Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[24.11.2017] - BLESS MASTER x1 – сервер чемпионов Bless Universe!

Recommended Posts

 

ну клановый ТДМ все долго ждали, обещаний много было, а в итоге? :trollface:

В итоге люди там квест делают :trollface:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ну клановый ТДМ все долго ждали, обещаний много было, а в итоге? :trollface:

Вернемся еще к клановому ТДМ, сделаем его для партий. Всему своё время.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы вам предложил, поднять цену за каждый ресет до 2ккк зен. На х1 сервере зен всегда должен ценится, как и любые камни, поэтому ещё дал бы совет убрать дроп камней в пачках, только 1 штука. Как и поднять награду за ресет в виде бонусов. Да и вообще, многое нужно менять, под х1 сервер, чтобы было интереснее играть. Иначе через 2-3 недели, у народа уже будет по 5-6 ресетов, сеты +13,даж +15, ведь простые сеты не дорого можно заточить )

Edited by Lacrimosa

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы вам предложил, поднять цену за каждый ресет до 2ккк зен. На х1 сервере зен всегда должен ценится, как и любые камни, поэтому ещё дал бы совет убрать дроп камней в пачках, только 1 штука. Как и поднять награду за ресет в виде бонусов. Да и вообще, многое нужно менять, под х1 сервер, чтобы было интереснее играть. Иначе через 2-3 недели, у народа уже будет по 5-6 ресетов, сеты +13,даж +15, ведь простые сеты не дорого можно заточить )

На х1 в сало ресет делается 9 дней. С БС-ДС будет дней 7 (это для раскачаных персонажей) какие 2-3 недели 5 ресетов? Хорошо если за 3 недели набьют 1 ресет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На х1 в сало ресет делается 9 дней. С БС-ДС будет дней 7 (это для раскачаных персонажей) какие 2-3 недели 5 ресетов? Хорошо если за 3 недели набьют 1 ресет.

 

надеюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даня не подумываешь ли ты подрабатывать на блессе в свободное время от работы?)))

Нету свободного времени)

Да и денег у них столько нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иначе через 2-3 недели, у народа уже будет по 5-6 ресетов, сеты +13,даж +15, ведь простые сеты не дорого можно заточить )

Ох и Игорь... На Инферно через 2-3 недели не у всех +13+15 сеты были, у половины ещё с медалей GS/DS +11-13+L+8%, а ты про х1.

 

Если сейчас, всё сделают "как надо", то возможно(не будем загадывать) это будет вторая легенда а-ля Экстрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просветите нуба плз.
Вот есть у меня мэйн перс, и пара твинков, которые по реф ссылке регались на прайм.

Теперь я планирую на х1 перейти, какие должны быть мои действия, чтобы продолжить традицию реф. поощрений?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просветите нуба плз.

Вот есть у меня мэйн перс, и пара твинков, которые по реф ссылке регались на прайм.

Теперь я планирую на х1 перейти, какие должны быть мои действия, чтобы продолжить традицию реф. поощрений?

Для нового сервера нужно регистрировать новые реф.аккаунты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для нового сервера нужно регистрировать новые реф.аккаунты

 

А какой параметр у аккаунта уникальный?

Логин, почта, еще чего?

И по старой почте можно новый акк, на новом сервере завести?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А какой параметр у аккаунта уникальный?

Логин, почта, еще чего?

И по старой почте можно новый акк, на новом сервере завести?

 

Аккаунт должен быть создан начиная с 24 Ноября 2017 года. Если его создали 24 Ноября или позже - он автоматически будет участвовать в реферальной системе на Мастере.

По старой почте нельзя сделать новый аккаунт, т.к. в базе уже будет аккаунт с этой почтой. Тоже самое и с логином.

Старыми аккаунтами можно будет заходить на Мастер (используя изначальный пароль), но рефералами они не смогут быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Аккаунт должен быть создан начиная с 24 Ноября 2017 года. Если его создали 24 Ноября или позже - он автоматически будет участвовать в реферальной системе на Мастере.

По старой почте нельзя сделать новый аккаунт, т.к. в базе уже будет аккаунт с этой почтой. Тоже самое и с логином.

Старыми аккаунтами можно будет заходить на Мастер (используя изначальный пароль), но рефералами они не смогут быть.

 

Сделал новый акк, по реферальной ссылке которая дает при попытке залогиниться на мастер.

Теперь он у меня в ЛК на мэйне отображается, на прайме, вместе со старыми, это нормально?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сделал новый акк, по реферальной ссылке которая дает при попытке залогиниться на мастер.

Теперь он у меня в ЛК на мэйне отображается, на прайме, вместе со старыми, это нормально?

Если Вы делаете рефов на свой старый основной аккаунт, то да, он будет отображаться и на других серверах)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Вы делаете рефов на свой старый основной аккаунт, то да, он будет отображаться и на других серверах)

 

Я все правильно сделал?

На мастере будет этот новый реф работать, в пользу "старого основного аккаунта"?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я все правильно сделал?

На мастере будет этот новый реф работать, в пользу "старого основного аккаунта"?

да, но вознаграждение, естественно будет поступать на сервер Мастер

 

п.с. как только откроется вход в Личный кабинет, проверьте сразу, все ли рефералы привязались

Edited by Angel_A

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни слова больше! :trollface:

1. PvP Horn of Dinorant %D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD-%D0

Это 10 из 10!

10 из 10 !!! :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где про всех пэтов и маунтов сервера почитать, классовым, донатным и т.д.?

 

На самом деле, вопрос хороший.

Прямо сейчас это лишь обрывки из разных новостей. Нужно будет сделать тему, по поводу всех наших питомцев. Думаю сегодня\завтра будет.

Учитывая то, что Demon & Spirit будут ослаблены, а черный\синий фенрир и Dinorant усилены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...