Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MidilackY ♥

CASTLE SIEGE...

Recommended Posts

Canon Towers сделаем чтобы дамажили только атакующую сторону. Катапульты как есть, скорее всего. Это чисто клиентская штука, врядли получится заставить их определять таргет.

 

Урон по своим - я считаю, это нормально. В противном случае будет беспредел с AOE скилами.

 

Ещё хочу убрать, чтобы нельзя было набирать килы для станов на своем альянсе.

Добрый вечер, уважаемый Бельчонок.

Как по мне, убирать урон по своим, а также не давать набивать килы на альянсе это полный бред.

Все, просто, заделаются в бочки и никто никого не сможет убить и, следовательно, не наберут ни одной заморозки. В чем тогда интерес такой игры?!

Да и вообще, прежде чем менять технику игры на осаде, почему бы не провести голосование и не спросить мнение людей?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

не плачьте и приходите на сервер Экстрим на осаду =) тут бочек нету =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну... как бы... если в тронке защищающей стороны будут танки... ГМ сейчас набирает секунды только под заморозку. На ком БМам атакующей команды набирать киллы? И что делать не самым сильным персонажам? Их просто попросят уйти с осады, потому что вреда от них будет куда больше, чем пользы.

Ну вот это и плохо, что своих нубиков именно так используют на осаде ) Над фргами ещё подумаю тогда, нужен какойто то вариант, который будет интерснее, чем килять своих же собратьев.

 

Тогда остается:

Canon Towers урон по защищающейся стороне точно убираю.

Урон игроков по своим членам клана точно остается.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну... как бы... если в тронке защищающей стороны будут танки... ГМ сейчас набирает секунды только под заморозку. На ком БМам атакующей команды набирать киллы? И что делать не самым сильным персонажам? Их просто попросят уйти с осады, потому что вреда от них будет куда больше, чем пользы.

 

Ну да, как же в бочках теперь замок будете-то забирать, если убить никого не можете.

 

 

Ещё хочу убрать, чтобы нельзя было набирать килы для станов на своем альянсе.

 

Идея хорошая и правильная, тогда соперники не будут приходить на осаду в 99% бочках, чтобы забрать замок на последних минутах.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну да, как же в бочках теперь замок будете-то забирать, если убить никого не можете.

 

 

Идея хорошая и правильная, тогда соперники не будут приходить на осаду в 99% бочках, чтобы забрать замок на последних минутах.

донный забирать его вам а не нам :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, как же в бочках теперь замок будете-то забирать, если убить никого не можете.

 

 

 

Идея хорошая и правильная, тогда соперники не будут приходить на осаду в 99% бочках, чтобы забрать замок на последних минутах.

... так замок у нас. и что тебе мешает отдефать замок лишние пару минут и не дать забрать?
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно сделать компромиссный вариант. Убрать урон без CTRL по своей пачке, как в БА.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

... так замок у нас. и что тебе мешает отдефать замок лишние пару минут и не дать забрать?

 

А почему ты была первая, кто начала ныть, что уберут заморозки на нубах?

 

Замок у вас по одной причине, мы не являемся крысами.

 

Я уже говорил ранее и скажу снова - мне насрать на замок, мне хочется интересных осад, но вы не достойные соперники, ибо ничего сделать не можете, кроме как кинуться в фулл аги и вит и понтоваться, какеи вы крутые. Набрать секунд и уходить афк, чтобы придти за 3 минуты до конца - может любой, но станет ли это делать нормальный человек - не думаю.

Edited by Darke*
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А почему ты была первая, кто начала ныть, что уберут заморозки на нубах?

 

Замок у вас по одной причине, мы не являемся крысами.

... вы замок не можете 10 минут дефать, а виноваты мы? :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

... вы замок не можете 10 минут дефать, а виноваты мы? :huh:

 

Давай посчитаем, сколько замок был у нас, а сколько у вас за последние 4 осады? :trollface:

 

Если по времени мы держали дольше, то ты удалишься с форума и игры?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

... вы замок не можете 10 минут дефать, а виноваты мы? :huh:

 

Всё? Сдулась? Только можешь свои обнаженные фотки отправлять, да языком попосту трещать?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Всё? Сдулась? Только можешь свои обнаженные фотки отправлять, да языком попосту трещать?

а тебя что так возмутило/удивило, что полтора года одну и ту же сплетню смакуешь?)

Когда по делу аргументов ноль, следующий твой пост предсказуем как всегда ;)

Своими силами что-то не выходит, думаешь на мне отыграться?

Что тебе мешает тогда замок забрать, раз ты и дефать умеешь, и забираешь мастерски?

За последний час осады сколько раз замок переходит? Сколько времени вы пытались зарегать, перед тем как замок на 10 минут стал вашим?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

... вы замок не можете 10 минут дефать, а виноваты мы? :huh:

 

 

Давай посчитаем, сколько замок был у нас, а сколько у вас за последние 4 осады? :trollface:

 

Если по времени мы держали дольше, то ты удалишься с форума и игры?

 

а тебя что так возмутило/удивило, что полтора года одну и ту же сплетню смакуешь?)

Когда по делу аргументов ноль, следующий твой пост предсказуем как всегда ;)

Своими силами что-то не выходит, думаешь на мне отыграться?

Что тебе мешает тогда замок забрать, раз ты и дефать умеешь, и забираешь мастерски?

За последний час осады сколько раз замок переходит? Сколько времени вы пытались зарегать, перед тем как замок на 10 минут стал вашим?

 

Сплетни - информация, основанная на неточных или заведомо неверных, ложных сведениях..

 

А твои факты гуляют по рукам :trollface:

 

Ты не ответила на пред вопрос или уже поняла, что не права и твоя ложь не проканала?

Edited by Darke*

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

Сплетни - информация, основанная на неточных или заведомо неверных, ложных сведениях..

 

А твои факты гуляют по рукам :trollface:

 

Ты не ответила на пред вопрос или уже поняла, что не права и твоя ложь не проканала?

какая ложь? ты замок месяц забрать не можешь. Мы не забираем замок один раз за 3 минуты в конце. Вы забираете замок в 48 минут, мы вернули его в 57. Что не так? Нужно было забирать быстрее, а то у вас и шанса не остается? или в чем претензия?

Share this post


Link to post
Share on other sites

какая ложь? ты замок месяц забрать не можешь. Мы не забираем замок один раз за 3 минуты в конце. Вы забираете замок в 48 минут, мы вернули его в 57. Что не так? Нужно было забирать быстрее, а то у вас и шанса не остается? или в чем претензия?

 

Как буд-то со стенкой разговариваю.

 

1. 4 осады вы забираете замок на послехних минутах.

2. 3 из 4 осад вы набивали секунды и ждали минут 5-10-15, чтобы забрать его назад ближе к концу.

3. Заморозки вы набиваете только на своих нубах, именно по этому ты начала ныть в этой теме.

4. Научитесь играть не в бочках.

 

Разговор окончен.

Edited by Darke*

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А почему ты была первая, кто начала ныть, что уберут заморозки на нубах?

 

Замок у вас по одной причине, мы не являемся крысами.

 

Я уже говорил ранее и скажу снова - мне насрать на замок, мне хочется интересных осад, но вы не достойные соперники, ибо ничего сделать не можете, кроме как кинуться в фулл аги и вит и понтоваться, какеи вы крутые. Набрать секунд и уходить афк, чтобы придти за 3 минуты до конца - может любой, но станет ли это делать нормальный человек - не думаю.

 

Напомните ка мне, когда мы уходили афк? Максимум что я припоминаю, это наш перекур на позапрошлой осаде с 20.37 по 20.45, уходим афк? Или же на этой осаде? Когда у меня пропал инет в с 20.47 по 20.55?

Если вы не в силах защищать замок в течении 10 минут, извините, но это сугубо ваши проблемы.

 

Edited by Mоrte

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Напомните ка мне, когда мы уходили афк? Максимум что я припоминаю, это наш перекур на позапрошлой осаде с 20.37 по 20.45, уходим афк? Или же на этой осаде? Когда у меня пропал инет в с 20.47 по 20.55?

Если вы не в силах защищать замок в течении 10 минут, извините, но это сугубо ваши проблемы.

 

 

Может мне еще скинуть видео с разных осад, как вы спецом нам кидаете заморозки, чтобы мы отобрали у вас замок, дабы дать возможность зарегать на ласт минутках? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...