Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[11.04.2017] - Античит, объекты на Castle Siege и другое

Recommended Posts

ну вот, а вы говорите дешевле :)

Я говорю, что там не 22к. +я посчитал серафим по новым ценам, т.е. 2.7к.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я говорю, что там не 22к. +я посчитал серафим по новым ценам, т.е. 2.7к.

да пусть будет даже 20к, не 21 и не 22, 20 000 бон. так где тут дёшево? где тут не цена дла? тем более что точить паэванг выйдет дешевле чем серафим, демон так вообще стоит дороже коня, винги и там и там одинаковые. топ палка и щит на дла VS лук+щит+мэйс. и?

Edited by Pigeon

Share this post


Link to post
Share on other sites

да пусть будет даже 20к, не 21 и не 22, 20 000 бон. так где тут дёшево? где тут не цена дла? тем более что точить паэванг выйдет дешевле чем серафим, демон так вообще стоит дороже коня, винги и там и там одинаковые. топ палка и щит на дла VS лук+щит+мэйс. и?

Вы заступаетесь за АЕ, но считаете лук+щит+мейс. Не надо так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто, больше дэмаги на осаде! Давайте за бижу сэт бон и будет баланс

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы заступаетесь за АЕ, но считаете лук+щит+мейс. Не надо так.

Потому что у нас ко всему прочему еще и по 2 эльфа, что бы не тратить по 50 бон на перекидку статов на осаду каждую неделю. Почему я не могу считать эти вещи? На бк же вы берете в расчет не только сворд + сворд или сворд + щит, а все 3 итема

Share this post


Link to post
Share on other sites

а подумайте теперь за PRIME, где сму будет достаточно нового сет бонуса от Ичера или Хабита, когда все остальные классы, будут крепко проседать, так как для выживания нужно собирать исключительно 3 опцевый сэт и более высоким грэйдом. Остается тестить как себя будут вести остальные классы в анк сетах, но см в ичере+15 и хабит+15 это будет что-то злое и, простите за мой французский, ебучее))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что у нас ко всему прочему еще и по 2 эльфа, что бы не тратить по 50 бон на перекидку статов на осаду каждую неделю. Почему я не могу считать эти вещи? На бк же вы берете в расчет не только сворд + сворд или сворд + щит, а все 3 итема

При этом у бк 2 сворда = на 4600 бон надо больше, чем эльфу с луком + сет у бк дороже на 3к. И при этом бк с 2 свордами огребает от ае эльфа. Куда мне идти жаловаться?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бк под щитом на комбо - самый сильный персонаж. Мы же не пытаемся что бы впс урезали, мы хотим конкурентно способный сет бонус для себя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эльф на этом сервере - ничто, дл - всё. И при этом еще и жалуются :please: Одеваешь эльфа, стараешься, что б хоть как-то выжить в этом месиве длов и бк и в итоге старания тщетны.

(Эльф на этом сервере - ничто, дл - всё!!!)

Включая мозг

Share this post


Link to post
Share on other sites

elf support.

+ и + ,всё-таки +.

Edited by Faai-pro
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я боюсь дуэлится с АЕ, думаю они сейчас самые сильные. :unsure: кто за? ставьте Лайк.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я боюсь дуэлится с АЕ, думаю они сейчас самые сильные. :unsure: кто за? ставьте Лайк.

:trollface: П - поддержал :forever_alone:

 

мы не требуем сделать эльфа овер повер что бы все с одного айса падали, просто сет бонус реально... жесть.

Edited by Pigeon

Share this post


Link to post
Share on other sites

:trollface: П - поддержал :forever_alone:

 

мы не требуем сделать эльфа овер повер что бы все с одного айса падали, просто сет бонус реально... жесть.

У бк инер маловат, верните дефолтные 2 лямчика :d
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да просто введите фо стрелы и все. Будет баланс, неужели так сложно, плюс админам лишний бабосик за донат будет.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...