Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Novus + Prime  

68 members have voted

  1. 1. Gotovi li obedenitsia

    • Da
      45
    • Net
      25


Recommended Posts

какой мне смысл там играть ??? тут задротил качался , теперь там качайся ? смысл нашего переноса новые противники + осада , а не сутками афк и отсос от тех кто ресами старше. Я ваще не понимаю вашей логики , у вас что очко играет либо все упирается в боны?

на новусе 5 человек уже пол года фармят замок, там шмоток как говна, хоть ичор на 15 в хаос машине точи, в то время как на прайме люди постоянно воюют за этот шмот. И да, всё упирается в боны, и вообще в силы и ресурсы, затраченные на полную раскачку. На прайме эти показатели куда серьёзнее. Не хочешь там играть - голосуй против объединения. Лично я против.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу подметить что, действительно только он 1 ...

а где вы вообще нытьё увидели? Он вам привёл статистику двух серверов, затраченное время для фулл раскачки, или это по вашему мнению не нужная информация при объединении х10 и х300??? Вообще все эти объединения ИМХО выглядят убого! Один сервер умирает, админы не знают что с ним делать, и кидают его на живой сервер, где он НАХЕР никому не сдался!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

соплежуй , на условия 16-17 рес новус не согласен, мы лучше будем на Х300

да сидите там на здоровье, вы тут никому не нужны!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот увеличить баф самое то. И если Новус перекинут с 18-19 ресом им качаться около 2 месяцов, а это не мало. И смысл их кидать 16-17 рес? Что бы бегало мясо?

нервос, по твоему качать 1-2 реса это 2 месяца? мне кажется на афк будет быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

A davajte vopwe 1 reset zdelaem a ? Bi zae...ali plakatsia titan x30 phonex x 200 i pri obedineniji muziki s titana ne plakali kak tut devki placiutsia ja ne dlia tavo zadrotil wtob bit v tope i s topa.upas v 0 i zanava zadrotit!!! Etot liowa.uze zadral noet i noet ti na novuse v 3 lica igral !!! Toest eto ne statistika mne ponadobilos 3 mesiaca vikaciat full res tak a tebe 3 mesiaca na prime vot tebe statistika

 

 

Auu narod.kakoe.kolicestvo vi posmortite na nqei doatizenina i kak mi odeti pff budte realistami mi i tak vse kto s novusa.sasat budem 100%

 

 

Xot odin odikvat s prima a ne towto lioxa su..a scitsia aw smewno stanovitsia kaak baba noet i noet uze towno !!! Wias davaj ewio vse ego pewki pesat i gnat nacmut na menia davj ja zdu !!!

 

 

Da GT eto ja delal ot necego delat a nikto ne delal tak kak smisla.netu ja ne kak darke ja ne dumaju o sebe toka. A za piidej kotorie tupo zdelali 1 gt i bolwe ne delali!!! Takwto GT eto 0!!!

 

Что ты называешь нытьём? :)

post-166687-0-78300400-1517031392_thumb.png

post-166687-0-74312400-1517031396_thumb.png

post-166687-0-05924600-1517031400_thumb.png

post-166687-0-98255700-1517031402_thumb.png

Edited by Darke ☣ 🏆
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

на новусе 5 человек уже пол года фармят замок, там шмоток как говна, хоть ичор на 15 в хаос машине точи

Посмотрим топ 50 персонажей на Новусе для начала...

1 ичор сет +15 за как ты упомянул "пол года"

1 АНЦ ДМ сет +13

1 АНЦ ГД +15

и всё :blink: ВСЁ :facepalm:

 

а где вы вообще нытьё увидели? Он вам привёл статистику двух серверов, затраченное время для фулл раскачки, или это по вашему мнению не нужная информация при объединении х10 и х300??? Вообще все эти объединения ИМХО выглядят убого! Один сервер умирает, админы не знают что с ним делать, и кидают его на живой сервер, где он НАХЕР никому не сдался!

Посмотри предыдущие переносы других серверов ... ты очень разочаруешься но факт остается фактом, всегда были недовольные люди и будут.

Edited by Extreme
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Посмотри предыдущие переносы других серверов ... ты очень разочаруешься но факт остается фактом, всегда были недовольные люди и будут.

В основном переносы были на сервер с бОльшими рейтами, я знаю здесь два случая, когда было наоборот(мб ошибаюсь), это Драко => Орион и Феникс => Орион. Кстати Драко перенесли с очень адекватной конвертацией ресов, а Феникс вообще был доволтно близок к Ориону по рейтам.

А недовольные люди вообще всегда и везде, так устроен мир ;)

Edited by Sfax
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Предлогаю игрокам Новуса вернуть все потраченные боны пускай они сами решают

где им потом быть, а переносить и подсчитывать ресеты то 16 то 19 это не справедливо!!!

Если они и хотят играть на х10 пускай начинают с нуля и пощупают что это такое!!!Было бы меньше дискусcий и разногласий.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Предлогаю игрокам Новуса вернуть все потраченные боны пускай они сами решают
где им потом быть, а переносить и подсчитывать ресеты то 16 то 19 это не справедливо!!!
Если они и хотят играть на х10 пускай начинают с нуля и пощупают что это такое!!!Было бы меньше дискусcий и разногласий.

 

Chto ti kyriw ? :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Chto ti kyriw ? :facepalm:

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те кто имеет фулл рес на новусе, должны иметь фулл и на прайме, когда человек начинал играть на новусе он качался по правилам установлеными на сервере, и если он там фулл таким он должен быть и тут. Игрок не виноват что сервер угасает и его надо объединять. А объединение это всегда хорошо, ведь интересно поиграть с новыми людьми, и это круто когда много конкуренции. Не понимаю людей с прайма которые тут крутят носом, типа сидите на своём новусе вы нам не нужны... Если вы были бы на их месте думаю вам было бы не приятно если вам такое сказали, да и напомню вам что вы мало что решаете ^^. Конечно кто-то много бон тратил на таблетки и так далее но это было по собственной инициативе, не знаю что тут можно предъявить администрации.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

С таким успехом можно пойти на новус, выкачать себе перса и неисключено, что он может получиться выше резетом чем ваша основа на прайме, этот факт хоть кого-то смущает?

 

Спуститесь наконец-то на землю х10 и х300 где качаться легче?! Разница при переносе должна быть существенная, иначе какой смысл во всех ваших лоу рейтах, если они все в итоге едут куда по выше ( old Prime, Luna, Titan). Вы хороните все свои проекты!!!!с таким успехом игрокам с х1 тоже стоит задуматься!не пора ли параллельно фармить шмот на Prime, ведь дорога как понимаете всех ждёт одна!!!

 

P.s. Проблемы новуса не должны решать игроки Прайма - нам хорошо и без них, есть осады, пвп за лба, на боссах все динамично.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

С таким успехом можно пойти на новус, выкачать себе перса и неисключено, что он может получиться выше резетом чем ваша основа на прайме, этот факт хоть кого-то смущает?

 

Спуститесь наконец-то на землю х10 и х300 где качаться легче?! Разница при переносе должна быть существенная, иначе какой смысл во всех ваших лоу рейтах, если они все в итоге едут куда по выше ( old Prime, Luna, Titan). Вы хороните все свои проекты!!!!с таким успехом игрокам с х1 тоже стоит задуматься!не пора ли параллельно фармить шмот на Prime, ведь дорога как понимаете всех ждёт одна!!!

 

P.s. Проблемы новуса не должны решать игроки Прайма - нам хорошо и без них, есть осады, пвп за лба, на боссах все динамично.

Я про это и говорил. Новус слишком легкий для прокачки сервер, чтобы приехать на прайм с фуллресом, разница между экспириэнсем в целых 30 раз!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игроки с новуса должны быть перемещены максимум с 15 ресами.

Время затраченное на прокачку персов не сравнимо. Если их не устраивает пусть сидят на своем тухлом серваке фармят втроем блес арену и замок, стакают в пачки по 30 или 50 штук лаков и хармони пока у них не взорвется сундук, видно ребятам так тяжко фармить что им некуда пихать эти камни.

 

Пусть переходят пожалуйста, но они должны как минимум прокачаться. Они сами виноваты в том что их сервер параша, я бы на их месте радовался что мне шмот оставят который я нафармил на пустом сервере где на босов никто не ходит.

Edited by atm226
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

С таким успехом можно пойти на новус, выкачать себе перса и неисключено, что он может получиться выше резетом чем ваша основа на прайме, этот факт хоть кого-то смущает?

 

Спуститесь наконец-то на землю х10 и х300 где качаться легче?! Разница при переносе должна быть существенная, иначе какой смысл во всех ваших лоу рейтах, если они все в итоге едут куда по выше ( old Prime, Luna, Titan). Вы хороните все свои проекты!!!!с таким успехом игрокам с х1 тоже стоит задуматься!не пора ли параллельно фармить шмот на Prime, ведь дорога как понимаете всех ждёт одна!!!

 

P.s. Проблемы новуса не должны решать игроки Прайма - нам хорошо и без них, есть осады, пвп за лба, на боссах все динамично.

Тип по факту написал)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каким образом игроки сервера Novus с рейтами х300, рассчитывают на 19 - 20 рес при переносе на сервер Prime c рейтами х10?

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Просто постарайтесь уловить всю нелогичность и неадекватность происходящего. Простите брать по 4-5 ресов за день и 1 рес в месяц ЧУТЬ-ЧУТЬ отличается, прям совсем чуть чуть))

Получите свои 15-17 ресы, качнитесь спокойно, адаптируйтесь - и играйте.

Надеюсь на здравый смысл Администрации и скорейшее АДЕКВАТНОЕ объединение!
Всем добра !

Edited by subaruwrx
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja s4itaiu po 18 res igrokam s Novusa (kotorie full res na nove) = sprovedlivo.

Pri polnom servakom i ku4u naka4enix protivnikov , eto doka4atsa do fulla nebydet legko lubomy...

Edited by Ins1de

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игроки с новуса должны быть перемещены максимум с 15 ресами.

Время затраченное на прокачку персов не сравнимо. Если их не устраивает пусть сидят на своем тухлом серваке фармят втроем блес арену и замок, стакают в пачки по 30 или 50 штук лаков и хармони пока у них не взорвется сундук, видно ребятам так тяжко фармить что им некуда пихать эти камни.

 

Пусть переходят пожалуйста, но они должны как минимум прокачаться. Они сами виноваты в том что их сервер параша, я бы на их месте радовался что мне шмот оставят который я нафармил на пустом сервере где на босов никто не ходит.

Povtarius novus kurit v 100 raz kasajas setov eto vo pervix!!!

Vo 2 kamni :D gliadia na rinok u vas kamnej nekuda devat a u nas ix neosoba na servere i est :)

 

Towto ja + postavil.za mix AH i mix luck eto ne oznaciaet wto u menia oni est eto znacet wto ideja xorowaja !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...