Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MidilackY ♥

CASTLE SIEGE...

Recommended Posts

на позапрошлой осаде с 20.37 по 20.45, уходим афк? Или же на этой осаде? Когда у меня пропал инет в с 20.47 по 20.55?

 

вот это

1383253019509.jpg

:trollface:

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Как буд-то со стенкой разговариваю.

 

1. 4 осады вы забираете замок на послехних минутах.

2. 3 из 4 осад вы набивали секунды и ждали минут 5-10-15, чтобы забрать его назад ближе к концу.

3. Заморозки вы набиваете только на своих нубах, именно по этому ты начала ныть в этой теме.

4. Научитесь играть не в бочках.

 

Разговор окончен.

1. Забираем замок у вас быстрее чем за 10 минут. Ищите проблемы в себе. Почему от вас люди убегают..

2. Ответ в пункте #1.

3. На последней осаде я на вас набил 27 килов в тронке. Жаль нельзя серии заморозок делать, ты бы у меня на входе в тронку провёл бы до конца времени.

4. В бочках мы научились, теперь умеем и в дамагерах. Как видишь и багов не используем; и все равно ты находишь причину оправдать себя..

 

Алексей, а касательно твоего наезда на Ангелину, то после этого ты урод который не заслуживает уважения. Пытаешься самоутвердиться, так я тебе помогу. Ты пакостный и мелкий человек, заслуживающий лишь плевка в свою физиономию. Закидывая говном всем окружающим ты и сам не заметил как стал говном. Теперь каждое твоё появление на форуме сопровождается вонью. Проверь свои посты - оскорбить, унизить, бан. Удали свою гильдию и не позорь ее остальных участников.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Может мне еще скинуть видео с разных осад, как вы спецом нам кидаете заморозки, чтобы мы отобрали у вас замок, дабы дать возможность зарегать на ласт минутках? :trollface:

 

Делайте что хотите, это ваше право. От того что вы "ноете как дети" , замка тем самым вы не вернете. Умейте проигрывать, а не винить всех вокруг, кроме себя.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Забираем замок у вас быстрее чем за 10 минут. Ищите проблемы в себе. Почему от вас люди убегают..

2. Ответ в пункте #1.

3. На последней осаде я на вас набил 27 килов в тронке. Жаль нельзя серии заморозок делать, ты бы у меня на входе в тронку провёл бы до конца времени.

4. В бочках мы научились, теперь умеем и в дамагерах. Как видишь и багов не используем; и все равно ты находишь причину оправдать себя..

 

Алексей, а касательно твоего наезда на Ангелину, то после этого ты урод который не заслуживает уважения. Пытаешься самоутвердиться, так я тебе помогу. Ты пакостный и мелкий человек, заслуживающий лишь плевка в свою физиономию. Закидывая говном всем окружающим ты и сам не заметил как стал говном. Теперь каждое твоё появление на форуме сопровождается вонью. Проверь свои посты - оскорбить, унизить, бан. Удали свою гильдию и не позорь ее остальных участников.

 

Ты забыл дописать, как ты на ДЛе макросы использовал, чуть со смеху не умер. :trollface:

 

П.С. Ребят, вы забыли еще 10 человек позвать, чтоб против одного меня справиться.

Edited by Darke*

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то там Весна писал недавно за разведение срача новую практику ввести. Или это работает только в случае Imperial vs. Primera? :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Делайте что хотите, это ваше право. От того что вы "ноете как дети" , замка тем самым вы не вернете. Умейте проигрывать, а не винить всех вокруг, кроме себя.

po4ital ne mog ostonovitsa s tvoix pastov ^^ ti userb vashe kak ti smee6 tyt shtota napisavati rakal shto ti esti ti krome baga neh... nemojesh + k poslednie minuti regati vot tvoi predel dak shto lovi kosti !

Edited by RedBull^^

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то там Весна писал недавно за разведение срача новую практику ввести. Или это работает только в случае Imperial vs. Primera? :trollface:

 

Голосую за пост #28. :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ты забыл дописать, как ты на ДЛе макросы использовал, чуть со смеху не умер. :trollface:

А надо было? Или ты решил и до меня довоняться? Когда я учился играть, то использовал и я вам об этом рассказал. Это помогало концентрироваться на более важных вещах. Это все что у тебя есть на меня? Ты каждый раз со смеху умираешь говоря об этом, обычно шутка повторенная дважды уже не вызывает столько эмоций, но видимо ты один из тех... цирк уехал клоуны остались.

Share this post


Link to post
Share on other sites

po4ital ne mog ostonovitsa s tvoix pastov ^^ ti userb vashe kak ti smee6 tyt shtota napisavati rakal shto ti esti ti krome baga neh... nemojesh + k poslednie minuti regati vot tvoi predel dak shto lovi kosti !

 

a62fe8067d2c.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Напомните ка мне, когда мы уходили афк? Максимум что я припоминаю, это наш перекур на позапрошлой осаде с 20.37 по 20.45, уходим афк? Или же на этой осаде? Когда у меня пропал инет в с 20.47 по 20.55?

Если вы не в силах защищать замок в течении 10 минут, извините, но это сугубо ваши проблемы.

 

 

Человек с пропавшим интернетом бегает и регает.

 

 

П.С. Смотрю дальше видео.. Может еще скину)

 

Кстати на видео так же видно, как Angel_A постоянно с точки на точку телепортируется. (Пора фиксить этот бред).

Edited by Darke*

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Человек с пропавшим интернетом бегает и регает.

 

 

П.С. Смотрю дальше видео.. Может еще скину)

 

Кстати на видео так же видно, как Angel_A постоянно с точки на точку телепортируется. (Пора фиксить этот бред).

лол

давай, попроси Весну посмотреть с какого ип сидели на блэке с 47 до 55 минут...

Всё пофикси, что объяснить не можешь, глядишь и замок заберешь.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Человек с пропавшим интернетом бегает и регает.

 

 

П.С. Смотрю дальше видео.. Может еще скину)

 

Кстати на видео так же видно, как Angel_A постоянно с точки на точку телепортируется. (Пора фиксить этот бред).

 

Наверное это был не я? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Всё? Сдулась? Только можешь свои обнаженные фотки отправлять, да языком попосту трещать?

вся суть мрази в этом посте)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Забираем замок у вас быстрее чем за 10 минут. Ищите проблемы в себе. Почему от вас люди убегают..

2. Ответ в пункте #1.

3. На последней осаде я на вас набил 27 килов в тронке. Жаль нельзя серии заморозок делать, ты бы у меня на входе в тронку провёл бы до конца времени.

4. В бочках мы научились, теперь умеем и в дамагерах. Как видишь и багов не используем; и все равно ты находишь причину оправдать себя..

 

Алексей, а касательно твоего наезда на Ангелину, то после этого ты урод который не заслуживает уважения. Пытаешься самоутвердиться, так я тебе помогу. Ты пакостный и мелкий человек, заслуживающий лишь плевка в свою физиономию. Закидывая говном всем окружающим ты и сам не заметил как стал говном. Теперь каждое твоё появление на форуме сопровождается вонью. Проверь свои посты - оскорбить, унизить, бан. Удали свою гильдию и не позорь ее остальных участников.

+++красава.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё? Сдулась? Только можешь свои обнаженные фотки отправлять, да языком попосту трещать?

Алешка есть ее декольте,лобковая кость,или зад заплывший жиром?Или бла бла?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что вы тут устроили :fuuu:

 

Где-то там Весна писал недавно за разведение срача новую практику ввести. Или это работает только в случае Imperial vs. Primera? :trollface:

 

Это особая акция для вас пока что

 

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=40967&page=18

 

Вот есть отличная темка, где вы можете пообщаться на любые темы. А тут закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...