Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Buld0zeR

Украли вещи

Recommended Posts

Ну где же вопрос от Артура Весны . Правда или Руле 8 ? :trollface:

 

 

jemm а ни ты ли писал позавчера 6 числа что продаш акк сорри ?

Edited by --Unusual-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну где же вопрос от Артура Весны . Правда или Руле 8 ? :trollface:

 

Да, а вот теперь я буду ждать в ПМ или скайп zgames.support для уже личной беседы персонажа Jemm

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бл* прям детектив какой-то, всё интереснее и интереснее становится)))) мне прям интересно уже че дальше то будит, развязка есть у этой истории?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да чего тут гадать?

Развязка не за горами. Тут уже и дураку понятно - 2 варианта :

1 он купил за реал, но не хочет колоться ( что мало вероятно :-))

2 он тупо взломал/ представился вашим скланом и супер сет. А тут комедию ломает ( похож на энджелс.)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да чего тут гадать?

Развязка не за горами. Тут уже и дураку понятно - 2 варианта :

1 он купил за реал, но не хочет колоться ( что мало вероятно :-))

2 он тупо взломал/ представился вашим скланом и супер сет. А тут комедию ломает ( похож на энджелс.)

у меня есть еще несколько вариантов, но нет статистических данных и логов всего произошедшего для анализа, что бы делать тут громкие заявления. Просто говорю что тема эта бл*ть дедектив напоминает , в котором более половины участников преступления еб*т мозг "дедективу" с целью сокрытия преступления и извлечения личной выгоды. Короч мне интересно кто кого, админы мошенников или мошенники их. Схема то простовата на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1. -JemM-, GreandMaster,181 ресов

2. Serega,25 лет

3. ne v kakoi !

4. Спокойный.... Raid est vse est )

5. а дальше сами смотрите!

 

 

 

Тряпки игрока SoRRy,тебе к лицу.

Анти

Ne4evo li4nova k -aelius- prosto eti dva nika visvetilis uze ranwe a imenno po zajavke v guild Primera. JeMm i SoRRy.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не лезьте вы уже . Уже давно все решыли и знают кто чо взял и когда взял шмот .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да чего тут гадать?

Развязка не за горами. Тут уже и дураку понятно - 2 варианта :

1 он купил за реал, но не хочет колоться ( что мало вероятно :-))

2 он тупо взломал/ представился вашим скланом и супер сет. А тут комедию ломает ( похож на энджелс.)

эй мне обидно же

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эдька как так?(( ты же прошаренный старый волк (((

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не лезьте вы уже . Уже давно все решыли и знают кто чо взял и когда взял шмот .

 

Публика требует раскрытия преступления.

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый прикол что когда я или кто-то другой создавал подобную тему админы сказали что это не ихнии проблемы то-что ты дал кому-то пасс от своего аккаунта или если тебя через трейд наипали... а чем этот кинутый фрукт от других отличается!???? ну кинули сам виноват не фиг пароли давать свои, и поносить вещи кому попало сам виноват... а то двойные стандарты какие-то получаются

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый прикол что когда я или кто-то другой создавал подобную тему админы сказали что это не ихнии проблемы то-что ты дал кому-то пасс от своего аккаунта или если тебя через трейд наипали... а чем этот кинутый фрукт от других отличается!???? ну кинули сам виноват не фиг пароли давать свои, и поносить вещи кому попало сам виноват... а то двойные стандарты какие-то получаются

если со включеной безопаской снемают шмот ( ето наврятли ) по вене сервера вобщем то игроку не придеца за шмот не чо давать . Если ето по твоей вине произошла кража то хозяину шмота придеца платить ПП за возврат шмота .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы ввел правило

За такие темы
Предоплата 500 пп за то что бы рассмотреть эту тему. (Если кто то кому то что то или пароль отдал поиграть, посмотреть не знаю просто так)
А там уже решить вернуть за доп пп или Рул8 дать.


Если не знаете человека в лицо и у вас нету возможности этому человеку Лицо в дребезги разбить. То советую не отдавать свои ценносты с игры или пароль.

Edited by -Z-L-O-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

если со включеной безопаской снемают шмот ( ето наврятли ) по вене сервера вобщем то игроку не придеца за шмот не чо давать . Если ето по твоей вине произошла кража то хозяину шмота придеца платить ПП за возврат шмота .

Nu tak Buldozerovna dal svoi poroli ne takli???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nu tak Buldozerovna dal svoi poroli ne takli???

Причом тут бульдозер ? ты тему вобще читал ?

 

Я бы ввел правило

 

 

 

Если не знаете человека в лицо и у вас нету возможности этому человеку Лицо в дребезги разбить. То советую не отдавать свои ценносты с игры или пароль.

Мне интересно а как ты даеш пасс если сам не мож на кс ити ? говориш приеть комне я посмотрю на тебя и дам тогда пас ? :trollface: Если как ты говориш человека не знаеш в лицо то пас не давать . То 99% сервиров пас бы не давали и краж вобще бы небыло ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый прикол что когда я или кто-то другой создавал подобную тему админы сказали что это не ихнии проблемы то-что ты дал кому-то пасс от своего аккаунта или если тебя через трейд наипали... а чем этот кинутый фрукт от других отличается!???? ну кинули сам виноват не фиг пароли давать свои, и поносить вещи кому попало сам виноват... а то двойные стандарты какие-то получаются

 

Какие двойные стандарты? :)

Никто не говорил, что вещи по этому случаю вернут просто так. Раздача паролей, все по обычной схеме.

Однако я всегда стараюсь разобраться в ситуации полностью, чтобы не было никаких ложных обвинений и была точная уверенность. Вот когда она будет - я точно смогу сказать, кто наш "истинный" герой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причом тут бульдозер ? ты тему вобще читал ?

 

Мне интересно а как ты даеш пасс если сам не мож на кс ити ? говориш приеть комне я посмотрю на тебя и дам тогда пас ? :trollface: Если как ты говориш человека не знаеш в лицо то пас не давать . То 99% сервиров пас бы не давали и краж вобще бы небыло ;)

Тут такой интересный момент)

Я свой пас не раздаю)

 

Мой пас ни кто не знает) А если надо будет. если очень сильно надо будет. то я поставлю безопаску. сменю на простой и дам.

Дело в том что у меня на основном аккке кроме одетого на моих персонаж (фулл опции итемы) ничего нету. Хлам и все остоьное я держу на другом акке для таких случий ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Какие двойные стандарты? :)

Никто не говорил, что вещи по этому случаю вернут просто так. Раздача паролей, все по обычной схеме.

Однако я всегда стараюсь разобраться в ситуации полностью, чтобы не было никаких ложных обвинений и была точная уверенность. Вот когда она будет - я точно смогу сказать, кто наш "истинный" герой.

Ну что-то раньше вы не разбирались в ситуации вам было по-просту насрать. Дал свой пасс-сам виноват иди гуляй, тема закрыта. <c>

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Какие двойные стандарты? :)

Никто не говорил, что вещи по этому случаю вернут просто так. Раздача паролей, все по обычной схеме.

Однако я всегда стараюсь разобраться в ситуации полностью, чтобы не было никаких ложных обвинений и была точная уверенность. Вот когда она будет - я точно смогу сказать, кто наш "истинный" герой.

если будете у меня забирать сет, то и мне верните мои вещи

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...