Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[24.11.2017] - BLESS MASTER x1 – сервер чемпионов Bless Universe!

Recommended Posts

1.res tut skakova levela?

2.bonusi refelalov s kakih res pridut?

1. С 400-го

2. Эта информация появится позже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы сервер сделать легендарным :) Никто кроме оффа сервера не запускал сервера x1. Можно сказать что мы шли к этому 10 лет.

Серверов х1 вообще-то много и с офф сервером му блес не ровнять что на блес делать на х 1 ? Это тупо афк реферальный сервер как и остальные на офе ивентов в 100 раз больше и сюжет игры разнообразий,где развиваешься как хочешь и не то что тут только сиди жди бц и дальше качайся . Неровняйтесь к офу это смешно ,вам лень работать но вы думаете что вы лучшие а это давно не правда

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серверов х1 вообще-то много и с офф сервером му блес не ровнять что на блес делать на х 1 ? Это тупо афк реферальный сервер как и остальные на офе ивентов в 100 раз больше и сюжет игры разнообразий,где развиваешься как хочешь и не то что тут только сиди жди бц и дальше качайся . Неровняйтесь к офу это смешно ,вам лень работать но вы думаете что вы лучшие а это давно не правда

Ты видимо плохо знаешь блесс ...

3b6dd14d89ad25efd1ca394bf0a5b078.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты видимо плохо знаешь блесс ...

3b6dd14d89ad25efd1ca394bf0a5b078.jpg

Ты дебил?

голдены с и бц это не ивенты и вв тоже это ивентом называли в 2004 году а сейчас скачай офф и посмотри что такое ивенты. Скинул мне розписание тож хватило ума ...

Edited by Аurum
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты дебил?

голдены с и бц это не ивенты и вв тоже это ивентом называли в 2004 году а сейчас скачай офф и посмотри что такое ивенты. Скинул мне розписание тож хватило ума ...

:facepalm: :facepalm: :facepalm: ti sebia videl ? pishet bred.

 

Esli ne nravica Bless tak kakova ti tyt igraew i obsiraew vseh ? idi na drygie proekti ot odnogo cheloveka Bless ne zagneca .

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm: ti sebia videl ? pishet bred.

 

Esli ne nravica Bless tak kakova ti tyt igraew i obsiraew vseh ? idi na drygie proekti ot odnogo cheloveka Bless ne zagneca .

 

Влад я тут не играю и я знаю тебя ты живешь игрой этой тебе отдали персонажей ты не знаешь слова донат ты бегаешь на все бц чтоб получить в конце месяца 30 бон но.....ты же света не видишь мне тебя всегда было жалко . Кристина более роздуплилась и переросла это а ты увы играешь 24/7 и трясёшься над 30 бонусами да и ещё ты недалекий, тоесть туповат по этому тебе подходят такая жизнь такие розписания и тд.Ты боишся обновления ты боишся всего так как ты не донатишь но хочешь быть топом а больше тебе персонажей не подарят.))

Да и я его не обидел а просто спросил обидел сейчас я тебя

Edited by Аurum

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад я тут не играю и я знаю тебя ты живешь игрой этой тебе отдали персонажей ты не знаешь слова донат ты бегаешь на все бц чтоб получить в конце месяца 30 бон но.....ты же света не видишь мне тебя всегда было жалко . Кристина более роздуплилась и переросла это а ты увы играешь 24/7 и трясёшься над 30 бонусами да и ещё ты недалекий, тоесть туповат по этому тебе подходят такая жизнь такие розписания и тд.Ты боишся обновления ты боишся всего так как ты не донатишь но хочешь быть топом а больше тебе персонажей не подарят.))

Да и я его не обидел а просто спросил обидел сейчас я тебя

a ia dymal ti bol'we znaew chem ia dymal . Izveni oshibsia . Ia tebia po pravlu . Ia s domy ne vihojy vobwe igrau 45 chasov v den' . kakoy tam stati sedne den' ? Ponedelnik \ Vtornnik ? Ti mou jis' znaew ? :trollface: :trollface: :trollface: Pernatiy ne tvoy brat slychayno ? :please:

Edited by --Unusual-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы бы лучше о нынешних серверах позаботились...и держали их в ежевых рукавах..чем открывать новые раз за разом!!всех уже подза.....бегать с одного на другой серв..

с первой частью согласен, но что вас заставляет менять сервера? Играйте как и играли на своём, вам по сути даже лучше - людей уменьшится, боссов никто не будет стилить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так не бегайте с сервера на сервер)

 

Наверняка, сервера с подобным рейтом и политикой ждали многие, кто-то придет на наш проект с других просторов му, или кто-то из старичков вдохновится новинкой)

 

Надеемся, что старые сервера не пострадают, а новый обретет свою аудиторию и новую атмосферу)

Kak horowo Vami skazano >>>> ne begajte s servera na server<<<<< Tak mi i nebegali . Eto Vi nawi lubimie Mastera kidali nas s servera na server i eto Vi razvalili vse samoe lu4wee 4to bilo i ludi razbewalis tolko iza Vas nawih Masterof admionof )

Edited by --LASKA--
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

ток не понимаю, зачем сначала запускать сервер, а потом обещать сделать новый Ивент. Не лучше было бы сделать Ивент сначала, а потом уже запускать сервер? :unsure:

Edited by Lacrimosa
  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серверов х1 вообще-то много и с офф сервером му блес не ровнять что на блес делать на х 1 ? Это тупо афк реферальный сервер как и остальные на офе ивентов в 100 раз больше и сюжет игры разнообразий,где развиваешься как хочешь и не то что тут только сиди жди бц и дальше качайся . Неровняйтесь к офу это смешно ,вам лень работать но вы думаете что вы лучшие а это давно не правда

согласен с парнем на сервере 3 евента балгас мая и астер всё остальное дроч.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уххх это скока примерно надо времени что бы сделать 10 рес? :D Но я заинтересовался :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы уж совсем-совсем решите добавлять петов на старте - вот вам вариант (не знаю правда на сколько это реально):

добавте ангелу/демону и прочим прокачку на манер петов ДЛа. Что бы в начале они были вообще бесполезны и надо было потратить месяцок для того что бы довести их до ума. Под это еще можно подвязать кормление их камнями.

То есть - пусть, условно, у демона есть 10 уровней развития. На 0м уровне он просто муха сияющая на плече и жрущая опыт. Что бы апнуть на 1й нужно во первых набрать Х опыта, а во вторых скормить по N камней каждого типа. Х и N увеличиваются с каждым уровнем. Если на 10й надо будет вкинуть по тысяче камней каждого типа (блесы, соулы, лайфы) вы и поддержите этим стоимость камней, давая возможность заработать игрокам, и замедлить появление имбалансных шмоток.

Так вы и деньги получите (чем раньше купил, тем раньше выкачал), и игроки спокойно поиграют первое время без перекосов.

А через определенное время (пол года - год) прокачку петов можно убрать.

 

Насчет того что бы шмот был +0 в магазине:

Добавить в дроп (именно в дроп, не в магазин, а именно в рандомный дроп с любого моба) новый камень, камень сгорает при каждой заточке, но если заточка неудачная - шмотка не сгорает, а становиться +0. Опять таки - это средство заработка и задержка донат игроков в развитии. Заточка 10-13 естественно. В случае наличия этого камня - фрукты можно убрать. Ну и он не должен работать с анцом.

 

А, ну и уберите у ДЛа и МГ требование по уровню для создания. Это архаизм, получается если человек хочет играть одним из этих классов ему необходимо весь первый день выкидывать на смарку.

Edited by UZBAGOIN
  • Like 10

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А, ну и уберите у ДЛа и МГ требование по уровню для создания. Это архаизм, получается если человек хочет играть одним из этих классов ему необходимо весь первый день выкидывать на смарку.

На х1 это будет весь 1-й месяц)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На х1 это будет весь 1-й месяц)

да не. за сутки можно взять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да не. за сутки можно взять.

Придется очень постараться чтобы взять 220й лвл за сутки)

 

Хотя, многие переоценивают хардкорность данного сервера, как будто там качаться будет в разы труднее, чем на Прайме. На самом же деле, трудно будет только первые пару ресетов.

 

Если посмотреть на таблицу опыта:

 

Х1 MASTER:

0-3 рес - х1

4-6 рес - х0,75

7-9 рес - х0,50

10 рес - х0,10

 

X10 PRIME:

15 рес - х1

16 рес - х0,85

17 рес - х0,70

18 рес - х0,55

19 рес - х0,40

20 рес - х0,25

 

То есть, через полгода на сервере уже будут 10-ресетники, а через год можно открывать новый сервер))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...