Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Raguel

Кланы

Recommended Posts

у нас же у одних альянс и 80 человек в основе :cry:

4GCBAa27fSY.jpg

 

KOLOBKI - InspireD - Али, для тех кто не в курсе :unsure:

нормально у вас там 80 тел)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наурис вам же сказали Или вес сервер ришать будет . Или 2 ГМ 2 Топ Гильд Примеры и Империала . (про екстрим) если 2 ГМ . То я сразу скажу 10-15-20 тел не за хочу .Пксть остаеца как было )))... да я знаю что так лутше я щас играю с таким количество в гильд и ето здорово. Но пусть екстрим до конца дохнит посмотрим что с ним дальше будет. :trollface:

может ты хотел сказать: "империал вымирает?"

Edited by -aelius-

Share this post


Link to post
Share on other sites

может ты хотел сказать: "империал вымирает?"

буд по твоему :please: О самый сильный клан Блеса ) Мывсе хотим быть наивами и аелиусами)))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас же у одних альянс и 80 человек в основе :cry:

4GCBAa27fSY.jpg

 

KOLOBKI - InspireD - Али, для тех кто не в курсе :unsure:

инспайреды с колобками, а асмодианы с вами,

Share this post


Link to post
Share on other sites

инспайреды с колобками, а асмодианы с вами,

И?

 

Я это к тому, что самосвал сказал что нас забомбит. Я просто наглядно показала, что не только у нас 80 человек в клане ;)

Edited by Pigeon

Share this post


Link to post
Share on other sites

И?

 

Я это к тому, что самосвал сказал что нас забомбит. Я просто наглядно показала, что не только у нас 80 человек в клане ;)

Просто кто-то всё о больном, да о больном) как говориться в поговорке - "кому что, а вшивому баня" (в смысле, кто о чем, а кто-то всё альянс приплетает. Как будто мы единственная гильдия сервера сделали альянс, негодяи такие :) ) так и тут :) ром-бом-бом) Edited by Алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лиса не обобщай :)

Что конкретно?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что конкретно?)

не так тебя понял) пропустим мой пост))

Share this post


Link to post
Share on other sites

да пусть останутса 80 но баф чтоб понизили как у 40)

Edited by @WUTANG@

Share this post


Link to post
Share on other sites

мда ) а некоторым все баф большой =( за то в бочках норм ходить

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, вы когда предлагаете идеи - вы о себе в первую очередь думайте, а не о том, как насолить сильным противникам ;) это как злиться на миллионера и предлагать повысить налоги, забывая о том, что миллионер то потянет и эти, а вот тем, кто с более низким доходом - придется не так сладко ;)

Не пилите вы ветки, на которых сами же и сидите :happy:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

да пусть останутса 80 но баф чтоб понизили как у 40)

Мне интересно посмотреть . Если бы у твоей гильд было 15000 бафа . Саме больше на сервери . Что бы ты потом писал .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромный и жирный плюс за данное введение .....
Администрация, сами посмотрите на осады ... они скучные до безумия и дело не в бочка или персонажах ... а в том, что всего 2 гильдии всегда и борьба получается не столь красочной как хотелось бы ( У самого в гильде больше людей и топовый баф - это я к тому, чтобы вы не ныли и не писали, что вот нечего терять).
Как сейчас происходит набор - Очень просто - хм, фулл перс, фулл донат, ОЧИВЫ, онлайн 2 часа - пофиг берем. А знаете почему??? да все просто можно добрать еще 3-4 человека с онлайном которые смогут сидеть за всех фулл персов .....
Когда в гильдии 10-15 человек, ты смотришь на онлайн - хм 5 человек из 15 и уже думаешь, а нафиг такая гильдия. Нужно набирать активных, которые вносят вклад в гильдию. Это очень сильно поднимет ценность гильдии как таковой.
p.s. Многоуважаемые игроки TheAce, притензии к вам на счет нытья за гильдию не из-за того, что вы топ ( это далеко не так), не из-за того, что вас 80 человек (вы сами сказали, что есть еще такие гильдии на Легионе), а из-за того, что ноете всегда только вы в этих темах.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Tm, посчитайте сколько и из каких кланов людей здесь написали и ЧТО конкретно написали, прежде чем что-то там про нытье писать ;)

Как правильно написал раньше enigma - на новых серверах эта фишка вполне пойдем, поскольку там и люди новые, и персонажи еще активные, и еще есть куда расти как гильдии, так и персонажам. Но таких "прожженных" серверах как Экстрим и Легион - это не изменит ровным счетом Н И Ч Е Г О. Как не играли игроки - так и не будут играть, хоть 5 человек в гильдиях сделайте и баф уберите. Просто потому, что на сервере уже очень много "заряженых" и многие просто потеряли интерес к игре не из-за осад или их отсутствия. А из-за отсутствия интереса к игре! Уже всё есть, ничего добиваться не нужно. Поэтому народ просто не играет, максимум оставляют пароли более-менее активным игрокам.

Поэтому, говорю о легионе - ну сделаете вы меньше народу, думаете сразу 6-10 гильдии будет? Да ошибаетесь. Многих даже наоборот отпугнет эта идея, например, если есть гильдии сейчас не большие, человек 30, но хорошо знакомы, еще с тех серверов, которые перекинули на легион. Да, они не очень сильны, но они есть, они играют просто для себя, делают ачивы, что-то продают, покупают, кучкуются на спотах, квестах и их устраивает игра ради фана и общения. И тут их коллектив вынуждают делить на половину. Без возможности сделать али. Думаете многие из них продолжат играть? Вряд ли.

Тут остались играть не многие, в основном либо "старички" еще сначала Ориона+самые активные люди (которые тащат гильдии, организацию ивентов и тд)+такие как я - которые вложили очень много сил в персонажа и просто жалко всё это дело бросить. Всё.

Не вешайте себе и другим лапшу на уши о том, что тут могли бы играть новички и создавать конкуренцию. При таком количестве серверов под одной крышей легко представить сколько тут доната собралось. Тут уже просто нету смысла начинать просто играть (поскольку просто не поспеть за уже упаковаными персонажами) ,а те, кто в состоянии придти и сразу приобрести себе фулл перса - скорее всего пойдут на другой сервер, где его приобретение будет более сильно выделяться в толпе, чем на этом сервере.

Тут дело не в нытье (как вы по слабоумию себе представляете) а в том, что один раз уже придумали для этого сервера урезание статов (якобы это всё сразу изменит на корню и будет глотком воздуха) и что? Те, кто бил себя сильнее всех в грудь кулаком за эту идею быстрее всех с сервера слились. Потому что поняли, что это не совсем то, чего ожидали и на бумаге выглядело более "круто" чем в реальности. А остальные, кто был против - остались играть, поскольку им есть что терять и приходится теперь просто мириться с ситуацией.

И вот снова та же ситуация повторяется. Сейчас уберут количество игроков, разобьют коллективы и.... Поняв, что это ничего не меняет - так же уйдут или забьют на игру :)

Поймите вы уже, сервер уже "не в том возрасте" ,ему эти идеи как мертвому - припарка.

Впрочем, я высказала своё мнение и не забывайте, что оно может не совпадать с вашим. За сим откланиваюсь из данной темы, поскольку кто услышал - тот поймет, а кто нет - так можно до бесконечности вести переговоры, решать всё равно выше стоящим :happy:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

на легионе было бы интересно, если бы после соединения серверов , топ гильдии не делали бы али, а то али сделали и , как было так и осталось

Share this post


Link to post
Share on other sites

на легионе было бы интересно, если бы после соединения серверов , топ гильдии не делали бы али, а то али сделали и , как было так и осталось

почему люди, которые не играют на легионе, так хотят на нём что то изменить? :D

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему люди, которые не играют на легионе, так хотят на нём что то изменить? :D

говорю по факту, из за всех этих али , не заметно стало что 4 сервера соеденились, как воевали колобки с айсами так и осталось, хотя как минимум 4-5 гильдии могли бы воевать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот просто интересна логика таких предлагальщиков.. я не боюсь остаться за бортом гильдии из 40, 20 и даже 10 человек. Вопрос в другом, вы реально думаете, что люди, с которыми мы воюем рука об руку против общего врага, вдруг объединятся, если им не хватит места в таком клане, и пойдут воевать против своих же товарищей? :D

Может в случае (Легион) Колобки-Инспайред, которые очень долго и скрепя сердцем объединялись, такая история и пройдёт, но я даю гарантию 100%, что люди из моего клана против меня же не пойдут ;)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...