Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-enigma-

Да будет срач=)

Recommended Posts

Да норм все на экстриме, вон сколько серверов в орион кидали, а итог тот что онлайн каждый ра с экстримом сравнялся, экстрим онлайн стабильный, скоро легион так же сровняется туда еще что-то кинут)

Это всё из за жадности так произошло)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ув. Администрацыя

 

Хотел предложыть такой вариант. Все знают что Екстрим тухнит и тухнит сильно . Что-бы перенисти ево или к нему не каво и за ето-го ПВП . На сервер новинькие 100% не придут потому как сервер с 2012 года и уже не мало лет ему и много кто по фулу одет и рынок стал и уже не чо не на фармиш толька 1 вариант донить. Вобщем суть такова . Есть сервер Легион на котором нету пвп но тоже как и на екстриме многие по фулу одеты уже не чего добавить им. Не хотели ли вы подумать и может сделать так.... Убрать на сервери Екстрим ПВП опц .Оставить толька Пендант или всю бижу ПвП ( но достаточно и пенданта. Иперекинуть Сервер Легион на Екстрим . Что б качь был х5000 . И статы фулл а не как на легионе танками ходить. Да многим не понравица ето и екстриму ето в том числе ну ув. Игроки \ Администрацыя. Смотрите в реальность на екстриме уже делать не чего сервер можно сказать сдох толку от пвп Да мы многое потеряем но не толька я а и все потеряют Много кто донатил не малинькие сумы . Но как весна говорил на месте не чо не стоит . и тот самый мерседес один норм черес месяц новый выходит ..... Сделать Биж пвп от 5-8к Сделать сеты Алл в шопе по цене пвп топ сетов и убрать с грп ево . Ришать вам ето не нам . Но смотрите в реальность как ено есть .

 

з.ы я понимаю что щас меня говном обольют не привыкать =) Но и будет не как всегда 2 гильд на осадах а будет 3-4 100% .

 

 

Вобщем ришать вам что и как ....

 

Ребята давайте толька бес флуда и оскорблений в етот рас проста да да нет нет ... Я предложыл свой вариант как думаю будет лутше всем .

 

 

с ув.Сервер Екстрим.

В Русском алфавите есть буковка "Э" ... ознакомся на будующее ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты же понимаешь, что половина не будет играть? :) для легиона и того же шторма это практически вайп)) можно тогда просто все топ сеты, в которые по 25к было вгрохано удалить, винги все - удалить, оставить только пушки в которых нет пвп опций )

Честно думаю, все бы остались и играли, просто дать возможность делать апгрейд сэта, вингов через услуги, допустим вы купили брейв и заточили его +15 на легионе, добавить услугу добавление ПвП опции и выбираете +1000 = 1000 бон за шмотку, +1500 = 1500 бон, +2000 = 2000 бон, также с пендантами и кольцами. Все бы было бы не плохо.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно думаю, все бы остались и играли, просто дать возможность делать апгрейд сэта, вингов через услуги, допустим вы купили брейв и заточили его +15 на легионе, добавить услугу добавление ПвП опции и выбираете +1000 = 1000 бон за шмотку, +1500 = 1500 бон, +2000 = 2000 бон, также с пендантами и кольцами. Все бы было бы не плохо.

Или же довнгрейд ПвП опций за возврат бонусов игрокам.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Русском алфавите есть буковка "Э" ... ознакомся на будующее ))

В русском языке нету слова "будующее" и "ознакомся"..... ознакомься на будущее :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно думаю, все бы остались и играли, просто дать возможность делать апгрейд сэта, вингов через услуги, допустим вы купили брейв и заточили его +15 на легионе, добавить услугу добавление ПвП опции и выбираете +1000 = 1000 бон за шмотку, +1500 = 1500 бон, +2000 = 2000 бон, также с пендантами и кольцами. Все бы было бы не плохо.

а может вы заплатите 1к бон что бы вам убрали пвп опцию и на Легион не хотите так?Все бы было бы не плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рынок полным ходом)) скупил 100500 сетов у всего сервера и носишься с ними как с той торбой)

 

 

А мне вот просто любопытно, если все кому не нравится пойдут за лучшей жизнью, то против кого вы будете на осады ходить?

Вот я уже как несколько месяцев тупо забил на игру. Просто потому что "Ну а смысл?" убить тучу времени чтобы сделать 201 достигу? И ходить убивать рефов? которые составляют добрые 70% онлайн.

Экстрим ну очень давно уже превратился в АФК симулятор. Как там на других серверах не знаю.

не оброщай внимание на него он за сколька играет не чо не добился бегает понтуеца за едгарда чара и чота ище тут балаболит

Share this post


Link to post
Share on other sites

а может вы заплатите 1к бон что бы вам убрали пвп опцию и на Легион не хотите так?Все бы было бы не плохо.

В чом прикол на легионе играть ? Кто-то наныл что бы вам статы урезали и что с етого вышло ? Играть с танками не спс . Ты прийди к нам на осаду и посмотри как в тронки ты больше 5 мин не прожывеш а то бывает и минуты не прожывеш . Смисел Осады прити и навалять по шапке сопернику а не тупо стадом толкаца и не убивать друг друга.

 

А так по сути дела если бы Администрацыя хотела что-то сделать сервером екстрим уже бы давно сделала или с тем самым штормом. (поменять даже на шторме сеты им на пвп у каво бреве дать дк пвп у каво ДК сет дать тот ГД сет пвп и можно было бы перенести ну не хотят)

Edited by --Unusual-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а может вы заплатите 1к бон что бы вам убрали пвп опцию и на Легион не хотите так?Все бы было бы не плохо.

а может меня обратно на LOW сервер перекинут где я все 4х дороже покупал? зачем мне играть на сервере где нету статов? Когда я уже играю на сервере с ФУЛЛ статами? Вообще зачем играть на серверах где нет фулл статов, в чем прикол? Когда можно с фулл статами получать удовольствие?

Edited by Raguel
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В русском языке нету слова "будующее" и "ознакомся"..... ознакомься на будущее :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

:forever_alone: :angry-say-what-again:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сенаторы закройте тему плс . Шас ето к хорошому не приведет .

 

з.ы я создатель темы проста с другова акк создал ие.

Edited by --Unusual-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сенаторы закройте тему плс . Шас ето к хорошому не приведет .

 

з.ы я создатель темы проста с другова акк создал ие.

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и обсудили.

Пока что ничего подобного не будет

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...