Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bless.gs

[2.05.2017] - Открытие Novus x300

Recommended Posts

Пойду долбану соседа аква бимом проверю так ли это :trollface:

АкваДрыном :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

А не кажется ли вам, что если убрать союзный урон по воротам - этоу будет немного перебор? Товарищы толпой засядут толпой за воротами и будут спамить Aqua Beam в сторону ворот.

griwa eto mojet bit na drygih servah no y nas yrod dyrnoy . ia hochy na CS bes +100 . top BM 28% gild baf ia nanowy po top BM po 45k po nekotorim vvobwe za 60K . eto mojet bit na drygih servah tak delaut . no ne ynas . y nas odin luboy BM zalitit rozbivaat vse sopernikov ili z nawih on sam vse rozobet mi ego daje ne yspeim ybit .

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Castle Siege снова усиление объектов: Battle Guards и Canon Towers. Так же, исправлена ошибка, из-за которой Canon Tower постоянно промахивался по персонажам. Теперь башни будут вносить урон с 99% вероятностью.

Что насчет актуального бага где ДЛ делает суммон на осаде и ПТ кидают за ворота защиты, пофиксили или это пока не возможно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что насчет актуального бага где ДЛ делает суммон на осаде и ПТ кидают за ворота защиты, пофиксили или это пока не возможно?

Пофиксим. Я только вчера о нем узнал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был обновлен Guild Buff. Теперь все модификаторы персонажа (кроме Experience) являются абсолютными, а не процентными значениями. Появились новые параметры: Critical Damage и Additional Damage PvP. Благодаря этому бафф будет иметь меньшее влияние на сильных персонажей, но существенно поможет более слабым.

А людей спросить не нужно? Вы видимо забыли, что за счет сильных донатеров сервер и существует, мне интересно как слабые игроки оплатят вам работу.

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А людей спросить не нужно? Вы видимо забыли, что за счет сильных донатеров сервер и существует, мне интересно как слабые игроки оплатят вам работу.

 

и что теперь? может сделаем что б только донаторы могли бить других игроков, ходить на эвенты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А людей спросить не нужно? Вы видимо забыли, что за счет сильных донатеров сервер и существует, мне интересно как слабые игроки оплатят вам работу.

 

Не думаю, что донатить станут меньше. Не вижу в этом никакой проблемы. Донат был, есть и будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас существует момент, когда БК залетает скиллом в ворота и если наводить на него курсор то он как бы невидимый ) т.е пока ты пытаешься хоть как то его достать оттуда, сам же и ломаешь 70% своих ворот)))

Давно такое есть, но я не удивлён что вы узнали только сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно такое есть, но я не удивлён что вы узнали только сейчас.

сейчас на легионе все кинулись в бочек, поэтому проблема акктуальна ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас на легионе все кинулись в бочек, поэтому проблема акктуальна ;)

Ну, а в чем проблема тогда? Если бочки были всегда но не все понимали их суть))))) Бочки это вовсе не проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, а в чем проблема тогда? Если бочки были всегда но не все понимали их суть))))) Бочки это вовсе не проблема.

всмысле в чём проблема? ты читаешь между строк? :D проблема в том, что бочка если залезла в ворота то её не реально оттуда выбить, пока выбиваешь сам свои ворота сломаешь, но ведь это же не правильно, что перс в текстурах? ;)

Edited by Pigeon
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

всмысле в чём проблема? ты читаешь между строк? :D проблема в том, что бочка если залезла в ворота то её не реально оттуда выбить, пока выбиваешь сам свои ворота сломаешь, но ведь это же не правильно, что перс в текстурах? ;)

по больше мобов ставьте чтоб бк перепрыгнул через ворота :D :D будет проще :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

по больше мобов ставьте чтоб бк перепрыгнул через ворота :D :D будет проще :D

По перепрыгиваниям через ворота ты у нас специалист ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

всмысле в чём проблема? ты читаешь между строк? :D проблема в том, что бочка если залезла в ворота то её не реально оттуда выбить, пока выбиваешь сам свои ворота сломаешь, но ведь это же не правильно, что перс в текстурах? ;)

Всегда бочки спокойно выталкивались. В чем проблема то? Можно​ узнать, а как вы пытались?))))))))))))))))

Чувствую​ сейчас будет интересно))) Я готов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого еще какие претензии там были? Высказывайте, как раз к открытию нового сервера успеют реализовать любые ваши желания :happy:

Начало напоминать старые-добрые времена, когда можно было любому позвонить на радио и заказать любую песню. Прям 1в1 :please:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда бочки спокойно выталкивались. В чем проблема то? Можно​ узнать, а как вы пытались?))))))))))))))))

Чувствую​ сейчас будет интересно))) Я готов.

Перечитай что я написала :) они выталкиваются, но ты наносишь урон по своим воротам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто кое-кто слишком хитрожопый, пользуется этим, зачем самому стараться? Залез и сиди, за тебя сейчас покрошат ворота и охрану заодно. А ты сел под щит и курить пошел. Очень красивая стратегия. Прям как со скиллом у бк на короне. На который тоже говорили "никаких багов, просто вы кривые", однако его пофиксили ;) И оказывается что не совсем и "кривые".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто кое-кто слишком хитрожопый, пользуется этим, зачем самому стараться? Залез и сиди, за тебя сейчас покрошат ворота и охрану заодно. А ты сел под щит и курить пошел. Очень красивая стратегия. Прям как со скиллом у бк на короне. На который тоже говорили "никаких багов, просто вы кривые", однако его пофиксили ;) И оказывается что не совсем и "кривые".

036f51294ea3.jpg
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...