Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-enigma-

Да будет срач=)

Recommended Posts

Да будет ВАЙП на Блессе :angry-say-what-again: :angry-say-what-again: :angry-say-what-again:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

только топ персы в ТДМ считается?) Я вот хожу на тдм, и люди там есть,но обычных персов сносят в первые минуты.

вот таня и я очом что вобше онлаина нету на тмд даже с елфов толька ты и все .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что автор темы и его последователи в данном вопросе не учли одного: даже если сделать еще одно супер пупер мега обьединение, то онлайн на этом сервере будет высоким ровно до тех пор, пока не откроется новый сервер. У нас куча людей, которые прыгают с сервера на сервер в поисках лучшей жизни. Такие люди никогда не смогут составить конкуренции, потому что бросают все на половине. А те кто стали топами все просто так не бросают, ну, за редкими исключениями, когда просто не справляются с конккренцией, и уходят на другие сервера, для якобы доминирования :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не так давно уже усыновляли,дали имя легион,и что? 3 гильдии? может 4? слились в первый же день, и так будет с твоей больной идеей.

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

не так давно уже усыновляли,дали имя легион,и что? 3 гильдии? может 4? слились в первый же день, и так будет с твоей больной идеей.

Человек истину глаголит. Дай Бог Тебе Здоровья

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы оба понимаем кто из нас двоих сольется ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соединение серверов не даст того движа, которым вы так грезите. Потому что, для того, что бы был движ - нужны новые люди, заинтересованные. А так, всё те же фрукты, всё те же воины. То есть, посудите сами. Когда только пришел в игру, еще и на новый сервер - о да, интересно, новая инфа, новые знакомства.

А тут? Знаете почему сервер вымер? Да потому что уже надоело играть. Просто играть. Перекинуть сервера - ну даст неделю, две всплеска онлайна, чисто ради интереса. А потом он опять упадет, потому что те, кому надоело играть - уйдут. Останутся все те же, кто к сейчас играет.

Вот нам на легион перекинули кучу серверов еще и порезали статы, после чего пришлось заново качать 100 рес. Думаете это прям подняло интерес? Как думаете, сколько людей кинулось качать заново последний рес?...) и многие ли его "добили"? Нет.

Просто нужен приток новых, активных игроков.

Согласитесь, вот играли же все в детстве в игрушки. И тут надоело, перестали собираться компанией, игрушки уже приелись. И даже если эти игрушки перекрасить в другой цвет, сделать меньше или больше - вряд ли это поднимет интерес. А вот новые товарищи по играм, с новыми идеями и сценариями игры - да :)

А так это просто "переливать из пустого в порожнее".

Реклама нужна, маркетинг херовый =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что автор темы и его последователи в данном вопросе не учли одного: даже если сделать еще одно супер пупер мега обьединение, то онлайн на этом сервере будет высоким ровно до тех пор, пока не откроется новый сервер. У нас куча людей, которые прыгают с сервера на сервер в поисках лучшей жизни. Такие люди никогда не смогут составить конкуренции, потому что бросают все на половине. А те кто стали топами все просто так не бросают, ну, за редкими исключениями, когда просто не справляются с конккренцией, и уходят на другие сервера, для якобы доминирования :D

Перевести всех на Экстрим, оставить ПвП. Закрыть все остальные сервера) :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перевести всех на Экстрим, оставить ПвП. Закрыть все остальные сервера) :trollface:

ты же понимаешь, что половина не будет играть? :) для легиона и того же шторма это практически вайп)) можно тогда просто все топ сеты, в которые по 25к было вгрохано удалить, винги все - удалить, оставить только пушки в которых нет пвп опций )

Share this post


Link to post
Share on other sites

закиньте их всех на mu x global)тут оставьте прайм и новус и делайте сервера все без алл шмота)или введите на глобал пвп шмот, а тут откройте осенью х3000 или х5000 без дон шмота)и все будут довольные)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек сума сошол))) экстрим и легион))) нет слов)))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор полный лох.... а тема еще тупее чем сам автор)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как-то раздумывал по поводу установки 3 базовых сервера (лоу (Прайм), мид (Легион) и хай (Экстрим)), на которых закрыта регистрация для новых игроков. На этих серверах основной упор будет на ПВП мероприятия и рейтинги. А так же новый сервер каждые 3-4 месяца, на котором регистрируются новые игроки и которые в последствии перейдут на основыне сервера. Это бы обеспечило постоянный приток новых игроков на старые сервера. В то же самое время, это увеличит спрос на персонажей, так как регистрация в основу закрыта. Это определенно поможет "прыгающим по новым серверам" игрокам выгодно продать своего персонажа и залить на очередной новый сервер.

 

В этом варианте остается куча нерешенных задач, например, по какому приципу игроки с нового сервера будут переходить на 1 из 3-ех основных, как совместить разные вещи и так далее.. Но коллективный разум может довести любую идею до рабочего варианта.

 

Если есть у кого-либо толковые мысли, давайте подискутируем?

Edited by SunsetDL
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад, без обид, но это абсурд. Никто в чистом виде грязью поливать не будет надеюсь, но тут чисто твоя точка зрения. С моей точки зрения видно всё иначе. И шмот игровым путём(с полноценным интересом) и новичков у нас постоянно прибывает(далеко не все задерживаются до "TOPa", но они приходят). И интерес всё также есть на Экстриме. И рынок не умер(тут вообще отдельная тема). Сервер старый, основы у 20% одеты по фуллу, новичками интереса нет с такими соревноваться, а те кому интересно будут стараться одеться. Каждый из тех кто не будет донатить, должен провести годик в лучшем случае(начиная с сегодняшнего дня) чтобы выровняться и составлять какую-то конкуренцию. И пока он будет этот год играть, будет получать массу удовольствия(всё на том же стареньком Экстриме). А тем, кто давно оделся - естественно надоело. Нового ничего нет, а свежие фулл пвп как с конвейера не едут.

 

Тут много кто что интересного уже выше высказал, но никаких переносов нам не нужно. Кажется, просто "зажрались". Серверу две тысячи лет, а на нём все еще есть осады. На нём есть стабильный приток новых игроков и онлайн. Онлайн, шикарный для хай серверов. Кажется, нужно просто сравнить. За последние пару месяцев заходил побегать на 3 хай сервера. Хорошие места в топе, онлайн в сутки по 200 человек, пост мёртв. У нас всё настолько шикарно, насколько может быть у сервера топ1 в рейтинге. Не думаю что стоит трогать Экстрим. Спасибо за внимание.

Рынок полным ходом)) скупил 100500 сетов у всего сервера и носишься с ними как с той торбой)

 

 

не хочу вступать в полемику, но всего 2 уточнения

 

1. Кто тебе дал полномочия говорить от имени всего сервера?

2. не нравится экстрим- делай как все остальные кому тут надоело, продавай шмот за РР и иди на тот сервер где тебе нравится.

 

Всё очень просто.

А мне вот просто любопытно, если все кому не нравится пойдут за лучшей жизнью, то против кого вы будете на осады ходить?

Вот я уже как несколько месяцев тупо забил на игру. Просто потому что "Ну а смысл?" убить тучу времени чтобы сделать 201 достигу? И ходить убивать рефов? которые составляют добрые 70% онлайн.

Экстрим ну очень давно уже превратился в АФК симулятор. Как там на других серверах не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё просто. Что бы привлечь и заинтересовать новых игроков - нужна хорошая маркетинговая программа и какая нибудь акция на серверах для новых зарегистрированных пользователей :happy:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vesj wmot, wingi, demoni, feni, puwki sdelatj bezplatnie i budet dvizhuha..

Tut budut igratj vse, i prime i novus i orion..i legion

Zarabotali babosi, vse, delaite haljavu.

Edited by partymadz

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если допустим уберут пвп опции. Что мне делать? Я только купил пвп сет и теперь он станет алл? Нахрен мне нужно было жопу рвать и отдавать за этот сет многое?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если допустим уберут пвп опции. Что мне делать? Я только купил пвп сет и теперь он станет алл? Нахрен мне нужно было жопу рвать и отдавать за этот сет многое?

 

На Экстриме уже итак давно нет смысла надрываться... Не знаю, зачем ты рвешь жопу...

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да норм все на экстриме, вон сколько серверов в орион кидали, а итог тот что онлайн каждый ра с экстримом сравнялся, экстрим онлайн стабильный, скоро легион так же сровняется туда еще что-то кинут)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...