Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-enigma-

Да будет срач=)

Recommended Posts

Мы тоже не мало в садили в персов а ты как думала бес ущерба перенести ище и что бы вам доплатили ? мммм логика норм. я тоже не мало в чаров в садил в шоп закинул 30к бон и толку до сехпор 13. и ще и не топ. за бм вобще молчу в сворды тоже всадил также и не толька я все.

мне кажется нужно все четко сформулировать, обдумать каждую деталь, чтобы выступать с предложением, которое всех строит, а не " хочу легион на экстрим" и точка

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет влад им просто сделать +л+дд

ага щас :d мана хп ))) и вместо пвп вам дать скале фулл

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется нужно все четко сформулировать, обдумать каждую деталь, чтобы выступать с предложением, которое всех строит, а не " хочу легион на экстрим" и точка

Мне интересно как ето все так чотко обдумать что бы кнам кавото заселить что бы нам не чо не делали и им . Может предложыш ? Если даже администрацыя не знает етого вихода подскажы им . Я просто предложыл я не сказал что бы так как я написал сделали .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне интересно как ето все так чотко обдумать что бы кнам кавото заселить что бы нам не чо не делали и им . Может предложыш ? Если даже администрацыя не знает етого вихода подскажы им . Я просто предложыл я не сказал что бы так как я написал сделали .

Пффффффффф, настал тот день, когда захотели соединить красную и синюю стороны магнита воедино.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага щас :D мана хп ))) и вместо пвп вам дать скале фулл

мокан я тебе в рц розкажу кто ты и что за фрукт )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

мокан я тебе в рц розкажу кто ты и что за фрукт )))

не надо :( :( а так ты же понимаешь что 80% легиона вскроются :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне интересно как ето все так чотко обдумать что бы кнам кавото заселить что бы нам не чо не делали и им . Может предложыш ? Если даже администрацыя не знает етого вихода подскажы им . Я просто предложыл я не сказал что бы так как я написал сделали .

Если мне это еще и оплатят, то я настолько все красиво распишу что орион скажет, ей, мы тоже на экстрим хотим :please:

Edited by -nTi4Ka-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соединение серверов не даст того движа, которым вы так грезите. Потому что, для того, что бы был движ - нужны новые люди, заинтересованные. А так, всё те же фрукты, всё те же воины. То есть, посудите сами. Когда только пришел в игру, еще и на новый сервер - о да, интересно, новая инфа, новые знакомства.

А тут? Знаете почему сервер вымер? Да потому что уже надоело играть. Просто играть. Перекинуть сервера - ну даст неделю, две всплеска онлайна, чисто ради интереса. А потом он опять упадет, потому что те, кому надоело играть - уйдут. Останутся все те же, кто к сейчас играет.

Вот нам на легион перекинули кучу серверов еще и порезали статы, после чего пришлось заново качать 100 рес. Думаете это прям подняло интерес? Как думаете, сколько людей кинулось качать заново последний рес?...) и многие ли его "добили"? Нет.

Просто нужен приток новых, активных игроков.

Согласитесь, вот играли же все в детстве в игрушки. И тут надоело, перестали собираться компанией, игрушки уже приелись. И даже если эти игрушки перекрасить в другой цвет, сделать меньше или больше - вряд ли это поднимет интерес. А вот новые товарищи по играм, с новыми идеями и сценариями игры - да :)

А так это просто "переливать из пустого в порожнее".

Edited by Алиса
  • Like 11

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новус на Прайм пора.. :trollface:

Та не... Давайте вы к нам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вам не нам ! Сделайте полный вайп на сервере Extrem !! Было же уже такое С Хай сервером, ну уйдут те кто донатил а может останутся , ну и что ! Придут новые люди те кто буде донитить !

 

 

P.s: Решать вам Ув. Администрация !

P.s: Я жду изменений на х5000 , и после полного вайпа буду играть ! Только сделайте уже что нибудь для освежения extreme.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в чем прикол если снимут пвп опцию с вещей екстрима если легионе топ сет это брейв хадес и тд, а на екстриме дк,веном, уже получается накладка и зачем пвп бижутерию оставлять и все другое убирать и х100 и х5000 очень большой розрыв

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в чем прикол если снимут пвп опцию с вещей екстрима если легионе топ сет это брейв хадес и тд, а на екстриме дк,веном, уже получается накладка и зачем пвп бижутерию оставлять и все другое убирать и х100 и х5000 очень большой розрыв

Я своего чара которым сейчас играю(на Экстриме) создовал на Low x 50,на котором из пвп был только пенд,и ничего перекинули...оставить всё как есть и кидать тухнущие сервера на Экстрим,как я понимаю изначально и было задумано...

Share this post


Link to post
Share on other sites

ув. Администрацыя

 

Хотел предложыть такой вариант. Все знают что Екстрим тухнит и тухнит сильно . Что-бы перенисти ево или к нему не каво и за ето-го ПВП . На сервер новинькие 100% не придут потому как сервер с 2012 года и уже не мало лет ему и много кто по фулу одет и рынок стал и уже не чо не на фармиш толька 1 вариант донить. Вобщем суть такова . Есть сервер Легион на котором нету пвп но тоже как и на екстриме многие по фулу одеты уже не чего добавить им. Не хотели ли вы подумать и может сделать так.... Убрать на сервери Екстрим ПВП опц .Оставить толька Пендант или всю бижу ПвП ( но достаточно и пенданта. Иперекинуть Сервер Легион на Екстрим . Что б качь был х5000 . И статы фулл а не как на легионе танками ходить. Да многим не понравица ето и екстриму ето в том числе ну ув. Игроки \ Администрацыя. Смотрите в реальность на екстриме уже делать не чего сервер можно сказать сдох толку от пвп Да мы многое потеряем но не толька я а и все потеряют Много кто донатил не малинькие сумы . Но как весна говорил на месте не чо не стоит . и тот самый мерседес один норм черес месяц новый выходит ..... Сделать Биж пвп от 5-8к Сделать сеты Алл в шопе по цене пвп топ сетов и убрать с грп ево . Ришать вам ето не нам . Но смотрите в реальность как ено есть .

 

з.ы я понимаю что щас меня говном обольют не привыкать =) Но и будет не как всегда 2 гильд на осадах а будет 3-4 100% .

 

 

Вобщем ришать вам что и как ....

 

Ребята давайте толька бес флуда и оскорблений в етот рас проста да да нет нет ... Я предложыл свой вариант как думаю будет лутше всем .

 

 

с ув.Сервер Екстрим.

не хочу вступать в полемику, но всего 2 уточнения

 

1. Кто тебе дал полномочия говорить от имени всего сервера?

2. не нравится экстрим- делай как все остальные кому тут надоело, продавай шмот за РР и иди на тот сервер где тебе нравится.

 

Всё очень просто.

  • Like 8

Share this post


Link to post
Share on other sites

ув. Администрацыя

 

Хотел предложыть такой вариант. Все знают что Екстрим тухнит и тухнит сильно . Что-бы перенисти ево или к нему не каво и за ето-го ПВП . На сервер новинькие 100% не придут потому как сервер с 2012 года и уже не мало лет ему и много кто по фулу одет и рынок стал и уже не чо не на фармиш толька 1 вариант донить. Вобщем суть такова . Есть сервер Легион на котором нету пвп но тоже как и на екстриме многие по фулу одеты уже не чего добавить им. Не хотели ли вы подумать и может сделать так.... Убрать на сервери Екстрим ПВП опц .Оставить толька Пендант или всю бижу ПвП ( но достаточно и пенданта. Иперекинуть Сервер Легион на Екстрим . Что б качь был х5000 . И статы фулл а не как на легионе танками ходить. Да многим не понравица ето и екстриму ето в том числе ну ув. Игроки \ Администрацыя. Смотрите в реальность на екстриме уже делать не чего сервер можно сказать сдох толку от пвп Да мы многое потеряем но не толька я а и все потеряют Много кто донатил не малинькие сумы . Но как весна говорил на месте не чо не стоит . и тот самый мерседес один норм черес месяц новый выходит ..... Сделать Биж пвп от 5-8к Сделать сеты Алл в шопе по цене пвп топ сетов и убрать с грп ево . Ришать вам ето не нам . Но смотрите в реальность как ено есть .

 

з.ы я понимаю что щас меня говном обольют не привыкать =) Но и будет не как всегда 2 гильд на осадах а будет 3-4 100% .

 

 

Вобщем ришать вам что и как ....

 

Ребята давайте толька бес флуда и оскорблений в етот рас проста да да нет нет ... Я предложыл свой вариант как думаю будет лутше всем .

 

 

с ув.Сервер Екстрим.

Влад, без обид, но это абсурд. Никто в чистом виде грязью поливать не будет надеюсь, но тут чисто твоя точка зрения. С моей точки зрения видно всё иначе. И шмот игровым путём(с полноценным интересом) и новичков у нас постоянно прибывает(далеко не все задерживаются до "TOPa", но они приходят). И интерес всё также есть на Экстриме. И рынок не умер(тут вообще отдельная тема). Сервер старый, основы у 20% одеты по фуллу, новичками интереса нет с такими соревноваться, а те кому интересно будут стараться одеться. Каждый из тех кто не будет донатить, должен провести годик в лучшем случае(начиная с сегодняшнего дня) чтобы выровняться и составлять какую-то конкуренцию. И пока он будет этот год играть, будет получать массу удовольствия(всё на том же стареньком Экстриме). А тем, кто давно оделся - естественно надоело. Нового ничего нет, а свежие фулл пвп как с конвейера не едут.

 

Тут много кто что интересного уже выше высказал, но никаких переносов нам не нужно. Кажется, просто "зажрались". Серверу две тысячи лет, а на нём все еще есть осады. На нём есть стабильный приток новых игроков и онлайн. Онлайн, шикарный для хай серверов. Кажется, нужно просто сравнить. За последние пару месяцев заходил побегать на 3 хай сервера. Хорошие места в топе, онлайн в сутки по 200 человек, пост мёртв. У нас всё настолько шикарно, насколько может быть у сервера топ1 в рейтинге. Не думаю что стоит трогать Экстрим. Спасибо за внимание.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад, без обид, но это абсурд. Никто в чистом виде грязью поливать не будет надеюсь, но тут чисто твоя точка зрения. С моей точки зрения видно всё иначе. И шмот игровым путём(с полноценным интересом) и новичков у нас постоянно прибывает(далеко не все задерживаются до "TOPa", но они приходят). И интерес всё также есть на Экстриме. И рынок не умер(тут вообще отдельная тема). Сервер старый, основы у 20% одеты по фуллу, новичками интереса нет с такими соревноваться, а те кому интересно будут стараться одеться. Каждый из тех кто не будет донатить, должен провести годик в лучшем случае(начиная с сегодняшнего дня) чтобы выровняться и составлять какую-то конкуренцию. И пока он будет этот год играть, будет получать массу удовольствия(всё на том же стареньком Экстриме). А тем, кто давно оделся - естественно надоело. Нового ничего нет, а свежие фулл пвп как с конвейера не едут.

 

Тут много кто что интересного уже выше высказал, но никаких переносов нам не нужно. Кажется, просто "зажрались". Серверу две тысячи лет, а на нём все еще есть осады. На нём есть стабильный приток новых игроков и онлайн. Онлайн, шикарный для хай серверов. Кажется, нужно просто сравнить. За последние пару месяцев заходил побегать на 3 хай сервера. Хорошие места в топе, онлайн в сутки по 200 человек, пост мёртв. У нас всё настолько шикарно, насколько может быть у сервера топ1 в рейтинге. Не думаю что стоит трогать Экстрим. Спасибо за внимание.

Осады ? Новые игроки ? Ринок ? 200 чел ? ты сам то понял что сказал ?

 

Мне и Пуеру как не как виднее за Ринок как он идет в продаже . Если речь идет за рынок то я те так скажу возьмем 2016 лето осень зему. За неделю нам капало от 400- до 600 бон бывало и выше. Щас капает 150 Максимум за ту неделю 91 бон ето рынок полным ходом идет ?

Осады ты был хоть на одной осаде ? спроси у соперника как у нас осады проходят тебе ответят онлаина нету нет и осады ... Бо новых игроков нету .

Теперь за Онлаин 200 чел . я те пару игроков назову толька сам догодаеся сколька рефов они качают ... Подонок \ Аелиус / Найтвинг \ Кишенев ... дальше нету смсла продолжать говорить толька от етих 4 человек уже +30 рефов может и больше и где же 200 чел ... Мы пришли на астера седне нас 6 соперника 5-6 ето онлаин ? ТДМ 2 Топ см 2 Топ бм все ето весь онлаин 200 тел ? та где же твои 200 чел ???

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вайпните ему ацц и пусть играет в удовольствие :please:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

только топ персы в ТДМ считается?) Я вот хожу на тдм, и люди там есть,но обычных персов сносят в первые минуты.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...