больше?

кстати да, он мне тоже нравился)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё предложение тогда такое: есть люди которым нравится Логика, кому - мозаика, кому - сундук сенатора. Может действительно, пусть квесты будут проходить реже (1-2 раза в неделю), но они будут более разгообразными (возможно: сложными и с более высокой наградой?)?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё предложение тогда такое: есть люди которым нравится Логика, кому - мозаика, кому - сундук сенатора. Может действительно, пусть квесты будут проходить реже (1-2 раза в неделю), но они будут более разгообразными (возможно: сложными и с более высокой наградой?)?

 

В прошлом месяце было по 3 логики и 3 мозаики, итого 6 квестов. Можно в один месяц проводить 2 логики и 1 мозайку, в следующем 2 мозайки и 1 логику, а 3 освободившихся места занять другим квестом ?

п.с: собирались тут и порешали все без главного квестмейкера. :-D

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: при чем тут противостояние? Мы против квестов в которых не участвуем, и за те квесты, которые нам нравятся. Вроде в этом и есть смысл опроса.

 

А голосовать и не участвовать - это да, это логично :pff:

Да не,действительно :please:

Что бы участвовать - наверное(ну может у тебя по другому, я хз) нужно разобраться в чем смысл квеста вообще. "Кто быстрее" , "кто умнее" или "кто внимательнее". Вот как раз что бы по-чувствовать в логике - найти закономерности мне лично не удалось. Ну пишешь всякий бред... и Что дальше-то?

А вот как раз таки голосовать против квеста, в котором не принимаешь участие не потому, что нету смысла в самом квесте, а потому что не получается выигрывать это действительно :pff:

 

Можно валерьянки попить, кст, помогает не так агрессивно воспринимать каждый пост в интересующей теме ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не,действительно :please:

Что бы участвовать - наверное(ну может у тебя по другому, я хз) нужно разобраться в чем смысл квеста вообще. "Кто быстрее" , "кто умнее" или "кто внимательнее". Вот как раз что бы по-чувствовать в логике - найти закономерности мне лично не удалось. Ну пишешь всякий бред... и Что дальше-то?

А вот как раз таки голосовать против квеста, в котором не принимаешь участие не потому, что нету смысла в самом квесте, а потому что не получается выигрывать это действительно :pff:

 

Можно валерьянки попить, кст, помогает не так агрессивно воспринимать каждый пост в интересующей теме ;)

так ты ни в одном квесте не участвуешь...

Share this post


Link to post
Share on other sites

так ты ни в одном квесте не участвуешь...

Последнее время - да. Но в мозайке, в черном ящике участвовала (пока их проводил не Экстрим). Не говоря уже о тех квестах, которых уже нет (что на картинке, найди место и сделай скрин)

Так что - в молоко ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем за ваши голоса и комментарии.

А кстати не плохой квест, о котором еще писали тут, " Что за картинкой " его нету больше?

Я перестал его проводить из за того что, специально ставить предметы под картинку - сложно и многим это не понравилось, а если оставлять обычное - то это получается очень легко... + не было возможности каждый раз фотографировать то, что потом можно было бы загадать в квесте под картинкой.

 

Моё предложение тогда такое: есть люди которым нравится Логика, кому - мозаика, кому - сундук сенатора. Может действительно, пусть квесты будут проходить реже (1-2 раза в неделю), но они будут более разгообразными (возможно: сложными и с более высокой наградой?)?

Думаю участников станет ещё меньше. Квесты чередовались и повторялись только через 10 дней. Одни участвовали в одних квестах, другие в других.

 

 

В прошлом месяце было по 3 логики и 3 мозаики, итого 6 квестов. Можно в один месяц проводить 2 логики и 1 мозайку, в следующем 2 мозайки и 1 логику, а 3 освободившихся места занять другим квестом ?

п.с: собирались тут и порешали все без главного квестмейкера. :-D

Все верно, думаю стоит просто добавить несколько новых квестов, чтобы квесты повторялись ещё реже...

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе все ясно, одни хотят эти квесты, другие хотят - другие, как говориться "всем не угодишь". Будем пробовать переделывать и добавим что-то новенькое. Закрыто.

Edited by Extreme

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...