Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Алиса

eLemenT

Recommended Posts

:cry: Жаль что поиграл только последние 20 мин осады , но это было самое рубилово :trollface: Поздравляю всех :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

▶ Да

▶ Cmexcfh https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Cmexcfh&serv=server2

▶ СМ

▶ Анатолий 28

▶ от 6 до 12 могу в день зависит от работы.

▶ 3 день на блесс и 15 лет в му, играю с 97с версии.

▶ По связи всё имеется.

▶ CmexEE CmexDK(ДК будет после ДЛом)
Помнимаю что лвл мал, если будет отказ апну заявку как достигну условий. Основу буду делать ДЛа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем, кто присутствовал :happy:

хоть противники под конец и опустили руки, но всё равно - молодцы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

▶ Устав прочитан? Да, завтра уже будет 300lvl 10.02.18, и щас в процессе достижения 70 квеста, жду пока соберу калиму 4.


▶ Ник в игре + ссылка на Вашего персонажа. MaDeST https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=MaDeST&serv=server2


▶ Класс Вашего персонажа. Blade Knight


▶ Имя и возраст. Александр, 20.


▶ Сколько примерно часов Вы уделяете игре? Качаюсь 24/7, в рабочие дни 6-10 часов, по выходным 2-5.


▶ Ваш игровой стаж в MU. А так-же Ваш ник на прошлом сервере. Играл в блесс с 9 лет. Лет 8 играю в му. Legion 100x, DeaDMan - nick.


▶ Наличие программ RaidCall/Discord + рабочий микрафон. Имеется


▶ Указать ники Ваших твинков. Пока что нету.


Share this post


Link to post
Share on other sites

 

▶ Устав прочитан? Да, завтра уже будет 300lvl 10.02.18, и щас в процессе достижения 70 квеста, жду пока соберу калиму 4.

▶ Ник в игре + ссылка на Вашего персонажа. MaDeST https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=MaDeST&serv=server2

▶ Класс Вашего персонажа. Blade Knight

▶ Имя и возраст. Александр, 20.

▶ Сколько примерно часов Вы уделяете игре? Качаюсь 24/7, в рабочие дни 6-10 часов, по выходным 2-5.

▶ Ваш игровой стаж в MU. А так-же Ваш ник на прошлом сервере. Играл в блесс с 9 лет. Лет 8 играю в му. Legion 100x, DeaDMan - nick.

▶ Наличие программ RaidCall/Discord + рабочий микрафон. Имеется

▶ Указать ники Ваших твинков. Пока что нету.

 

Набор бк и длов от 30 достиг

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как прошло уже много времени с открытия сервера, то меняем условия набора на более высокие :

 

Набор персонажей с достижениями от 30 и выше.

На данный момент открыт набор для DL и BK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Набор бк и длов от 30 достиг

Понял, ладно, извините. К сожалению я узнал об этом сервере только 2 недели назад. :/

Share this post


Link to post
Share on other sites

▶ Устав прочитан? Да.


▶ Ник в игре + ссылка на Вашего персонажа. Sv9T https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Sv9T&serv=server2


▶ Класс Вашего персонажа. Blade Knight


▶ Имя и возраст. Артем 26


▶ Сколько примерно часов Вы уделяете игре? в онлайне я всегда, тока постоянно какие то проблемы то солью то еще что то случиться.. Во общем прокачать лвл не удается толком. Много времени провожу в поисках камней и заточки вещей. Точу Brave но пока толку мало все горит )) Собераю Arshcrow min 2 opcii lak / В общем активный игрок. HArmoni opcii присутствуют но не много камни достаются тяжеловато да и вставлять пока их толком некуда .


▶ Ваш игровой стаж в MU. А так-же Ваш ник на прошлом сервере. В му давно играю на разных серверах в основном это пвп . Последний раз на Экстреме играл 2 года с передышками. ТАм я собрал адамантине dd ref + 15 )) до этого на EgamesMU .. было дело


▶ Наличие программ RaidCall/Discord + рабочий микрафон. Имеется


▶ Указать ники Ваших твинков. Играю индивидуально как то не вкатывает в несколько окон играть ..


​Да я обратил внимание на мин количество достижений для вступления но все же в уставе прописано что ГМ в праве принимать разные решения по тои или иной ситуации. С уважением Артем !


Share this post


Link to post
Share on other sites

▶ Устав прочитан?

Да!

▶ Ник в игре + ссылка на Вашего персонажа
StereoLove +
https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=StereoLove&serv=server2

▶ Класс Вашего персонажа
DL

▶ Имя и возраст
Ваня ,25

▶ Сколько примерно часов Вы уделяете игре? (в день/неделю)
онлайн 24/7,а живой онлайн часов 40 в неделю

▶ Ваш игровой стаж в MU (в частности Bless/Egames) А так-же Ваш ник на прошлом сервере (если таковой имеется)
Играл на ТТСе когда у них был еще 3-ий сезон,ник был такой же как и сейчас.После появления сумоннеров потерял интерес к игре и продал персонажа,был тоже ДЛом
З.Ы. Общий стаж - года 4

▶ Наличие программ RaidCall/Discord + рабочий микрафон (обязательно при подаче заявки) (Имеется/Не имеется)
Имеется

▶ Указать ники Ваших твинков

TiganiCirc(живой сундук)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

▶ Устав прочитан?

Да!

▶ Ник в игре + ссылка на Вашего персонажа

StereoLove + https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=StereoLove&serv=server2

▶ Класс Вашего персонажа

DL

▶ Имя и возраст

Ваня ,25

▶ Сколько примерно часов Вы уделяете игре? (в день/неделю)

онлайн 24/7,а живой онлайн часов 40 в неделю

▶ Ваш игровой стаж в MU (в частности Bless/Egames) А так-же Ваш ник на прошлом сервере (если таковой имеется)

Играл на ТТСе когда у них был еще 3-ий сезон,ник был такой же как и сейчас.После появления сумоннеров потерял интерес к игре и продал персонажа,был тоже ДЛом

З.Ы. Общий стаж - года 4

▶ Наличие программ RaidCall/Discord + рабочий микрафон (обязательно при подаче заявки) (Имеется/Не имеется)

Имеется

▶ Указать ники Ваших твинков

TiganiCirc(живой сундук)

 

Делай 20+ достиг, 2 реса и еще раз напиши)

Edited by firni

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думал донатеров сразу берут :happy:

Та уже не сразу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

жаль(

Ну если передумаете -пишите)

Подкачайся, сделай достиги-и попробуем передумать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто ирония в том,что я бы в клане быстрее апнул пару ресов,темболее,что 2к статов купленных есть)
я на серве 6 дней только)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...