Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[21.07.2017] - Реконект, Party, Chaos Castle и другое

Recommended Posts

Infinity Arrow - дебаф противника. (Снять бафы ЕЕ противнику)

Леш, может го дебаф всех баффов? Поставить радиус 4-5 и пусть остроухие рискуют жизнью ради цели большинства!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Леш, может го дебаф всех баффов? Поставить радиус 4-5 и пусть остроухие рискуют жизнью ради цели большинства!

 

Для этого есть ГМ-ДЛ дебаф на осаде, который стоит 8 очков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

за инфнити да зделалиб скил на дмг ельфу тока а то бесполу=езний скил какой юмор из скила если непользуваца им

Share this post


Link to post
Share on other sites

y

признайся шо трошки гниет голова :misc-t-rex-rage:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Infinity Arrow - дебаф противника. (Снять бафы ЕЕ противнику)

Или снимать дебафы с союзников, к примеру Fire Slash, Posion, ice.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или снимать дебафы с союзников, к примеру Fire Slash, Posion, ice.

 

Не. Переименовать в "Pure" и сделать дебаф ЕЕ противнику)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Infinity Arrow - дебаф противника. (Снять бафы ЕЕ противнику)

 

Слишком легко, да и есть уже подобное :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В будущем планируем видоизменить умение Infinity Arrow, которое сейчас не используется. Скажем, бафф для всей Party по аналогии с Inner Strength. Какой эффект вам было бы интересно увидеть, делимся своими идеями?

 

 

У меня 2 варианта:

 

1) Увеличение ПВП деф рейт +100% на макс энерджи.

Дергачка чаров от полученного урона великая проблема в му. Увеличив пвп-деф рейт в двойне, дергалова бы немного уменьшится, от того что появилось бы хоть немного миссов, которые является неотемлямой частю всех РПГ, и это бы сделало игру динамичней. Особенно в кастл сидж, где нормально передвигатся и атаковать могут только ДЛы.

 

2) Урезание уязвимости бижутерии на 50% имея макс энерджи.

даеш бафф и уязвимости режутся на 50%, если такое конечно технически возможно. Это бы повысило популярность "плохой" бижи (винд, пойсон) в массовых пвп боях, да и вообше создало более приятную обстановку с разными билдами бижутерии.

Edited by Type-R

Share this post


Link to post
Share on other sites

я против дебаффа, если идёт речь о скилле распространяющимся на пт, то пусть либо повышает сопротивляемость имеющихся резистов, что кажется мне оптимальным, либо просто понижает наносимый урон противником

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я против дебаффа, если идёт речь о скилле распространяющимся на пт, то пусть либо повышает сопротивляемость имеющихся резистов, что кажется мне оптимальным, либо просто понижает наносимый урон противником

Урезание уязвимости своей пачки, не дебафф. Ты по-моему не правильно поняла.

Если ты нащет моего поста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Урезание уязвимости своей пачки, не дебафф. Ты по-моему не правильно поняла.

Если ты нащет моего поста.

дебафф это предложение Дарке. Я предлагала раньше, чтобы новый скилл как-то влиял на резист

Share this post


Link to post
Share on other sites

дебафф это предложение Дарке. Я предлагала раньше, чтобы новый скилл как-то влиял на резист

 

Не всё в этом мире бывает, как ты хочешь, Анжела.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне понравился вариант снимать негативные эфекты: Поизон, Заморозку, Урезанная броня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему все рассматривают изменение данного скила для ЕЕшки .... Как буд-то бы АЕшек не существует ....
Есть 2 варианта .....
1) Добавляет дополнительную стрелу, что в свою очередь увеличит дмг эльфа ...
Либо придумать, что-то с дефенсом опять же можно для всёй группы, а не только для эльфа, скажем увеличение дефа на 10% или меньше ... это уже как посчитаете нужным ....
2) Снимает все негативные эффекты (т.е. дикей, айс и т.д.) и делает невосприимчевым к ним на 3-5 секунд .... полезная штука опять же даже для всей пачки и в принципе не столь важно кому Ае или ЕЕ обоим полезно.

Вообще было бы не плохо если бы данный бафф рассмотрели с 2 сторон ... т.е. Сам скилл даёт 2 эффекта ... если качаешь ене то увеличивается сила 1 характеристики, если аги то 2 ...

Edited by -Tm-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще момент, это хорошо, что вы дали возможность еешке быть более самостоятельной, но не стоит забывать, что все монстры эльфа бьют очень медленно и проходить тот же квест она будет пол года. Можно бы добавить нового монстра для эльфа ( на подобе пуджа из дотки) пусть воняет и наносит АОЕ дмг вокруг .... тогда ЕЕшка сможет спокойно становится соло на спот - Дмг на прямую пусть зависит от количества ене. Или же раньше вроде было предложение повысить атак спид суммонов в зависимости от Ене.

Edited by -Tm-
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще момент, это хорошо, что вы дали возможность еешке быть более самостоятельной, но не стоит забывать, что все монстры эльфа бьют очень медленно и проходить тот же квест она будет пол года. Можно бы добавить нового монстра для эльфа ( на подобе пуджа из дотки) пусть воняет и наносит АОЕ дмг вокруг .... тогда ЕЕшка сможет спокойно становится соло на спот - Дмг на прямую пусть зависит от количества ене. Или же раньше вроде было предложение повысить атак спид суммонов в зависимости от Ене.

 

Я поднимал эту тему, оказывается тезнически не совсем возможно подобное новшество организовать..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще момент, это хорошо, что вы дали возможность еешке быть более самостоятельной, но не стоит забывать, что все монстры эльфа бьют очень медленно и проходить тот же квест она будет пол года. Можно бы добавить нового монстра для эльфа ( на подобе пуджа из дотки) пусть воняет и наносит АОЕ дмг вокруг .... тогда ЕЕшка сможет спокойно становится соло на спот - Дмг на прямую пусть зависит от количества ене. Или же раньше вроде было предложение повысить атак спид суммонов в зависимости от Ене.

:happy: :happy: Тогда МГ добавить лайфстилера как питомца на подобие рудольфа , чтоб бегал рядом и контрил этого пуджа.

 

У СМа - Ангел , у БК - Демон , у эльфа - пудж , а у МГ - лайфстилер. :trollface: :trollface:

 

З - Законтрил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Не. Переименовать в "Pure" и сделать дебаф ЕЕ противнику)

Нормальная ае кидает ене под баф дмг и деф, чтобы перекастовывать более сильный эффект, правда это актуально только на прайме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная ае кидает ене под баф дмг и деф, чтобы перекастовывать более сильный эффект, правда это актуально только на прайме.

 

Cовсем не понял к чему это ты, но моя суть в том, что убиваешь ЕЕ эльфа, после дебафаешь все бафы и поехали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...