Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[11.04.2017] - Античит, объекты на Castle Siege и другое

Recommended Posts

Сейчас эльфу нужно купить один лук и все, когда другим нужно покупать вещи на две руки, и тратить в два раза больше.

Но эльфы хотят возможность получать такой-же сет бонус как и другие

 

Эльфы просят дать такую возможность, чтобы можно было достигать этих 30% сет бонуса но при этом готовы платить за это. При чем тут мс и инер дефолтный? :blink:

Введите просто стрелы которые будут давать просто 5%сетбонуса и введите наконец-то ватер колечки,а то обиженки возмущены сетбонусом а то что против этого класса всего 1 пендант это никто не учитывает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Введите просто стрелы которые будут давать просто 5%сетбонуса и введите наконец-то ватер колечки,а то обиженки возмущены сетбонусом а то что против этого класса всего 1 пендант это никто не учитывает

слушай, обиженка, то вы орете, что это нормально, когда эльф падает и так и нужно, то теперь, что нужно от него бижу, а то ещё прибьёт ненароком. Логика просто супер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

слушай, обиженка, то вы орете, что это нормально, когда эльф падает и так и нужно, то теперь, что нужно от него бижу, а то ещё прибьёт ненароком. Логика просто супер.

ватер кольца не только от эльфов, мг и от сма комбо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ватер кольца не только от эльфов, мг и от сма комбо.

так пжлста, я вообще не против, чтобы были полные комплекты всех стихий, вносите предложения и

:please: носите на здоровье.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так пжлста, я вообще не против, чтобы были полные комплекты всех стихий, вносите предложения и

:please: носите на здоровье.

я уже говорил,ещё на ег писал, морозятся)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Podderzhi proekt, kupi water koljca I streli! :troll-i-lied-light:

Share this post


Link to post
Share on other sites

слушай, обиженка, то вы орете, что это нормально, когда эльф падает и так и нужно, то теперь, что нужно от него бижу, а то ещё прибьёт ненароком. Логика просто супер.

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уже говорил,ещё на ег писал, морозятся)

Ну так вот вам момент... ловите.

 

Вопрос был простой: почему у эльфа такой маленький сет бонус?

Ответ Гриши: одноручность эльфа компенсируется.

Но чем? Если у бк оставить один слот пустым (однорукий бандит), то его сет бонус уступает эльфийскому лишь в 0,5%.

Я как бы всегда думала, что компенсировать - значит заменить чем-то равнозначным :surprised-cat-gasp:.

 

Вообще не понимаю такой волны негатива.

 

 

Тут только два эльфа мутить воду!!!

А вам не надоело?

 

Два эльфа только мутят воду?! Наверное потому, что вообще не так много народу играет за этот класс, и ещё меньше тех, кто готов их одевать? И отдавать не меньше бонусов, чем за персов других классов?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Легионе сейчас на осаде почти все кидаются в танков, им и ++ не особо нужен... и всего пару эльфов, которые не падают в этой толпе и могут ГМа подморозить и быть хоть чем-то полезным... но для этого нужно взять лук и снять щит... и вероятно, сразу из-за этого упасть :please:

Очень полезный класс)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так вот вам момент... ловите.

 

Вопрос был простой: почему у эльфа такой маленький сет бонус?

Ответ Гриши: одноручность эльфа компенсируется.

Но чем? Если у бк оставить один слот пустым (однорукий бандит), то его сет бонус уступает эльфийскому лишь в 0,5%.

Я как бы всегда думала, что компенсировать - значит заменить чем-то равнозначным :surprised-cat-gasp:.

 

Вообще не понимаю такой волны негатива.

 

 

 

Два эльфа только мутят воду?! Наверное потому, что вообще не так много народу играет за этот класс, и ещё меньше тех, кто готов их одевать? И отдавать не меньше бонусов, чем за персов других классов?

так негатива нет, я допустим хочу тоже справедливость, почему у эльфов есть возможность взять всю бижу против бк, а у бк только пенд, мне только бижа надо, а то что вам там подымут на 5% сэт бонус меня мало волнует, как бы для меня это ничего не поменяет если дуэлиться с эльфом, я играю ради дуэлий на Легионе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

da pisec u vawih ELFov perspiktiv boljwe cem u drugih klasov u vas estj baf zawita zamarozka vostonavlenija HP.a vi hotite zdelatj iz elfov besmertnie mawini,cu vam ne hvataet?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

так негатива нет, я допустим хочу тоже справедливость, почему у эльфов есть возможность взять всю бижу против бк, а у бк только пенд, мне только бижа надо, а то что вам там подымут на 5% сэт бонус меня мало волнует, как бы для меня это ничего не поменяет если дуэлиться с эльфом, я играю ради дуэлий на Легионе.

да пожалуйста, ещё раз говорю, вносите предложения)) Раз тебе нужна защита от "эльф - саппорт" (с)CAMOCBAJI

Share this post


Link to post
Share on other sites

да пожалуйста, ещё раз говорю, вносите предложения)) Раз тебе нужна защита от "эльф - саппорт" (с)CAMOCBAJI

мне нужна защита от всех)тогда я буду доволен)а так пока не хватает до коллекции)

Share this post


Link to post
Share on other sites

da pisec u vawih ELFov perspiktiv boljwe cem u drugih klasov u vas estj baf zawita zamarozka vostonavlenija HP.a vi hotite zdelatj iz elfov besmertnie mawini,cu vam ne hvataet?

... это всё есть у энерджи эльфа, который носит щит и палку, и у которого всё в порядке с сет бонусов. У агилити эльфа нет ничего, а теперь ещё и разница сет бонуса куда ощутимее. Разницу понимаете между АЕ и ЕЕ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас эльфу нужно купить один лук и все, когда другим нужно покупать вещи на две руки, и тратить в два раза больше.

Но эльфы хотят возможность получать такой-же сет бонус как и другие

 

Эльфы просят дать такую возможность, чтобы можно было достигать этих 30% сет бонуса но при этом готовы платить за это. При чем тут мс и инер дефолтный? :blink:

Наконец-то, что-то разумное прозвучало. Да, мы (Эльфы) хотим равного сет бонуса.

p.s. Еще колечки против нас, тоже введите, мы не против.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...