Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Алиса

eLemenT

Recommended Posts

▶ Да


▶ FightorDie https://mu.bless.gs/i...ie&serv=server2


▶ SM


▶ Андрей (27)


▶ В Онлайне как понимаете я 24/7. За компом сижу с 5 вечера и до 12 ночи


▶ Оооочень давно.Ник такой же был на прайме.


▶ Всё имеется,всё работает.


▶Отсутствуют

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

▶ Устав прочитан? Да

▶ Ник в игре + ссылка на Вашего персонажа /OppO

▶ Класс Вашего персонажа / DL

▶ Имя и возраст / Серёга, 25 года

▶ Сколько примерно часов Вы уделяете игре? (в день/неделю / 24/07 иногда работаю.

▶ Ваш игровой стаж в MU (в частности Bless/Egames) А так-же Ваш ник на прошлом сервере (если таковой имеется) / играл на мух глобал ник был REFFERE

▶ Наличие программ RaidCall/Discord + рабочий микрафон (обязательно при подаче заявки) (Имеется/Не имеется) / raidcall есть микро есть )

▶ Указать ники Ваших твинков / KING

 

Кикнули за неадекватность. Причем смех, говорят брат Серега нормальный. А вот Вадим который к нам в диск вломился-нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый f1rni ты тут пишешь глупости !!!!!!!!!!! я к вам зашел я там даже сказать не мог меня не слышно было !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты что тут пишешь то ???? 1 \

 

И я не знал что да как писанул мата чуть позже я тебе лично сказал что не обесудь я даже не знал кто там сидит и как !!!!!!!!!!!!!!! 2

 

 

И разговор у нас должен был быть один на один !!!!!!!!!! так что не пиши от себя чудеса !!!!!!!!!!!! кик зря брата ! я обязуюсь более такого не далть !тоесть отношения к его игроку не имею и доступа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО СКАЗОЧНЫЙ ТЫ МОЙ ДРУГ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый f1rni ты тут пишешь глупости !!!!!!!!!!! я к вам зашел я там даже сказать не мог меня не слышно было !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты что тут пишешь то ???? 1 \

 

И я не знал что да как писанул мата чуть позже я тебе лично сказал что не обесудь я даже не знал кто там сидит и как !!!!!!!!!!!!!!! 2

 

 

И разговор у нас должен был быть один на один !!!!!!!!!! так что не пиши от себя чудеса !!!!!!!!!!!! кик зря брата ! я обязуюсь более такого не далть !тоесть отношения к его игроку не имею и доступа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО СКАЗОЧНЫЙ ТЫ МОЙ ДРУГ !!!!!!!!!!!!!!!!!

за следующий твой пост попрошу РО

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кикнули за неадекватность. Причем смех, говорят брат Серега нормальный. А вот Вадим который к нам в диск вломился-нет.

Даже жаль пацанов. Мы его брата тоже кикнули.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что, когда ответите по заявке?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, гильдии небольшие, как я уже говорила. И набрать одних только эльфов - глупо) Пока в Эльфач и СМах мы не испытываем недостатка. Поэтому, если и брать данных персонажей - то выделяющихся из толпы (в хорошем смысле слова).

ДЛы и БК еще нужны, к ним не такие строгие критерии отбора.

Не обижайтесь, качайтесь, развивайтесь, все в ваших руках :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

pipec nu i guild daje len otvechac ludiam da ili net.NEADEKVATNI GUILD

Share this post


Link to post
Share on other sites

pipec nu i guild daje len otvechac ludiam da ili net.NEADEKVATNI GUILD

Держите эмоции при себе) у нас нет причин писать АНТИ персонажам по 2-ум причинам - на первой странице написано, что упор в наборе на ДЛ и БК, а второе - зачем писать АНТИ быть может хорошему персонажу, если просто в гильдии уже хватает персонажей этого класса? АНТИ, это как анти-реклама для конкретного персонажа.

 

Если мы ничего не ответили на Вашу заявку - это значит, что против конкретно Вас и Вашего персонажа мы ничего не имеем, просто персонажей этого класса в гильдии уже хватает.

Edited by Алиса
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хвастатая удачи тебе ) надеюсь этот сервер тебя огородит от неготивных людей и принесет много интересных эмоций )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хвастатая удачи тебе ) надеюсь этот сервер тебя огородит от неготивных людей и принесет много интересных эмоций )

Спасибо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

pipec nu i guild daje len otvechac ludiam da ili net.NEADEKVATNI GUILD

Сам в шоке, но у них(под разными гильдиями) всегда все получается, сразу или позже ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
▶ Устав прочитан? (Да)

▶ Ник в игре + ссылка на Вашего персонажа .... SmokeyMO

▶ Класс Вашего персонажа.... BK

▶ Имя и возраст David 26

▶ Сколько примерно часов Вы уделяете игре? (в день/неделю) s 18 00 i do pobednogo

▶ Ваш игровой стаж в MU (в частности Bless/Egames) А так-же Ваш ник на прошлом сервере (если таковой имеется) na MuBless 9 novi4ek

▶ Наличие программ RaidCall/Discord + рабочий микрафон (обязательно при подаче заявки) (Имеется/Не имеется)

▶ Указать ники Ваших твинков Courage

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

▶ Устав прочитан? (Да)
▶ Ник в игре + ссылка на Вашего персонажа .... SmokeyMO
▶ Класс Вашего персонажа.... BK
▶ Имя и возраст David 26
▶ Сколько примерно часов Вы уделяете игре? (в день/неделю) s 18 00 i do pobednogo
▶ Ваш игровой стаж в MU (в частности Bless/Egames) А так-же Ваш ник на прошлом сервере (если таковой имеется) na MuBless 9 novi4ek
▶ Наличие программ RaidCall/Discord + рабочий микрафон (обязательно при подаче заявки) (Имеется/Не имеется)
▶ Указать ники Ваших твинков Courage

 

Судя по прогрессу в достигах-чар стоит афк 24 на 7. Анти

Share this post


Link to post
Share on other sites

▶ Да


▶ aHoHuM https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=aHoHuM&serv=server2


▶ SM


▶ Влад 21


▶ 16+ чаоов в день


▶ Более 5 лет вобщем стаж, Vladosha extreme сервер, играл до того как открылся х1. Понимаю что приоритет попасть в гуилд сейчас у BK, DL но может в будущем вам нужны будут SM...)


▶ RaidCall Имеется


▶ нету

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...