Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-KpbIca-

антидот легион

Recommended Posts

Даже +15 бижутерия не спасет никого от заражения ядом, все что она делает это понижает шанс успеха заражения, но с нашими скоростями атаки, заразишся ты за 0,2 секунды или за 0.7 секунд особой разницы не сыграет. По-этому чтобы избавится от эфекта яда даже с +15 бижутерией НУЖЕН антидот.

 

 

Нет, не может бить, как только используеш любой боевой скилл, эффект щита пропадает.

 

Изходя из этого предлогаю сделать антидот по 255 банок так как без него вообше жить невозможно. На ТДМ ели хватает места в инвентаре для банок и антидота.

 

Дело в том что СМ на легионе и так оверпаувер персонаж, администрации наоборот надо думать как ослабить СМов и ДЛов, из-за этих двух классов на легионе новые герои БК больше не создаются и не приобретаются, остались только те бедные кто создавал их до слияния, вкачанные в Танков чтобы хоть както присутствувать в ПВП боях, получается что ключевой дамагер игры - БК загнан в днище под щит. 2 Меча могут одеть только 2 БК на сервере, да и те у кого выиграны статы в лотереи. Без лото статов БК ДНО.

без лото статов бк норм не надо тут рассказывать)просто тема называется алкоголь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

без лото статов бк норм не надо тут рассказывать)просто тема называется алкоголь)

С комбо кликером возможно чтото иногда и может 1вс1, но в массовом ПВП на боссах и т.д. даже твой комбо кликер не поможет. Ктому-же никогда не видил тебя топ киллером на ТДМ.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

все орут ичер ичер. так см падает с твиста в ичере от мг падает с 2 ударов от ельфа с 2 стрел. вы только смотри на сма дмг. а дефа не хера. тут уж выберайте или ты дмг или танк.
и все же мне интерсно что скажут синии!

Share this post


Link to post
Share on other sites

все орут ичер ичер. так см падает с твиста в ичере от мг падает с 2 ударов от ельфа с 2 стрел. вы только смотри на сма дмг. а дефа не хера. тут уж выберайте или ты дмг или танк.

и все же мне интерсно что скажут синии!

эльф до тебя даже дойти не может. какие 2 стрелы

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С комбо кликером возможно чтото иногда и может 1вс1, но в массовом ПВП на боссах и т.д. даже твой комбо кликер не поможет. Ктому-же никогда не видил тебя топ киллером на ТДМ.

комбо даун ты тупоголовый)

Share this post


Link to post
Share on other sites

эльф до тебя даже дойти не может. какие 2 стрелы

может он имел ввиду пара хороших залпов мультишота впритык? :trollface: при условии, что ты дойдешь вообще. Вот тоже не справедливость !Почему СМ может бить магиями в полную силу даже издалека? Я эльф, у меня оружие дальнего боя. Какого капибара я должна бежать и становиться впритык к сопернику, что бы получить максимальный урон от своего лука? Поскольку издалека большая часть стрел летит куда угодно, только не по врагу? :youno:

 

Так что смы - кто бы кричал еще о несправедливостях каких-то. Кого-кого, а вас то уж не обидели, это точно.

Edited by Алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites

комбо даун ты тупоголовый)

Konstruktivnyj otvet, mnogo uma na nego nado bylo, bolshuju chastj ispolzuval, ostalosj hotj chto eshe?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Konstruktivnyj otvet, mnogo uma na nego nado bylo, bolshuju chastj ispolzuval, ostalosj hotj chto eshe?

я знал что ты дурачёк, но не на столько)даже с твоей гилдии говорят что ты овощ)пора закинуть тебя в бан опять.

Edited by CAMOCBAJI

Share this post


Link to post
Share on other sites

комбо даун ты тупоголовый)

в пвп 1 vs 1 бк танк - номер 1, с этим никто спорить не будет. но от такого бк нет никакого толка на массовых pvp ивентах, таких как осада, ЛБА, тдм... ну, разве что иннер кинуть, да под щит сесть.

Edited by Pigeon
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я знал что ты дурачёк, но не на столько)даже с твоей гилдии говорят что ты овощ)

Ty uzhe vtoroj post pishesh tupie oskorblenija bez nikakih argumentov, detskij sad. I pro ljudei iz gildii po podrobnei balabolka.

Edited by Type-R

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ давайте без оскорблений и на личности переходить. тема не для этого создана.

Share this post


Link to post
Share on other sites

предлагаю убрать урон СМам чето они стоят как БКашки даже в ТП не уходят и сеты анц пофиксить чето не понятно с ними происходит!

tak ti za dla nauchisj igratj... potom budesh pro dmg govoritj...

Share this post


Link to post
Share on other sites

без лото статов бк норм не надо тут рассказывать)просто тема называется алкоголь)

:misc-freddie-mercury:

Share this post


Link to post
Share on other sites

tak ti za dla nauchisj igratj... potom budesh pro dmg govoritj...

лутьше помолчи если ты не чего не знаеш :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

БК тут стал нужен по большей части для инэра и танчить))) вся его игра даже в топовом сэте. Когда идет массовое ПвП. Думаю им нужно просто поднять урон от комбо,чтобы мог вырубать. Урона не хватает когда противник под инером. 1 на 1 он только тащит

Edited by Banana*InspireD*
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор лох! Тема дно!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор лох! Тема дно!

Андрюха красавчик!!!))) так его!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...