Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Buld0zeR

Украли вещи

Recommended Posts

Империал видимо между собой сет передавали то сорри то бульдозер потом всплыл портланд и унитаз..теперь уже и рагуль подтянулся..Артур не бан ли это за ввод в заблуждение администрации?мы же все знаем на каком счету иппермал то читеры то багоюзеры то плачут что расим дает РО хотя сами ведут себя как пищерные люди

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие персонажи теперь ты очем buldozer ,

Share this post


Link to post
Share on other sites

да у импов что то с головой у всех это точьно псц уже проста спасу нет сами у себя спросите кто кинул из ваших идиоты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Окончание темы будет как раньше было с игроком -Angeles- . Тип оправдувался и дал Артур последний вопрос ____ правда____ VS____ Р8 . ___ Вердик был Р8)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

да пусть будет и так я сказал своё мне не чего скрывать как есть всё логи пусть проверяют !

Share this post


Link to post
Share on other sites

да пусть будет и так я сказал своё мне не чего скрывать как есть всё логи пусть проверяют !

Да ты заврался уже сам .

Share this post


Link to post
Share on other sites

слышешь ты идиотена ты сам со своей гуилд разберись кто у тебя ворует и нех на других сварачивать вину падлы

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой ник jemmi

на твой ник был продан персонаж AnimiA, с ацц navickij (SoRRy) могу предположить что на нем были фламберги и анц сет Гд+13

Портланд просто носил ПВП сет Гд+14 и когда зашел человек в РК представился хозяином персонажа SoRRy, он написал мне "зашел хозяин персонажа хочет забрать сет, отдавать?" я написал "да" и он отдал.

Потом это чудо хотел у меня забрать остальные вещи SoRRy но не вышло прокололся он. После того как прокололся появилась тема об обмене вещей ( тему скидывал в заявке)

Share this post


Link to post
Share on other sites

из за таких как ваша гуилд нормальных людей банят !- ладно Артур я побегу простите работать нада позже зайду !!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

x300 -TeRaN- Tornado Posted 05 June 2017 - 20:39

 

обмен Posted 04 June 2017 - 17:44

 

Обратите внимание на дату обмена в обоих сделках и поймете.

 

 

 

слышешь ты идиотена ты сам со своей гуилд разберись кто у тебя ворует и нех на других сварачивать вину падлы

Последний вопрос с моей стороны.. Как ты получил ГД сэт в сделке с Торнадо 5 июня? Когда ты Гд сэт поменял Xenomorph- уже 4 июня?

Share this post


Link to post
Share on other sites

пусть айпи моё смотрят я же сказал я не чего не крал а купил и всё хватит мне тут ху писать всякую я тоже не первый год играю на блессе !!!!!!!!!!!!!!!
на понты меня нех брать !

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Последний вопрос с моей стороны.. Как ты получил ГД сэт в сделке с Торнадо 5 июня? Когда ты Гд сэт поменял Xenomorph- уже 4 июня?

 

пусть айпи моё смотрят я же сказал я не чего не крал а купил и всё хватит мне тут ху писать всякую я тоже не первый год играю на блессе !!!!!!!!!!!!!!!

на понты меня нех брать !

так ответь на мой вопрос епт, не первый год.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты сам Прочти посты и подумай где ты заврался ? :please:

 

проста мне продали итемсы

с персонажа SoRRy ЗА БОНУСЫ НОВУС !!!

 

 

Давно не было таких темок

 

Jemm - сколько бонусов и каким образом было продано на сервер Новус? С какого аккаунта и на какой?

 

 

tornado 1 raz 400 bon gr9zi 2 raz 800 pokypal na rinke Itemsi na novuse mne davali 4erez sait za zen itemsi

 

 

через Персонажа Сорри передавали СЕТ в траде ! я купил итемс на рынке новус !

 

 

мой ник jemmi

 

 

 

5 числа это ник не получал в игре никаких вещей...

 

 

тогда хз бред какой та

посмотрите ещё

 

 

да пусть проверяют унисуал мне не чего боятся я чист !

 

 

я не чего не скрываю купил камень на новусе за 720 грязи и 400 грязи вот мне дали 2 сб дк и сет ГД что ты ска ещё хочешь млять !?

 

 

из за таких как ваша гуилд нормальных людей банят !- ладно Артур я побегу простите работать нада позже зайду !!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Последний вопрос с моей стороны.. Как ты получил ГД сэт в сделке с Торнадо 5 июня? Когда ты Гд сэт поменял Xenomorph- уже 4 июня?

:da_ladno:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я всё сказал ! все извените но я на работу !

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

начнем с того что пароль давал хозяин, а не я. И кстати jemm персонажи с ацц СоРРи били куплены персонажем JeMm

Персонаж -JemM- был вчера вечером куплен мной на рынке. Чтобы избежать всякого рода неясностей

 

08.06.2017 00:29 Рынок персонажей: -JemM- - 78

Share this post


Link to post
Share on other sites

я всё сказал ! все извените но я на работу !

Самое интересное то ты пишеш 800 бон и итемы за зен черес сайт . То ты пишеш с перса сори в треде передали . потом ты пише 720 бон и немного шмота.

 

Ты вибери один вариант из 3 и говори а не постояно разные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За бонусы Новуса были куплены вещи которые НЕ относятся ВООБЩЕ к тем, которые писались в первой теме.

А ГД пвп сет был передан с персонажа -Портленд- (через рынок персонажей сет перекинули) еще 3 Июня. Почему этот сет ушел с аккаунта Новицки - мы еще разберемся.

Можно получить внятный ответ на то, как 3-ого числа этот ПВП ГД сет был передан вам?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...