Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[11.04.2017] - Античит, объекты на Castle Siege и другое

Recommended Posts

Да просто введите фо стрелы и все. Будет баланс, неужели так сложно, плюс админам лишний бабосик за донат будет.

pffff

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему ты против? :)

Боязнь конкуренции она такая) Страх что трон ДЛа пошатнется :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увеличено влияние грейда вещи на общий Set Bonus. Теперь разница в сет-бонусе между предметам с разными грейдами, но одинаковыми опциями будет немного более ощутима.

 

Все новые предметы из последнего обновления уже доступны в нашем магазине на сайте, а также добавлены в список дропа из Group 2 в лотерее в игре. Остается пополнение ассортимента в Grand Shop, что скажете?.

Во-первых, зачеееееееем? Вот зачем было что-то в этом сет бонусе ковырять? Вроде никто, абсолютно никто не жаловался. Ладно, сделали - дайте новую инфу. Чё по чём, какой максимум у какого класса на каком сервере? Оно можно и самим посчитать, но раз все карты у вас на руках...

 

И не добавляйте пожалуйста в GRP Shop ничего! Вот как есть, пусть так и остаётся, не трогайте его. Пусть будет хоть 1 итем у каждого класса, который сможет как-то "выделять" из толпы.

 

а подумайте теперь за PRIME, где сму будет достаточно нового сет бонуса от Ичера или Хабита, когда все остальные классы, будут крепко проседать, так как для выживания нужно собирать исключительно 3 опцевый сэт и более высоким грэйдом. Остается тестить как себя будут вести остальные классы в анк сетах, но см в ичере+15 и хабит+15 это будет что-то злое и, простите за мой французский, ебучее))

Обнову кидают на все сервера, а не для каждого отдельно. Впрочем, как обычно :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да просто введите фо стрелы и все. Будет баланс, неужели так сложно, плюс админам лишний бабосик за донат будет.

ЛОЛ да уже добавляйте ПВП фенриров и поехали на быструю смерть как экстрим)Бред какие ФО стрелы????а ставить лайки я и не удивлен что Pigi самая первая это сделала))))стрелы +ФО если и делать то возвращать дефолтные настройки БК на 2+ kkk HP i 100%MS

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЛОЛ да уже добавляйте ПВП фенриров и поехали на быструю смерть как экстрим)Бред какие ФО стрелы????а ставить лайки я и не удивлен что Pigi самая первая это сделала))))стрелы +ФО если и делать то возвращать дефолтные настройки БК на 2+ kkk HP i 100%MS

:huh: Вообще-то эти стрелы уже есть, Гриша их показывал. осталось только добавить. И каким боком к этим стрелам настройки бк и см?? вместе со стрелами изменится расчет "скорректированного с этой особенностью сейчас" сет бонуса у эльфа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:huh: Вообще-то эти стрелы уже есть, Гриша их показывал. осталось только добавить. И каким боком к этим стрелам настройки бк и см?? вместе со стрелами изменится расчет "скорректированного с этой особенностью сейчас" сет бонуса у эльфа.

понимаешь что эти стрелы грубо говоря как 2-й PET будут)они же будут с опциями а не просто для увеличения сет бонуса!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

:huh: Вообще-то эти стрелы уже есть, Гриша их показывал. осталось только добавить. И каким боком к этим стрелам настройки бк и см?? вместе со стрелами изменится расчет "скорректированного с этой особенностью сейчас" сет бонуса у эльфа.

S>>>DL

Share this post


Link to post
Share on other sites

понимаешь что эти стрелы грубо говоря как 2-й PET будут)они же будут с опциями а не просто для увеличения сет бонуса!!!

1384229224_1622498018.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша написал что у каждого своя формула сетбонуса что компенсирует ельфа!!!а вы придумываете колесо которое до вас еще придумали

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша написал что у каждого своя формула сетбонуса что компенсирует ельфа!!!а вы придумываете колесо которое до вас еще придумали

186222_original.gif

 

Компенсирует - это когда одноручное оружие считается с нахлёстом, если бы это было так, то цифра сет бонуса сравнялась бы с другими классами!

 

Где что компенсирует? 5% разницы это уже дохрена! :youno:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша написал что у каждого своя формула сетбонуса что компенсирует ельфа!!!а вы придумываете колесо которое до вас еще придумали

бк с 2 бб 6 опц 29%

бк с 1бб 6 опц и пустым слотом вообще 25% (будь там фламберг, уверена было бы 26%)

 

 

26% у эльфа с одной рукой и 25% у бк, при том, что у Дарк Стингера Grade: 152, а у ББ - 136

вот где теряется этот %

 

где компенсация?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

такое ощущение что со всех серверов обиженки только вы с Пиги)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

такое ощущение что со всех серверов обиженки только вы с Пиги)

я тебе в цифрах привела пример, так где там компенсация? или кроме обвинений в том, что мы обиженки, сказать больше нечего?

Edited by Pigeon

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тебе в цифрах привела пример, так где там компенсация? или кроме обвинений в том, что мы обиженки, сказать больше нечего?

я вам компенсировал % или что?это вопросы Грише задавайте,он сказал,вот я и написал!а ты,я смотрю,страх потеряла или в себя поверила??

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вам компенсировал % или что?это вопросы Грише задавайте,он сказал,вот я и написал!а ты,я смотрю,страх потеряла или в себя поверила??

а ты мне угрожаешь что-ли? :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вам компенсировал % или что?это вопросы Грише задавайте,он сказал,вот я и написал!а ты,я смотрю,страх потеряла или в себя поверила??

ну это называется "абы сказать". :youno:

 

Только мы обиженки? Может, потому что тех кто эльфов одевает можно на пальцах сосчитать?! И мы знаем, на что он способен?

А не "быть саппортом и падать". тьфу :youno:

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты мне угрожаешь что-ли? :facepalm:

 

 

постоянное всовывание своего носа уже просто раздражает!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...