Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Frision

Правила, игровая этика, нормы поведения и их последствия.

Recommended Posts

Отличное предложение :)

Пришел на балгаса\к7 набрал килы. Выбил шмотку + зен и потерял демона :)

бродяги будут сыты,а лох не мамонт <C> drupa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличное предложение :)

Пришел на балгаса\к7 набрал килы. Выбил шмотку + зен и потерял демона :)

они на экстриме забыли уже что это такое, наверное :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно могут, но я говорю не о том, что новичкам должны посыпаться "горы золота". Я говорю о возможности участия в различных мероприятиях не в роли статистов, а в роли участников. На мои взгляд игра состоит из 2 частей, ивенты и афк. Так вот первое есть только у топов, которые борятся между собой, весь остальной сервер сидит на спотах, потому как больше занятся нечем. Откуда будут новые игроки при такой скукате? Единицы готовы пытаться накать приличный рес, чтобы побороться хоть за что-то. Но и тут опять же крутые "отцы" должны стоять на крутых спотах, они же сильные, могут нюба слить. А по поводу захода в игру ради того, чтобы всех слить и наделать потом скринов я и вовсе молчу. Опять спрошу: Откуда же при такой ситуации возьмутся новые игроки?!

to est' ty hochesh nabrat' na server tolpu igrokov, kotorye ne mogut vyterpet' mnogokratnyj sliv?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если игроки так реагируют на сливы, то даже боюсь представить, что они будут писать, если будут проигрывать ивенты, квесты и прочее :unsure: Нужно будет отменить ивэнты? Дабы не попадали в баны любители писать на почве поражения?

Пойти то на встречу - пойдут (Шан выше написал) но проблема в том, что люди, не умеющие контролировать свои эмоции останутся такими-же. А в онлайн играх еще оооочень многое может огорчить.

 

Вы должны понимать, что играя в онлайн игру - это хуже, чем работа в огромнейшем коллективе. Тут не просто люди разные, с разными характерами, тут интернет. Где каждый может и делает то, чего бы никогда не сделал в реальной жизни. Тут каждый отражает своё поведение по-своему. Кто-то тихо, мирно ведет игру, а кто-то злость от плохого дня и неудач в реальной жизни идёт вымещать в мир Му Онлайн, дабы испортить настроение еще кому-то.

 

Если игроку трудно это переносить, может стоит задуматься, а для него ли онлайн игры?

Edited by Алиса
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А взрослее всего было бы убрать баны за маты и оскорбления.

Банить за сам факт матов в пост, а не за личку и слова на ветер.

Нахер это детство в жопе?

Тут детей 0.5% и даже они матеряться похлеще.

 

Ни в одной игре не встречал такого фанатизма с борьбой за чистоту чата, тем более лички.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А взрослее всего было бы убрать баны за маты и оскорбления.

Банить за сам факт матов в пост, а не за личку и слова на ветер.

Нахер это детство в жопе?

Тут детей 0.5% и даже они матеряться похлеще.

 

Ни в одной игре не встречал такого фанатизма с борьбой за чистоту чата, тем более лички.

В World of WarCraft на многих серверах автобан чата стоит за маты(точнее мут, по аналогии с нашим 4.12) а также за флуд вплоть до нескольких недель. Там чат никогда не выходит за рамки игры. Те кто хочет материться, делают это в РК :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

А взрослее всего было бы убрать баны за маты и оскорбления.

Банить за сам факт матов в пост, а не за личку и слова на ветер.

Нахер это детство в жопе?

Тут детей 0.5% и даже они матеряться похлеще.

Ни в одной игре не встречал такого фанатизма с борьбой за чистоту чата, тем более лички.

А а чем нормальным людям которые играют чтоб отдохнуть читатьи слушать в свою сторону негатив и оскорбления ?Этого никто не хочет а блок по 4.2 дает возможность оградить себя от разного рода дегениратов и школьников которые учуяли в руках власть клавиатуры
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В World of WarCraft на многих серверах автобан чата стоит за маты(точнее мут, по аналогии с нашим 4.12) а также за флуд вплоть до нескольких недель. Там чат никогда не выходит за рамки игры. Те кто хочет материться, делают это в РК :D

Можно просто розширить функцию "я дурак,ругают матом" сделать более серьезный набор слов чтоб автоматически глушить мат в чате.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно просто розширить функцию "я дурак,ругают матом" сделать более серьезный набор слов чтоб автоматически глушить мат в чате.

Поддерживаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если игроки так реагируют на сливы, то даже боюсь представить, что они будут писать, если будут проигрывать ивенты, квесты и прочее :unsure: Нужно будет отменить ивэнты? Дабы не попадали в баны любители писать на почве поражения?

 

Тут не просто люди разные, с разными характерами, тут интернет. Где каждый может и делает то, чего бы никогда не сделал в реальной жизни.

 

 

 

 

1501674849_kartinki-38.jpg

Edited by K0BE
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал все предложения и знаю как обойти каждое из них.. от таких действий, по факту, пострадают лишь невиновные.

Если и менять что-либо, то лимитировать количество убийств сотней. После этого отмываться/отмокать/фармить фрукты. Так же сюда же относится и всеми любимое Альт Ф4. Увеличить наказание за использование бага, позволяющего не только не покидать локацию при смерти (if HP < 20% then put an ice effect for 60 min), но и не дожидаться окончания селф дифенс при переходе на другой сервер (при инициирование альт ф4 в радиусе 40 клеток в течении 2 минут после смерти босса, бан на аккаунт на 5-10 минут). Запарили "самые умные"..

Edited by SunsetDL
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А а чем нормальным людям которые играют чтоб отдохнуть читатьи слушать в свою сторону негатив и оскорбления ?Этого никто не хочет а блок по 4.2 дает возможность оградить себя от разного рода дегениратов и школьников которые учуяли в руках власть клавиатурыто

ну тогда лучше просить сделать команду фильтра чата.

например

!mute Aurum

и всё, в посте я не вижу твоих сообщений, пока не сделаю !unmute Aurum

 

а заниматься ерундой - 99% тюрьмы это оскорбления и прочая детская чушь

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну тогда лучше просить сделать команду фильтра чата.

например

!mute Aurum

и всё, в посте я не вижу твоих сообщений, пока не сделаю !unmute Aurum

 

а заниматься ерундой - 99% тюрьмы это оскорбления и прочая детская чушь

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=46601

 

vot tebe filtp 4ata

dodik sozdal

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу обратить внимание на то, что я не предлагаю убрать ПвП из игры. Но с другой стороны считаю, что фономаны слишком безнаказанны и свободны.

 

Мне приходилось несколько раз "краснеть" в каких-то своих личных разборках с определенными индивидуумами, и, честно сказать, я не почувствовал абсолютно никаких неудобств. Так зачем же мы поощряем безнаказанностью людей, которые и так уже перестали играть в эту игру, если можно сделать акцент на аспекте, который, возможно, является главной причиной падения онлайна? К примеру - заставить игроков не хотеть убивать. Вариантов куча.

К примеру - заставить игроков не хотеть убивать. Вариантов куча.

Скажи хоть один, так чтобы поверил и согласился. Я подарю тебе ВИП от слива до скончания сервера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моих рефов сегодня уже 9 раз слили. 2 человека(1 из них пёс) просто бегает раз в час и сливает почти весь сервер, начиная икарусом, тарканом и заканчивая кантуру. Имеется ввиду, что нужно увеличить или изменить наказание. А вот и 10тый раз слил, пока пишу пост :DD Кого то слить - должна быть вынужденная мера, а не способ развлечения. Я не жалуюсь, я работаю за компом и прийти на спот и присумонить пати это не сложно для меня, но все равно начинает напрягать морально. Нужно сделать так что бы люди сливали кого то, когда это действительно нужно. Например когда драка за босса, убийство хейтера, занять чей то спот(если не где качаться), но никак что бы просто бегать каждый час и сливать по 100-150 персонажей за заход, потому что кого то унижают в школе, а он самоутверждается за счет этого. Например, проработать как то счетчик убийств. там до 15киллов как и было, больше 15ти - для отмывания нужно уже 10кэшпоинтов за 1 слив. 100 киллов - нельзя с помощью тп и пешком перемещаться в Таркан, Икарус и тд. 150 килов пермобан (шучу). Либо что бы шмотки выпадали. Каких то гениальных идей у меня нет, я не знаю что возможно реализовать, а что нет. Но факт остаётся фактом, слив кого то не должен быть просто фаном, а только тогда, когда это важно для игрового процесса.

Я намеренно сливаю тебя,чтобы снизить темп кача рефов.

А вот и истинное лицо -> занять чей то спот(если не где качаться), < вот поэтому я сливаю. Ну и за попытку лже психоанализа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А а чем нормальным людям которые играют чтоб отдохнуть читатьи слушать в свою сторону негатив и оскорбления ?Этого никто не хочет а блок по 4.2 дает возможность оградить себя от разного рода дегениратов и школьников которые учуяли в руках власть клавиатуры

Ох и да, только властвовать этой клавиатурой не могут.

 

Можно просто розширить функцию "я дурак,ругают матом" сделать более серьезный набор слов чтоб автоматически глушить мат в чате.

Боюсь богатый Русский язык да еще и в транслитерации не даст вообще ничего писать даже по делу и и без ругани.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделать убийства платными. И пусть цена растет с каждым следующим убийством. Таким образом не пострадают обычные игроки и очень тяжко станет заядлым фономанам.

Ну как сказать. Я на оффе(кто знает понимает о чем речь) ПКшил,

расклад такой фоно не ТПшиться, ничего ему не продают из магазов. На НОН-пвп сервер не зайти,пока не отмокнешь на ПВП-сервере. ТП есть но цена к примеру в кантуру 2к вырастает на 2кк (это баснословная цена за ПТ), с некторой выроятностью сыпется exc бижа, партки, дубинки, зены, банки. Неу пали тока точеные anc и уточенные exc с гармони. После каждого убийства и релогина всегда в лоренции, всегда... Ну про то,что за ПК охотятся все кому не лень( да еще и дроп бывает сладкий) думаю говорить не надо. Может еще что-то было но уже не помню.

 

И тем не менее я там ПКшил...

Edited by Двоешник/ПТУшник/Раздолбай
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшем обновлении будут небольшие изменения, которые немного должны будут помочь игрокам.

Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...