Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bless.gs

[1.11.2017] - Локации, баланс и скилы 1.2

Recommended Posts

Я так понимаю генеральный спонсор обновления это Джек Дэниэлс, скорее всего именно он вдохновлял людей которым показалось хорошей идеей сделать такой "баланс" в реалиях прайма. Говорилось же что СМы на прайме имбовые...так они их ещё сильнее делают. Пугает то что меня уже перестало удивлять отсутствие какой либо логики при "правках баланса" Давайте просто оставим один класс на сервере и все будем играть за СМов, так хоть какая-то адекватная конкуренция будет)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

дайте статов!!!! как жить длам?))

А зачем тогда сделали зависливость от команд-а?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделай сет +13реф хп и вставь хармони в сет хп, а в пушку щит сд, вита у см мало будут сами падать как мухи.

Да, а иначе никак .... сейчас с ФО обвеса на бк толку мало =) Хотя ....----->

Мы нашли вариант лучше если ничего не изменится, то последуем вашему примеру =)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем тогда сделали зависливость от команд-а?!

 

da hhh jh znaet

Share this post


Link to post
Share on other sites

плиз порежьте дефф и дмг у БКа, он слишком чересчур сильным стал, с пол твиста закручивает, с одного комбо всех валит, да вообще можно ему комбо убрать, инер кидает и хватит с него.

Да говорят же БК он ток для инера нужен :trollface: суппорт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сделайте вы уже настройки под каждый сервер,вы не сможете сделать 1 обнову на все сервера.(Легион,ДЛ полное дно,см делает дл 10:2 при том что у см нету +100 а у дл есть +100) бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У ДЛа и так 5 статов, а вы команд бафаете. Давайте тогда 9 статов за лвл чтоли.

"На прайме ДЛ еще более менее, ни как на других серверах. Давайте насрем ему на голову, чтобы на прайме тоже сосал"

Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понял тут кроме см все саппорты :trollface:

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо все см подарки грише подарили на день рождения :DD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не повезло нам БК что среди нас нету нюбо-нытиков, с каждой обновой всех все усиляют и усиляют, а бк днищем делают.

Не сикрет что у меня на легионе 4к доп статов с лотереи, что делает меня + - конкурентно способным среди других. После сегодняшней обновы конечно хз уже смогу ли я сравнятся с остальными даже со статами с лотереи.

Ну а что делать тем БК у кого нету лото статов? Кидатся в бочку кидать иннер и раз за раз когото удачно с дабл дмг комбо убивать, збз игра..

 

П.С. ТОВАРИЩИ БК ПРИЗЫВАЮ ВАС ВСЕХ ТОЖЕ НЫТь! Без нытя на блессе не пробится!

Edited by Type-R
  • Like 8

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не повезло нам БК что среди нас нету нюбо-нытиков, с каждой обновой всех все усиляют и усиляют, а бк днищем делают.

Не сикрет что у меня на легионе 4к доп статов с лотереи, что делает меня + - конкурентно способным среди других, после сегодняшней обновы конечно хз уже смогу ли я сравнятся с остальными.

Ну а что делать тем БК у кого нету лото статов? Кидатся в бочку кидать иннер и раз за раз когото удачно с дабл дмг комбо убивать, збз игра..

 

П.С. ТОВАРИЩИ БК ПРИЗЫВАЮ ВАС ВСЕХ ТОЖЕ НЫТь! Без нытя на блессе не пробится!

Я уже скинул статы)) и закатал в консерву своего БК, нервы ток портят такие обновы... Особенно приятно когда тебя МГ раскладывает не в 15 обвесе :trollface:

Edited by *Banana*
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация реально молодцы! Нужно развивать проект а не делать как хотят старики так как они одели 1 персонажа в топ и хотят всегда на этом выезжать !!! Конечно сейчас все ноют и плачут как как хотят чтоб их старый персонаж был самый крутой .... дайте дорогу новеньким у которых будет выбор и интерес играть....а то заладили было лучше, сервер который стоит на месте и делает как хорошо ТОПам это плохой сервер ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не повезло нам БК что среди нас нету нюбо-нытиков, с каждой обновой всех все усиляют и усиляют, а бк днищем делают.

Не сикрет что у меня на легионе 4к доп статов с лотереи, что делает меня + - конкурентно способным среди других. После сегодняшней обновы конечно хз уже смогу ли я сравнятся с остальными даже со статами с лотереи.

Ну а что делать тем БК у кого нету лото статов? Кидатся в бочку кидать иннер и раз за раз когото удачно с дабл дмг комбо убивать, збз игра..

 

П.С. ТОВАРИЩИ БК ПРИЗЫВАЮ ВАС ВСЕХ ТОЖЕ НЫТь! Без нытя на блессе не пробится!

подсказка: ныть надо ещё в дискорде, по ходу :please:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация реально молодцы! Нужно развивать проект а не делать как хотят старики так как они одели 1 персонажа в топ и хотят всегда на этом выезжать !!! Конечно сейчас все ноют и плачут как как хотят чтоб их старый персонаж был самый крутой .... дайте дорогу новеньким у которых будет выбор и интерес играть....а то заладили было лучше, сервер который стоит на месте и делает как хорошо ТОПам это плохой сервер ...

Зена дать на банки?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что вы для БК сделали???Где Эвил спирит на бк??? Я хочу видеть такого монстра))))да и не тока я

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не повезло нам БК что среди нас нету нюбо-нытиков, с каждой обновой всех все усиляют и усиляют, а бк днищем делают.

Не сикрет что у меня на легионе 4к доп статов с лотереи, что делает меня + - конкурентно способным среди других. После сегодняшней обновы конечно хз уже смогу ли я сравнятся с остальными даже со статами с лотереи.

Ну а что делать тем БК у кого нету лото статов? Кидатся в бочку кидать иннер и раз за раз когото удачно с дабл дмг комбо убивать, збз игра..

 

П.С. ТОВАРИЩИ БК ПРИЗЫВАЮ ВАС ВСЕХ ТОЖЕ НЫТь! Без нытя на блессе не пробится!

На прайме уже и бк бочка не проходит =) всё, вата =)

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы, молодцы!!!

Спасибо за работу!!!

Идите доделайте ДЛов, и будут баланс!!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да если ранее ДК при определённой раскидке статов мог убивать,то теперь с ДК сделали просто половую тряпку об которую все будут вытирать ноги.

для всех нытиков на МГ ДЛ СМ вы для начала выкачайте ДК пройдите ему все квесты а уж потом пишите...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...