Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Raguel

Кланы

Recommended Posts

Тут дело не в нытье (как вы по слабоумию себе представляете) - ух, какая же ты у нас умная на фоне других. Простите ваше высочество, что такие слабоумные играют с вами. Очередной раз убеждаюсь какой она человек, но мнение оставлю при себе.

Администрация просто можете сделать опросник и если большинство будут против, то ок, не нужно менять ничего. Если же большинство будут за, то давайте менять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему люди, которые не играют на легионе, так хотят на нём что то изменить? :D

:)

Я не играю на Легионе , но кое-что ввести надо. Надо чтоб если ельф скажем твой заходит в игру то платил бы 500 бонусов за вход на сервер. За каждый вход и не важно сколько их было за день. Ну , как фейс-контроль. :D :D :D Как тебе идея ? :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут дело не в нытье (как вы по слабоумию себе представляете) - ух, какая же ты у нас умная на фоне других. Простите ваше высочество, что такие слабоумные играют с вами. Очередной раз убеждаюсь какой она человек, но мнение оставлю при себе.

 

Администрация просто можете сделать опросник и если большинство будут против, то ок, не нужно менять ничего. Если же большинство будут за, то давайте менять.

Уважаемый, на каком сервере лично вы играете? ))

 

Помню я такой опросник по поводу статов на новом Легионе, как же много голосовали за урезание... и где же все те люди?)))) Такое ощущение, что лиж бы нагадить :D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам же уже четко и ясно ответили насчет Легиона, пока мы TheAce не дадим согласие ничего урезать не будут, какой смысл опять разводить этот флуд ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простите ваше высочество, что такие слабоумные играют с вами.

Прощаю :face4:

Обращение было не к тебе конкретно, а ко всем тем, кто считает, что если с чем-то не согласны - это сразу нытье. Но то, что ты принял лично на свой счет - что ж, очень красноречиво :happy:

 

Все, кто за подобное предложение - вы скажите на конкретных примерах, цифрах и именах - что и как это нововведение изменит.

С названиями гильдий, персонажей, количеством и тд. Что б не голословно)

Edited by Алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут дело не в нытье (как вы по слабоумию себе представляете) - ух, какая же ты у нас умная на фоне других. Простите ваше высочество, что такие слабоумные играют с вами. Очередной раз убеждаюсь какой она человек, но мнение оставлю при себе.

 

Администрация просто можете сделать опросник и если большинство будут против, то ок, не нужно менять ничего. Если же большинство будут за, то давайте менять.

да забей) легион медленно, но верно идёт по пути экстрим-сервера) все новые сервера открываются с новой концепцией, и перекидывать на эти два сервера уже просто некого))

 

Вообще тему создал человек с Экстрима) И к сожалению для него, гильдии там не порежут, т.к как минимум одна-гильдия старожилов выскажет своё категоричное "нет"... Но смысл понятен, создать ещё одну конкурентоспособную гильдию не предоставляется возможным, тупо не из кого: старички пристроены, притока свеженьких не предвидится)

 

На прайме может и можно было бы попробовать ввести, иначе, что будет, когда на него перенесут новус или другой сервер где гильдии по 15-20 человек? Либо маленькие гильдии будут вынуждены в итоге объединятся, ну либо придется резать то, что будет на тот момент по командам... и вряд ли они к тому времени уменьшатся.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

буд по твоему :please: О самый сильный клан Блеса ) Мывсе хотим быть наивами и аелиусами)))

https://www.youtube.com/watch?v=0ps1obrKOx8

 

Лично моё мнение. :face4: :)

Причём фраза Охлобыстина очень точно подходит , прям на сто процентов. Я реально брезгую.

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

былоб прикольно) прокачать ГИ и получить мест больше за это.

Согласен +++

Share this post


Link to post
Share on other sites

да забей) легион медленно, но верно идёт по пути экстрим-сервера) все новые сервера открываются с новой концепцией, и перекидывать на эти два сервера уже просто некого))

 

Вообще тему создал человек с Экстрима) И к сожалению для него, гильдии там не порежут, т.к как минимум одна-гильдия старожилов выскажет своё категоричное "нет"... Но смысл понятен, создать ещё одну конкурентоспособную гильдию не предоставляется возможным, тупо не из кого: старички пристроены, притока свеженьких не предвидится)

 

На прайме может и можно было бы попробовать ввести, иначе, что будет, когда на него перенесут новус или другой сервер где гильдии по 15-20 человек? Либо маленькие гильдии будут вынуждены в итоге объединятся, ну либо придется резать то, что будет на тот момент по командам... и вряд ли они к тому времени уменьшатся.

на прайме ето нада щас делать .резать гильд . А то потом когда начнуть соеденять новус и прайм . Такие как дарке начнуть плакаца что мы соберали гильд 2 года и вы тут со своим новусом режете гильд на попалам . и начнуца слезы .

Share this post


Link to post
Share on other sites

на прайме ето нада щас делать .резать гильд . А то потом когда начнуть соеденять новус и прайм . Такие как дарке начнуть плакаца что мы соберали гильд 2 года и вы тут со своим новусом режете гильд на попалам . и начнуца слезы .

ты какой-то противоречивый :D в одном посте одно, в другом - другое :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты какой-то противоречивый :D в одном посте одно, в другом - другое :D

я не говорил не за легеон не за екстрим . Но сама по думай Новус создали для того что бы потом прайм или на новус или новус на прайм . на новусе гильд бес али . на прайме с али . и как ето будет потом когда придет время соиденяца ? будет тоже самое что и щас на екстрим и на легион создают темы . порежте гильд .

Edited by -enigma-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не говорил не за легеон не за екстрим . Но сама по думай Новус создали для того что бы потом прайм или на новус или новус на прайм . на новусе гильд бес али . на прайме с али . и как ето будет потом когда придет время соиденяца ? будет тоже самое что и щас на екстрим и на легион создают темы . порежте гильд .

Сомниваюсь что хоть одна из ныне существующих гильлий прайма будет рада резать на пополам свой состав ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомниваюсь что хоть одна из ныне существующих гильлий прайма будет рада резать на пополам свой состав ;)

ну проста пока не позна ето делать нада если будут соеденять . дальше будет позна ето делать они соберут себе составы по 40-80 тел набют норм гильд баф и админы ришать резать бо новус туда литеть будет то тогда пздц начнеца .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Tm, посчитайте сколько и из каких кланов людей здесь написали и ЧТО конкретно написали, прежде чем что-то там про нытье писать ;)

Как правильно написал раньше enigma - на новых серверах эта фишка вполне пойдем, поскольку там и люди новые, и персонажи еще активные, и еще есть куда расти как гильдии, так и персонажам. Но таких "прожженных" серверах как Экстрим и Легион - это не изменит ровным счетом Н И Ч Е Г О. Как не играли игроки - так и не будут играть, хоть 5 человек в гильдиях сделайте и баф уберите. Просто потому, что на сервере уже очень много "заряженых" и многие просто потеряли интерес к игре не из-за осад или их отсутствия. А из-за отсутствия интереса к игре! Уже всё есть, ничего добиваться не нужно. Поэтому народ просто не играет, максимум оставляют пароли более-менее активным игрокам.

Поэтому, говорю о легионе - ну сделаете вы меньше народу, думаете сразу 6-10 гильдии будет? Да ошибаетесь. Многих даже наоборот отпугнет эта идея, например, если есть гильдии сейчас не большие, человек 30, но хорошо знакомы, еще с тех серверов, которые перекинули на легион. Да, они не очень сильны, но они есть, они играют просто для себя, делают ачивы, что-то продают, покупают, кучкуются на спотах, квестах и их устраивает игра ради фана и общения. И тут их коллектив вынуждают делить на половину. Без возможности сделать али. Думаете многие из них продолжат играть? Вряд ли.

Тут остались играть не многие, в основном либо "старички" еще сначала Ориона+самые активные люди (которые тащат гильдии, организацию ивентов и тд)+такие как я - которые вложили очень много сил в персонажа и просто жалко всё это дело бросить. Всё.

Не вешайте себе и другим лапшу на уши о том, что тут могли бы играть новички и создавать конкуренцию. При таком количестве серверов под одной крышей легко представить сколько тут доната собралось. Тут уже просто нету смысла начинать просто играть (поскольку просто не поспеть за уже упаковаными персонажами) ,а те, кто в состоянии придти и сразу приобрести себе фулл перса - скорее всего пойдут на другой сервер, где его приобретение будет более сильно выделяться в толпе, чем на этом сервере.

Тут дело не в нытье (как вы по слабоумию себе представляете) а в том, что один раз уже придумали для этого сервера урезание статов (якобы это всё сразу изменит на корню и будет глотком воздуха) и что? Те, кто бил себя сильнее всех в грудь кулаком за эту идею быстрее всех с сервера слились. Потому что поняли, что это не совсем то, чего ожидали и на бумаге выглядело более "круто" чем в реальности. А остальные, кто был против - остались играть, поскольку им есть что терять и приходится теперь просто мириться с ситуацией.

И вот снова та же ситуация повторяется. Сейчас уберут количество игроков, разобьют коллективы и.... Поняв, что это ничего не меняет - так же уйдут или забьют на игру :)

Поймите вы уже, сервер уже "не в том возрасте" ,ему эти идеи как мертвому - припарка.

Впрочем, я высказала своё мнение и не забывайте, что оно может не совпадать с вашим. За сим откланиваюсь из данной темы, поскольку кто услышал - тот поймет, а кто нет - так можно до бесконечности вести переговоры, решать всё равно выше стоящим :happy:

Пора подумать о Вайпе на Старых серверах :trollface:. Да начётся бомбёж у донатеров

Edited by LikeQQ
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пора подумать о Вайпе на Старых серверах :trollface:. Да начётся бомбёж у донатеров

Вайпов не будет, да и если даже будет - Те кто донатили до вайпа уже в жизни не копейки на проект не задонят. Потому и люди донят, что нету вайпов. Разве тебе этого не понять здравым умом? Даже если зделают вайп, интереса к игре небудет даже у тех кто не донатил. Люди набивали, фармили, копили, часами сидели в игре, чтобы это потом вайпнуть?

Edited by Raguel
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вы что) мы вам там еще не снимся в кошмарах, нет? Куклы вуду еще не делали там?) вопрос и к тем, кто там вдул лайками ;)

 

С чего вы взяли, что такому большому коллективу есть дело до ваших предложений и что мы хоть на грамм переживаем? Много чести)

Да Бога ради, Если руки растут из того самого места, хоть 10,хоть 20 человек, хоть 2. Один фиг продуете. Играть нужно уметь, не зависимо от количества игроков ;)

мне ваще без разницы просто поддержал тему))я не играю у вас)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прощаю :face4:

Обращение было не к тебе конкретно, а ко всем тем, кто считает, что если с чем-то не согласны - это сразу нытье. Но то, что ты принял лично на свой счет - что ж, очень красноречиво :happy:

 

Все, кто за подобное предложение - вы скажите на конкретных примерах, цифрах и именах - что и как это нововведение изменит.

С названиями гильдий, персонажей, количеством и тд. Что б не голословно)

я не знаю, училась ли ты читать внимательно, но прочти лучше еще раз .... а потом уже говори, на чей счет я это принял =)

1) Я более не играю на Легионе ....

2) я написал, с кем ТЕБЕ приходиться играть .. а значит я тебя верно понял, а вот ты меня нет, ну не удивительно ...

3) данное нововведение предложили для всего проекта блесс, а не только для Легиона .... а значит решать не только 328 людям + - которые играют на Легионе, а всем 4000 на всех серверах, ну возможно кроме Новуса, так как у них все хорошо.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый, на каком сервере лично вы играете? ))

 

Помню я такой опросник по поводу статов на новом Легионе, как же много голосовали за урезание... и где же все те люди?)))) Такое ощущение, что лиж бы нагадить :D :D :D

Прайм, а разница то в чем???

я удивлю тебя, но большинство людей, которые были за данное нововведение, до сих пор там играют.

 

Edited by -Tm-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомниваюсь что хоть одна из ныне существующих гильлий прайма будет рада резать на пополам свой состав ;)

Я полностью с тобой не согласен ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...