Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Frision

Фономаны и тп.

Recommended Posts

Тоесть, теоретически можно установить временные рамки для скилла, чтобы это не мешало игровому процессу. Я првильно понимаю?

:facepalm: сливы - это и есть часть игрового процесса. какая разница в какое время они происходят?

Вы б уже сразу просили нон-пвп на картах с мобами :forever_alone:

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем каждый раз убивать игровой процесс вы каждый раз что то режите по поводу фонов.

Можно поинтересоваться - как именно от этого постадает игровой процесс? И в чем конкретно ограничены фономаны? На данный момент я наблюдаю полную свободу их дейсвтвий и использование бага (свободного перемещения по локациям за счет скилла ДЛ) в корыстных целях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

i kak togda na sm kombo delat', esli uberut

:surprised-cat-gasp: пальцами, как и положено как бы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да зачем, это всё геморой, создавая похожую тему в прошлом, я наткнулся на то, что здесь играют одни мясники, и в принципе будет в пору убрать смену курсора на пк(авто-контроль), включить ещё и тп при 100+ киллов, причём самостоятельно через М, а так же убрать заморозку на статуе в девиасе, увеличить время, которое дают мобы в счёт отмывки, к примеру 5 минут за 1 моба, ну или отмывку через /pkclear, или в статуе за зен, а то все альфа-самцы так возмущеные постоянно, словно им все должны, помимо этого их и так слишком урезают функцие фономании. Уберите к чертям фономанию, людям это мешает. Пускай делают 300+ киллов и даже не флагаются.
(Для особо умных - это сообщение сарказм.)

Edited by 1605588
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно поинтересоваться - как именно от этого постадает игровой процесс? И в чем конкретно ограничены фономаны? На данный момент я наблюдаю полную свободу их дейсвтвий и использование бага (свободного перемещения по локациям за счет скилла ДЛ) в корыстных целях.

с чего вы взяли, что это баг? :please: такое чувство, что для вас фономаны, это только те, для кого сливы и есть вся игра)

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: сливы - это и есть часть игрового процесса. какая разница в какое время они происходят?

Вы б уже сразу просили нон-пвп на картах с мобами :forever_alone:

Сливы - это часть игрового процесса. Полностью с тобой согласен. Я разве предлагаю обделить фономанов этой возможностью? Сливайте и дальше кого хотите и когда хотите. но честно перемещаясь по локациям, как это должен делать фоно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно поинтересоваться - как именно от этого постадает игровой процесс? И в чем конкретно ограничены фономаны? На данный момент я наблюдаю полную свободу их дейсвтвий и использование бага (свободного перемещения по локациям за счет скилла ДЛ) в корыстных целях.

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем каждый раз убивать игровой процесс вы каждый раз что то режите по поводу фонов.

 

" усмирение заядлых любителей чистить локации по ночам. Посещение важный мероприятий фономанами от этого не пострадает. "

 

Изменения будут касаться лишь того, когда люди без разбора вырезают под корень все карты. Фономанство - фономанством, а это вредительство серверу.

Кардинальных изменений там не будет, не стоит паниковать раньше времени.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда можно договорится))

Вот на Новусе Кошмар всех сливает)
А моих не трогает))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда можно договорится))

 

Вот на Новусе Кошмар всех сливает)

А моих не трогает))

и я на пару с ним режу всех)))))) по ночам...

ну если человека льют с афк, пусть не играет в МУ... это игровой процесс этой игры.. добыча,кач,пвп,сливы...

меня тоже сливают по ночам, это жутко бесит... но приходится играть, как не крути , это основная часть игры пвп,сливы,заточка вещей и кач...

интересно,почему из-за одоного нытика , должны все страдать?

я тоже могу накатать тему, что меня не устраивает, под меня тоже сделаете????????? ппц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто же не запрещает вам сливать игроков. Сливайте. Просто хотят сделать вас менее неуловимыми, что бы отомстить было легче) тк выследить вредителя по дороге из мапы в мапу будет легче. И это тоже игровой процесс)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

" усмирение заядлых любителей чистить локации по ночам. Посещение важный мероприятий фономанами от этого не пострадает. "

 

Изменения будут касаться лишь того, когда люди без разбора вырезают под корень все карты. Фономанство - фономанством, а это вредительство серверу.

Кардинальных изменений там не будет, не стоит паниковать раньше времени.

Дополню немного Артура

 

Вырезать, например, всю вражесскую гильдию - это безусловно игровой процесс, пройтись по картам в поисках их же рефералов - однозначно тоже. Но у нас на проектах есть люди, которые лишь и заняты тем, что сливают сутками все карты без разбора, такие люди действительно вредят серверу, потому что новые игроки не всегда готовы к этому. Многие привыкли играя раньше возможно на других проектах, безпрепятственно оставлять персонажа афк, ведь для всех му - не одна и та же игра, для кого то это пвп и ивенты, для кого то - рынок, для кого то - набить быстрее всех максимальный рес, для некоторых - вечный слив, сутками, неделями. Вот таких людей нужно ограничевать.

Edited by Pigeon

Share this post


Link to post
Share on other sites

по ходу, таких людей "одна штука" у нас на серверах :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

по ходу, таких людей "одна штука" у нас на серверах :please:

таких людей действительно, 1-2 на каждом сервере, поэтому и ограничение в действиях таких людей никому не будут мешать

Share this post


Link to post
Share on other sites

будут мешать... и не 1-2 человека... и тем менее , этим же ограниченями минус эти люди :)))))))))))))))))))))))))) зачес трогать , так было задумано от WebZen какие вопросы... вы о чём ребята...........

Share this post


Link to post
Share on other sites

будут мешать... и не 1-2 человека... и тем менее , этим же ограниченями минус эти люди :)))))))))))))))))))))))))) зачес трогать , так было задумано от WebZen какие вопросы... вы о чём ребята...........

 

Зачем трогать то, что было задумано вебзеном? Если бы мы не трогали ничего, то это не был бы блесс му. Тут изменено столько, что если все это убрать - вы сервера не узнаете этого.

 

Впрочем, Григорий уже ответил по теме. Закрыто.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...