Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Frision

Правила, игровая этика, нормы поведения и их последствия.

Recommended Posts

Прошу обратить внимание на то, что я не предлагаю убрать ПвП из игры. Но с другой стороны считаю, что фономаны слишком безнаказанны и свободны.

 

Мне приходилось несколько раз "краснеть" в каких-то своих личных разборках с определенными индивидуумами, и, честно сказать, я не почувствовал абсолютно никаких неудобств. Так зачем же мы поощряем безнаказанностью людей, которые и так уже перестали играть в эту игру, если можно сделать акцент на аспекте, который, возможно, является главной причиной падения онлайна? К примеру - заставить игроков не хотеть убивать. Вариантов куча.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу обратить внимание на то, что я не предлагаю убрать ПвП из игры. Но с другой стороны считаю, что фономаны слишком безнаказанны и свободны.

 

Мне приходилось несколько раз "краснеть" в каких-то своих личных разборках с определенными индивидуумами, и, честно сказать, я не почувствовал абсолютно никаких неудобств. Так зачем же мы поощряем безнаказанностью людей, которые и так уже перестали играть в эту игру, если можно сделать акцент на аспекте, который, возможно, является главной причиной падения онлайна? К примеру - заставить игроков не хотеть убивать. Вариантов куча.

naprimer?

Share this post


Link to post
Share on other sites

naprimer?

Сделать убийства платными. И пусть цена растет с каждым следующим убийством. Таким образом не пострадают обычные игроки и очень тяжко станет заядлым фономанам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

где-то 2 года назад я воевал с казаками,у менять была только 1 топ шмотка,у них ни одной,они на меня нападали всемером,но снять хп могли лишь до половины,позже они решили вычислить моих рефералов,и это получилось,десяток пролетающих спиногрызов ключом сложно не заметить

что тебе мешает согнать злость на твинках?

Edited by -aelius-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделать убийства платными. И пусть цена растет с каждым следующим убийством. Таким образом не пострадают обычные игроки и очень тяжко станет заядлым фономанам.

:fuuu: Я надеюсь, что такого у нас никогда в жизни не будет.

 

Вы что, вообще никого никогда не сливаете или что? а как же воины между кланами, или с отдельными игроками?

Вы предлагаете платить за то, чтобы слить кого-то за пределами пвп-зоны типа барены?

Share this post


Link to post
Share on other sites

причина такого онлайна возможно не из-за киллов а версией игры? что олд игрока далеко не всем нравиться старая версия? и видят новое и идут туда, а не ждут обещаний по 3 года? :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:fuuu: Я надеюсь, что такого у нас никогда в жизни не будет.

 

Вы что, вообще никого никогда не сливаете или что? а как же воины между кланами, или с отдельными игроками?

Вы предлагаете платить за то, чтобы слить кого-то за пределами пвп-зоны типа барены?

Никого никогда не сливаю, даже тех кто меня сливает со спотов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никого никогда не сливаю, даже тех кто меня сливает со спотов.

ну и зря :blush: а как же борьба, соперничество и т.д.?

 

 

Я могу понять противников фономанства безбожного, типа никуда не деться, никуда не скрыться.

На это ответили, для игроков, чей смысл игры заключается в сливе, планируется палка в колеса при обновлении.

 

Но не сливать вообще никого и платить за сливы? :surprised-cat-gasp:это бредово просто.

Ну я не знаю - покупайте вип. Нет возможности, играйте на хай серверах, где не нужен кач афк вообще. Собирайте кланы и завоевывайте замок, на стадиуме тоже не сольют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и зря :blush: а как же борьба, соперничество и т.д.?

 

 

Я могу понять противников фономанства безбожного, типа никуда не деться, никуда не скрыться.

На это ответили, для игроков, чей смысл игры заключается в сливе, планируется палка в колеса при обновлении.

 

Но не сливать вообще никого и платить за сливы? :surprised-cat-gasp:это бредово просто.

Ну я не знаю - покупайте вип. Нет возможности, играйте на хай серверах, где не нужен кач афк вообще. Собирайте кланы и завоевывайте замок, на стадиуме тоже не сольют.

 

Я не против пвп, я за возможность выбора. По поводу випа. Не думаю, что человек придет на сервер и сразу же станет покупать вип. К тому же не каждый может себе и позволить купить вип.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и зря :blush: а как же борьба, соперничество и т.д.?

 

 

Я могу понять противников фономанства безбожного, типа никуда не деться, никуда не скрыться.

На это ответили, для игроков, чей смысл игры заключается в сливе, планируется палка в колеса при обновлении.

 

Но не сливать вообще никого и платить за сливы? :surprised-cat-gasp:это бредово просто.

Ну я не знаю - покупайте вип. Нет возможности, играйте на хай серверах, где не нужен кач афк вообще. Собирайте кланы и завоевывайте замок, на стадиуме тоже не сольют.

Моих рефов сегодня уже 9 раз слили. 2 человека(1 из них пёс) просто бегает раз в час и сливает почти весь сервер, начиная икарусом, тарканом и заканчивая кантуру. Имеется ввиду, что нужно увеличить или изменить наказание. А вот и 10тый раз слил, пока пишу пост :DD Кого то слить - должна быть вынужденная мера, а не способ развлечения. Я не жалуюсь, я работаю за компом и прийти на спот и присумонить пати это не сложно для меня, но все равно начинает напрягать морально. Нужно сделать так что бы люди сливали кого то, когда это действительно нужно. Например когда драка за босса, убийство хейтера, занять чей то спот(если не где качаться), но никак что бы просто бегать каждый час и сливать по 100-150 персонажей за заход, потому что кого то унижают в школе, а он самоутверждается за счет этого. Например, проработать как то счетчик убийств. там до 15киллов как и было, больше 15ти - для отмывания нужно уже 10кэшпоинтов за 1 слив. 100 киллов - нельзя с помощью тп и пешком перемещаться в Таркан, Икарус и тд. 150 килов пермобан (шучу). Либо что бы шмотки выпадали. Каких то гениальных идей у меня нет, я не знаю что возможно реализовать, а что нет. Но факт остаётся фактом, слив кого то не должен быть просто фаном, а только тогда, когда это важно для игрового процесса.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В л2 с пк выпадают шмотки

Но бомбить будет у донатеров экстрима 100%,ой у империала

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

где-то 2 года назад я воевал с казаками,у менять была только 1 топ шмотка,у них ни одной,они на меня нападали всемером,но снять хп могли лишь до половины,позже они решили вычислить моих рефералов,и это получилось,десяток пролетающих спиногрызов ключом сложно не заметить

что тебе мешает согнать злость на твинках?

Какую злость? Я вроде бы доступно описал проблему. Мне больно смотреть на людей, которые уходят в бан или из игры из-за бестолковых сливов бестолковых людей.

 

 

:fuuu: Я надеюсь, что такого у нас никогда в жизни не будет.

 

Вы что, вообще никого никогда не сливаете или что? а как же воины между кланами, или с отдельными игроками?

Вы предлагаете платить за то, чтобы слить кого-то за пределами пвп-зоны типа барены?

 

Конечно бывают войны, я же говорил об этом. Неужели нельзя расчитать систему оплаты киллов таким образом, чтобы от нее страдали только личности, занимающиеся конкретно сливом игроков? Элементарная прогрессия с рандомного "Х" до бесконечности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Берете банальные 100 зен за килл и умножаете их на 2 за каждое следующее убийство. К 20 сливам подряд сумма достигнет 50кк. Много? Вроде бы не очень. Хотя и с цифрами можно поиграться.

А теперь представим потенциального "убийцу", который делает обход по картам. В какой-то момент у него либо закончится бабло, либо ему станет невыгдно убивать. Отсюда 2 варианта: отмываться или донатить. Первый вариант пойдет на пользу мститетелей, второй - в казну проекта.

Edited by Frision

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересноя тема, но за 5лет игры на проекте я убедился что тут не надо ждать скажем "воспитания". Каждый игрок, это конкурент для другова , и это нормально что они сливают друг друга,этим мешая раскрутки соперника.

 

А бывает что какое-то нуб/новичок сливает твоего рефа без причины ты приходишь основой убиваешь его и он тебе пишет зачем ты меня кил, и начинает материться, и говорить какой ты плохой :D как с такими играть :D

 

Если ты не топ, ты не можешь знать, что бы делал будучи на его месте.

 

Как говорится для работника, директор всегда плохой.

 

<с>ребёнок ^^

Edited by K0BE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересноя тема, но за 5лет игры на проекте я убедился что тут не надо ждать скажем "воспитания". Каждый игрок, это конкурент для другова , и это нормально что они сливают друг друга,этим мешая раскрутки соперника.

 

А бывает что какое-то нуб/новичок сливает твоего рефа без причины ты приходишь основой убиваешь его и он тебе пишет зачем ты меня кил, и начинает материться, и говорить какой ты плохой :D как с такими играть :D

 

Если ты не топ, ты не можешь знать, что бы делал будучи на его месте.

 

Как говорится для работника, директор всегда плохой.

 

<с>ребёнок ^^

А потом хейтеры узнают ник основы и льет уже твоих рефов не один случайный человек, а с десяток из конкурирующей гильдии :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

А потом хейтеры узнают ник основы и льет уже твоих рефов не один случайный человек, а с десяток из конкурирующей гильдии :D

 

Сколько сливал, мне угрожали как могли, от слива рефав говорили кач офф :D, до расправиться в реале, не одно из этого не произошло :(.

 

А вообще неважно ты топ, нуб, хороший ты человек или нет, с поводом или без тебя будут лить. Это МУ style. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В л2 с пк выпадают шмотки

Но бомбить будет у донатеров экстрима 100%,ой у империала

ну для другигих серверов,было бы прикольно сделать.что бы свыше 50-100пк выпадала рандомно любая шмотка с тебя..когда тебя сольют с этими убийствами на плечах..

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну для другигих серверов,было бы прикольно сделать.что бы свыше 50-100пк выпадала рандомно любая шмотка с тебя..когда тебя сольют с этими убийствами на плечах..

Отличное предложение :)

Пришел на балгаса\к7 набрал килы. Выбил шмотку + зен и потерял демона :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...