Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Buld0zeR

Украли вещи

Recommended Posts

тогда как ты мог дать пасс человеку или не знаешь его ? сам же виноват ?

ja vinovat vton wto dal parol na to vremja kazalsaj nom pacan no akazalsja G..... i ja neznas sto est bezapasnij rezim eta dlja menja novinka.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Artur Vesna Всё мне можно дальше играть или от меня ещё что то требуеться ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Artur Vesna Всё мне можно дальше играть или от меня ещё что то требуеться ?

ты претварился за Сорри и забрал сэт у Портланда? И так просто хочешь свалить? дальше играть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

что я Забрал ? ты дурачёк или прекидуешься ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто такой -Portland- и почему сет был у него тоже?

za portlanda napisal je sam sozdatel temi

vot

Так же эта наглая морда вымутила ПВП ГД сэт+14+алл. Каким образом? Этот сэт я дал поносить человеку из гильдии. Тот кто украл эти вещи прикинулся хозяином (забрал всё с ацц) и пытался связаться со мной чтобы я ему отдал остальное (ГД ПВП+14, ПВП фен, пвп бижутерия, пвп винги). Я через согильдийцев передал ему что нахожусь в отпуске и уехал отдыхать, приеду всё отдам. Он каким то образом разузнал где всё лежит и у кого находится. Воспользовался тем что человек у которого находился ГД сэт пвп +14 плохо знал хозяина персонажа (с которого украли вещи), он выпросил чтобы написали мне и спросили "можно ли отдать ему сэт". Я не представляя что можно так нагло врать- Дал добро. (сэт ушел)

Когда этот мудак связался уже лично со мной в РК (кстати в РК тоже создан ацц такойже как был у хозяина) и просил отдать остальное я не узнал хозяина персонажа и понял что это кидалово :)

https://forum.bless.g...showtopic=45685- вот по этой теме сэт, как то странно быстро у ни

Edik tak nazivaem Buldozer . On dal set pogoniat na vremia poka SoRRy ne verneca v igry igrat dal ponosit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Portland,Sorry,Buldozer,и Unusual который рвет жопу..тоже не просто так кукарику -ЭТО все одно стадо из империала

Edited by TomorrowlanD

Share this post


Link to post
Share on other sites

через Персонажа Сорри передавали СЕТ в траде ! я купил итемс на рынке новус !

na Novyse servere ti kypil items y personaja ( Kappa ) ??? ne y nego slychaino ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

да они больные каки ета я не пойму зачем на говаривать на людей или они обижены на примеру или я хз

Share this post


Link to post
Share on other sites

да они больные каки ета я не пойму зачем на говаривать на людей или они обижены на примеру или я хз

ты лучше сквжи откуда у тебя был гд пвп сет+14?кто дал продал может подарил?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Portland,Sorry,Buldozer,и Unusual который рвет жопу..тоже не просто так кукарику -ЭТО все одно стадо из империала

Ti zabil kak ti sam sebia obkradal ranwe i sozdaval temi chto tebia obokrali ? ska zakroy rot isidi molcha . Za chto ti roskaji polychil na DL MrTo4ka ban po 8 ? ne za to chto ti vel adminov zablyjdenia tipa tebia obokrali ? viskochka hodiacha

Share this post


Link to post
Share on other sites

да пусть проверяют унисуал мне не чего боятся я чист !

Share this post


Link to post
Share on other sites

да пусть проверяют унисуал мне не чего боятся я чист !

Tebai norm sprosili ludi ne tolka odin chel i administracia. Rozkaji y kavo ti pokypal Set GD pvp . Komy ti prodal Boysi novysa .

Tebe ne poimy trydno niki skazat komy ti prodal bonysi novysa ? ili ti chtota skrivaew ot vseh ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не чего не скрываю купил камень на новусе за 720 грязи и 400 грязи вот мне дали 2 сб дк и сет ГД что ты ска ещё хочешь млять !?

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда как ты мог дать пасс человеку или не знаешь его ? сам же виноват ?

 

 

я не вижу тут не какой кражи так как ты сам дал АКК человеку потом заевляешь мы так бы тоже могли делать много кто ! давать пасс потом говорить типо обокрали !

начнем с того что пароль давал хозяин, а не я. И кстати jemm персонажи с ацц СоРРи били куплены персонажем JeMm

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не чего не скрываю купил камень на новусе за 720 грязи и 400 грязи вот мне дали 2 сб дк и сет ГД что ты ска ещё хочешь млять !?

тебя админ спрасил конкретно у кого ты покупал, очень просто ведь дать свой ник и продавца ник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не чего не скрываю купил камень на новусе за 720 грязи и 400 грязи вот мне дали 2 сб дк и сет ГД что ты ска ещё хочешь млять !?

НИки персов которым ты одал бонусы на новусе ???

Share this post


Link to post
Share on other sites

ник ска давал Торнадо покупателя уже не помню сорри

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не чего не скрываю купил камень на новусе за 720 грязи и 400 грязи вот мне дали 2 сб дк и сет ГД что ты ска ещё хочешь млять !?

 

 

 

начнем с того что пароль давал хозяин, а не я. И кстати jemm персонажи с ацц СоРРи били куплены персонажем JeMm

ссылка на такого типа сделку есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

может он ник поменял

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...