Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[24.11.2017] - BLESS MASTER x1 – сервер чемпионов Bless Universe!

Recommended Posts

 

Prime за почти год работы (8 Декабря) уже доказал, что все у него было, есть, и должно быть хорошо. :)

 

 

 

Время еще есть, возможны корректировки.

 

Спустя 2 месяца.. - это точно не те грабли. Система наград гильдий уже частично обкатана, ее техническая реализация не будет писаться с нуля. Кроме того, мы учли ошибки в системе наград гильдий. Сама по себе эта система уникальна, и аналогов не имеет. Endless tower - уже разрабатывается, и частично уже готова.

Сам по себе сервер с рейтом х1, это вершина. Впервые за 10 лет, было решено сделать сервер х1. Это могло быть раньше, но только сейчас есть уверенность в том, что его время пришло. Все знают, что один открывается в Декабре, второй в Апреле-Мае. Мы специально подчеркиваем, что не собираемся открывать второй сервер. Эта будет наш самый долгий флагман за всю историю.

когдато 13 лет назад играл в такой му! только там рейт был x2 до 320 лвл мне понадобилось 1 год ресов небыло максимальный лвл был 350! играл в те времена в Интернет кафе 24/7 ) очень интересные воспоминание и детство ) не знаю сколько времени вам понадобиться для 10 ресов ) просто там ничего нигде не продавалось! шопов просто напросто небыло ) все веши добывались только в игре ) максимальный exe были до уровня Red Dragon сэты )

Edited by gameoverr

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервер Ельфов)

ну мб МГ и СМов еще :D

 

DL,BK тупо бокчи =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наурис, вы не братья? :trollface:

совпадение. ;) Ельфы тут будут царствовать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

совпадение. ;) Ельфы тут будут царствовать)

Донаты => Эльфы => Те, кто с руками но не Эльфы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я написал в другом посте насчет ангела демона.

Ослабить их и в противовес сделать сатана/ангелка с временем ношения вместо хп. Что бы люди могли в пвп их таскать.

 

А насчет остального - заинтриговал. Подожду что ты там придумаешь. Мало ли)

Мысли читаешь, правда не совсем сатан/ангел. Они останутся только для кача (там где тебя не бьют). А вот такие позабытые штуки как Черный/Синий Фенрир, и даже, сейчас все сделают круглые глаза, Dinorant ожидают интересные метаморфозы и они станут весьма актуальным маунтами.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Донаты => Эльфы => Те, кто с руками но не Эльфы)

Ельфы донаты айсом) ++ им накинут) крита) + сд ратио и ппц)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, я помню Луну, уроки с убер эльфом убиватором были выучены )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nu menia zajnteresovalo :)

Vot toka dumaju cegobi ja xotel kupot srazu angela wingi i t.d ili vopwe bez donata donat toka na vip. Hmm :)

Nu esli budet donat to za gdeto okala godika 10 res nabit mozna. Bez donata nu 2-3 resa :) gdeto tak :)

 

No vopwe interesno :)

 

A tak cio zine gavariw zdelaj mne na ng podarok tok 7 dekabria nado 30k pp zakinut :)

Edited by Bezumec-Sm

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мах 3винги и без фулл даната ( ну вип оставить ) , и збс, Но - да да . такого не будет :please:

Edited by DOUS

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мах 3винги и без фулл даната , и збс, Но - да да . такого не будет :please:

Pustie +0 +luck :) est smisl a esli +13+all i v shope.net 4 wing to togda teriaetsia smisl 4 wingov dlia tex ukavo budet 3 all :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pustie +0 +luck :) est smisl a esli +13+all i v shope.net 4 wing to togda teriaetsia smisl 4 wingov dlia tex ukavo budet 3 all :)

Так что-бы только сварить можно было, и 3 и 4 тогда , но без возможности купить :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

не надоело открывать новые сервера то? нет бы задуматься что со старыми делать, играют два с половиной человека , не знаю конечно на Prime действительно такой онлайн или же каждый себе качает там по 50 рефералов сразу?! а хотя... для игры 2000 года как ни странно это большой онлайн, даже если общий онлайн посмотреть многовато получается, это при всем при том что это самый известный и популярный проект на земле, или нет? новых людей то все ровно не будет будь то открытие х1 или х10000, просто перестанут играть на одном сервере перейдут на новый, и такой круговорот здесь происходит с появления проекта, все новые - хорошо забытые старые, и все с СНГ.

Edited by N A S E K O M O E

Share this post


Link to post
Share on other sites

не надоело открывать новые сервера то? нет бы задуматься что со старыми делать, играют два с половиной человека , не знаю конечно на Prime действительно такой онлайн или же каждый себе качает там по 50 рефералов сразу?!

На Прайме народу будет больше и после Мастер х1. Это отличный продукт, который день ото дня становится ещё более интересным. Делайте ачивки на Новусе, скоро увидимся! ))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Прайме народу будет больше и после Мастер х1. Это отличный продукт, который день ото дня становится ещё более интересным. Делайте ачивки на Новусе, скоро увидимся! ))

да увидится то мы всегда успеем, я к томе что одни и те же люди, игра выпущена корейской компанией кто ни будь видел здесь хоть одного корейца?! или вообще людей играющих с другим континентов планеты?! это же самый удобный проект для игры Bless Universe?! чего мешает то я не пойму?! хочешь сайт на английском языке пожалуйста, хочешь форум пожалуйста, удобней не куда, а играют здесь одни и те же 1000 человек, я просто видел такие сервера и играл на европейских как вы выражаетесь мертвый сервер, там для них онлайн 15 человек это праздник в календарном году... но почему они играют там а не здесь я не понимаю, такое чувство что в 2017 году массовая доля человек играющих в Bless Universe составляет 1000 человек, или просто такая реклама слабенькая, просто на этом проекте есть все удобные функции для игры иностранному человеку, а играют одни и те же выходцы с СНГ просто с разных стран планеты, не понимаю... не ужели так мало людей осталось кто играет в Bless Universe?!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

да увидится то мы всегда успеем, я к томе что одни и те же люди, игра выпущена корейской компанией кто ни будь видел здесь хоть одного корейца?! или вообще людей играющих с другим континентов планеты?! это же самый удобный проект для игры Bless Universe?! чего мешает то я не пойму?! хочешь сайт на английском языке пожалуйста, хочешь форум пожалуйста, удобней не куда, а играют здесь одни и те же 1000 человек, я просто видел такие сервера и играл на европейских как вы выражаетесь мертвый сервер, там для них онлайн 15 человек это праздник в календарном году... но почему они играют там а не здесь я не понимаю, такое чувство что в 2017 году массовая доля человек играющих в Bless Universe составляет 1000 человек, или просто такая реклама слабенькая, просто на этом проекте есть все удобные функции для игры иностранному человеку, а играют одни и те же выходцы с СНГ просто с разных стран планеты, не понимаю... не ужели так мало людей осталось кто играет в Bless Universe?!

да мало людей осталось) т.к. время идёт игра не меняется) и если посмотреть и сравних му... с играми 2017-2018 то МУ это тетрис))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

смысл открывать ещё 1 лоу рейт ? прайм и так норм держится

Share this post


Link to post
Share on other sites

смысл открывать ещё 1 лоу рейт ? прайм и так норм держится

Chto bi ybit' prime :D

 

p.s shychy

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...