Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[21.07.2017] - Реконект, Party, Chaos Castle и другое

Recommended Posts

Согласен, не плохая идея, а то как-то не справедливо ..... было бы еще не плохо, чтобы все звери работали в цц ( фен к примеру ^^). На эльфе гораздо ярче смотрится фен, чем демон, так как он добавляет эльфу некой мобильности. А только из-за цц приходится покупать демона .... да и Смов много на Фене, а его отсутсвие в цц не оставляет почти никаких шансов на победу его обладателям.

Конечно сейчас люди начнут ныть про разные цены и т.д. и т.п. Не забывайте, что и по параметром фен отличается ....

P.s. На счет скила тоже не соглашусь, у Дла и так комбо с огромным Кд, а возможно сделать 2 комба сразу и убить оппонента была бы кстати.

за дл можно делать 2 комбо просто мало кто шарит.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще бы сделать так что бы Войны могли умирать от других классов. Иначе с ними никто не дуэлится, так, чисто междусобойчик или при разных обвесах/ресетах. Смысла то нету особо, они вкачиваются в ХП а комбо не зависит от количества силы. Хотя ВЫ тут все эксперты в этих областях и может в этом смысла то и нету..))

сансет ты для начала выкачай бк в соло на прайме, а потом мне скажешь хочешь ты что бы он умирал или нет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если хотите чтобы конь работал, тогда пусть дл запинается от рефлекта ;)

Вот ++++

Это, действительно, не честное преимущество. Почему эльфа на фене дергает, а этого седовласого - нет :youno:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сансет ты для начала выкачай бк в соло на прайме, а потом мне скажешь хочешь ты что бы он умирал или нет.

Пусть он дла до 20 реса докачает сначала)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, не плохая идея, а то как-то не справедливо ..... было бы еще не плохо, чтобы все звери работали в цц ( фен к примеру ^^). На эльфе гораздо ярче смотрится фен, чем демон, так как он добавляет эльфу некой мобильности. А только из-за цц приходится покупать демона .... да и Смов много на Фене, а его отсутсвие в цц не оставляет почти никаких шансов на победу его обладателям.

Конечно сейчас люди начнут ныть про разные цены и т.д. и т.п. Не забывайте, что и по параметром фен отличается ....

P.s. На счет скила тоже не соглашусь, у Дла и так комбо с огромным Кд, а возможно сделать 2 комба сразу и убить оппонента была бы кстати.

на даный момент сичас ты слезки пускаеш сделать Фена сделать то .. Нету демона не ходи в ЦЦ в чом проблема ? Все норм с ЦЦ на даный момент и не нада туда не каких псов запускать ... Кто-то хочет в ЦЦ тащит покупает Демона кто-то хочет ташить в БА покупает Фена все логично ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

В отличии от ДЛа , у остальных хоть есть выбор. Рефлект вообще не причем , речь же только о цц. Я думаю если бы у ДЛов был выбор купить пета по дороже , который будет отличатся только тем что работает в цц , многие приобрели бы его . На счет мобильности - фен то все равно быстрее лошадки бегает.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наш вечно растущий список по небольшим улучшения и исправлениям наконец-то начал уменьшаться! :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все просто шикарно, кроме идеи с новым скилом для эльфа. Зачем? Фу, не лепите это гамно пожалуйста. Вроде бы все выглядит как должно, по стандарту. А то начнется, скил эльфу, мг инер добавьте, длам ++ пожалуйста, а бму десай :trollface:

 

Молчи владелец пони))) Даёшь скил на эльфа :misc-all-the-things:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая работа, ребята молодцы)

 

Infinity Arrow... можно, например, чтобы он каким-то образом увеличивал значение резистов от бижи на чарах в пт

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ещё у меня есть вопрос по работе скилла SD Recovery, при его использовании на осаде у меня зависает окно (не знаю как сейчас и возникает ли такая проблема у других, но раньше на легионе у всех еешек у нас в клане такая проблема возникала). Не обязательно во время каста им, просто в любой момент и приходится просто перезагружать окно. Когда играешь АЕ или другим персонажем - такого не случается вообще.. можно это как-то исправить? или что можно сделать, чтобы как-то пореже такое было :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь не надо заводить второе окно,что бы забрать СС и быстро сделать достигу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на даный момент сичас ты слезки пускаеш сделать Фена сделать то .. Нету демона не ходи в ЦЦ в чом проблема ? Все норм с ЦЦ на даный момент и не нада туда не каких псов запускать ... Кто-то хочет в ЦЦ тащит покупает Демона кто-то хочет ташить в БА покупает Фена все логично ...

На данный момент тебе нужно открыть учебник русского языка и научиться писать, а потом уже поговорим.

А вообще мне как-то пофигу, купить демона или фена, там 2к разницы, это не много .... а на Дла мне, что купить??? Вводите летающего пони тогда .....

Edited by -Tm-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент тебе нужно открыть учебник русского языка и научиться писать, а потом уже поговорим.

А вообще мне как-то пофигу, купить демона или фена, там 2к разницы, это не много .... а на Дла мне, что купить??? Вводите летающего пони тогда .....

Не знаю как у вас там что и как роботает , но у нас тестили ПВП фена и Демона ... ДМГ у них да как ты и сказал 2-3к отличаюца у демона выше . Но ты его протести по скорости и по мобам и потом поймеш что Демон сделан для ПВЕ а Фен для ПВП . хотя у вас совсем другой сервак может все по другому роботает .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как у вас там что и как роботает , но у нас тестили ПВП фена и Демона ... ДМГ у них да как ты и сказал 2-3к отличаюца у демона выше . Но ты его протести по скорости и по мобам и потом поймеш что Демон сделан для ПВЕ а Фен для ПВП . хотя у вас совсем другой сервак может все по другому роботает .

:facepalm:

 

p.s.: uzba, mojno? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как у вас там что и как роботает , но у нас тестили ПВП фена и Демона ... ДМГ у них да как ты и сказал 2-3к отличаюца у демона выше . Но ты его протести по скорости и по мобам и потом поймеш что Демон сделан для ПВЕ а Фен для ПВП . хотя у вас совсем другой сервак может все по другому роботает .

Ты с экстрима ??? если да, то разные вещи ...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Infinity Arrow - дебаф противника. (Снять бафы ЕЕ противнику)

жирная идейка кстати

лойс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...