Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Novus + Prime  

68 members have voted

  1. 1. Gotovi li obedenitsia

    • Da
      45
    • Net
      25


Recommended Posts

После объединения на Прайме будет это: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=45454с некоторым доработками (дополнительные боксы для статусных мемберов). Но чтобы эту систему наград ввести - нужно будет ограничения по гильдиям и альянсам сделать как сервере Мастер (20 нормал, 25 DL).

 

По конвертации ресетов пока ничего не могу сказать, буду высчитывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой мне смысл там играть ??? тут задротил качался , теперь там качайся ? смысл нашего переноса новые противники + осада , а не сутками афк и отсос от тех кто ресами старше. Я ваще не понимаю вашей логики , у вас что очко играет либо все упирается в боны?

:facepalm:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если новус в каждом посте ноют, что они не хотят заного качаться - не кидайте их на Прайм.

 

У нас живой сервер и мы и без него проживём :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новус значительно проще объединить с Праймом, чем Легион с Экстримом. Поэтому сначала будем объединять именно Новус с Праймом. Скорее всего это будет вторая половина февраля. По поводу Легиона, это будет либо конец февраля, либо март.

 

Новус пойдет на Прайм. Легион пойдет на Экстрим.

narod novus i praim mojet i riadom, a kakova 4erta - gde legion i gde extrim??????? vidat bless uje ne znaet 4e delat :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

После объединения на Прайме будет это: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=45454с некоторым доработками (дополнительные боксы для статусных мемберов). Но чтобы эту систему наград ввести - нужно будет ограничения по гильдиям и альянсам сделать как сервере Мастер (20 нормал, 25 DL).

 

По конвертации ресетов пока ничего не могу сказать, буду высчитывать.

Сезон Guild Tribute длится 2 недели. Начинается и заканчивается в каждое второе Воскресение в 23:30. В этот день у гильдии сбрасываются все текущие GTP и каждый член клана, кто сделал хоть один трибут в этой гильдии, получает клановую награду. В этот же день можно начинать копить GTP в уже новом сезоне.

 

2 недели мало для прайма, может продлите до 30 дней??

 

И ещё, может для прайма не 20, а 25 .... 20 человек как по мне мало для старого сервера ... если бы при открытии сделали 20 то ок, а сейчас поздновато

 

p.s. и если награды оставите такие же, никто не будет их делать

Edited by -Tm-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

После объединения на Прайме будет это: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=45454с некоторым доработками (дополнительные боксы для статусных мемберов). Но чтобы эту систему наград ввести - нужно будет ограничения по гильдиям и альянсам сделать как сервере Мастер (20 нормал, 25 DL).

 

По конвертации ресетов пока ничего не могу сказать, буду высчитывать.

20 для прайма мало . сделайте 25 тел минимум.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

A davajte vopwe 1 reset zdelaem a ? Bi zae...ali plakatsia titan x30 phonex x 200 i pri obedineniji muziki s titana ne plakali kak tut devki placiutsia ja ne dlia tavo zadrotil wtob bit v tope i s topa.upas v 0 i zanava zadrotit!!! Etot liowa.uze zadral noet i noet ti na novuse v 3 lica igral !!! Toest eto ne statistika mne ponadobilos 3 mesiaca vikaciat full res tak a tebe 3 mesiaca na prime vot tebe statistika

Хочу подметить что, действительно только он 1 ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сезон Guild Tribute длится 2 недели. Начинается и заканчивается в каждое второе Воскресение в 23:30. В этот день у гильдии сбрасываются все текущие GTP и каждый член клана, кто сделал хоть один трибут в этой гильдии, получает клановую награду. В этот же день можно начинать копить GTP в уже новом сезоне.

 

2 недели мало для прайма, может продлите до 30 дней??

 

И ещё, может для прайма не 20, а 25 .... 20 человек как по мне мало для старого сервера ... если бы при открытии сделали 20 то ок, а сейчас поздновато

 

p.s. и если награды оставите такие же, никто не будет их делать

+++

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если новус в каждом посте ноют, что они не хотят заного качаться - не кидайте их на Прайм.

 

У нас живой сервер и мы и без него проживём :)

соплежуй , на условия 16-17 рес новус не согласен, мы лучше будем на Х300

Share this post


Link to post
Share on other sites

koqda Draco zakinuli na Orion, все были 80 рес, и люди немного недовольные были

по моему 16-17 рес будет вполне нормально

Pochemy vi protiv chtobi im dali 19 res ? teh y kavo 151 res . Chego vi tak etogo boites' ? Takoe vpechetlenie kak byto vi dymaete esli im was dadyt 19 res bolwe ne yvidet ne zamka ne cho . ppc . on kogdato Medium na Extreme kinyli i pohren :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

20 для прайма мало . сделайте 25 тел минимум.

25-30 DL? Можно подумать над этим, но глядя на текущии гильдии на Прайме, мне кажется 20-25 будет хорошо. Но в целом не принципиально с учетом того, как гильдии уже сформировались на Праймер. Грубо говоря путь 2 топ ГМа решат: 20 25 или 25 30.

 

H-ZEmjZTR7a9XrJsakackg.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pochemy vi protiv chtobi im dali 19 res ? teh y kavo 151 res . Chego vi tak etogo boites' ? Takoe vpechetlenie kak byto vi dymaete esli im was dadyt 19 res bolwe ne yvidet ne zamka ne cho . ppc . on kogdato Medium na Extreme kinyli i pohren :)

за замок мы не боимся и никогда его не боялись ;)

просто будет немного не справедливо тем которые целый год мучались(мучаются) качать фулл рес, а тут придёт слишком большой поток высоких ресов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

25-30 DL? Можно подумать над этим, но глядя на текущии гильдии на Прайме, мне кажется 20-25 будет хорошо. Но в целом не принципиально с учетом того, как гильдии уже сформировались на Праймер. Грубо говоря путь 2 топ ГМа решат: 20 25 или 25 30.

 

H-ZEmjZTR7a9XrJsakackg.png

ну вот смотри, как видишь у нас там 22 , + 2-3 еще не в ги, нам чё придётся своих людей из гильдии выгонять ??

поэтому и говорю. 25 бк 30 дл это идеально

Edited by Schokk`

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сезон Guild Tribute длится 2 недели. Начинается и заканчивается в каждое второе Воскресение в 23:30. В этот день у гильдии сбрасываются все текущие GTP и каждый член клана, кто сделал хоть один трибут в этой гильдии, получает клановую награду. В этот же день можно начинать копить GTP в уже новом сезоне.

 

2 недели мало для прайма, может продлите до 30 дней??

 

И ещё, может для прайма не 20, а 25 .... 20 человек как по мне мало для старого сервера ... если бы при открытии сделали 20 то ок, а сейчас поздновато

 

p.s. и если награды оставите такие же, никто не будет их делать

Награды раз в 30 дней как то скудно. Две недели - я считаю хороший срок. В начале я хотел вообще неделю, но тогда слишком много вещей выходит на сервер.

 

Трибуты на Прайме будут делаться не на 1х, как сейчас, а на 3х как на Новусе. И нужно учитывать, что помимо вещей ещё и бафф дается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

за замок мы не боимся и никогда его не боялись ;)

просто будет немного не справедливо тем которые целый год мучались(мучаются) качать фулл рес, а тут придёт слишком большой поток высоких ресов.

Слишком большой поток не придет, можете не ждать этого от Новуса :trollface:

По моим подсчетам тех кто 151 рес и играют - это 15-20 человек ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком большой поток не придет, можете не ждать этого от Новуса :trollface:

По моим подсчетам тех кто 151 рес и играют - это 15-20 человек ;)

играющих одно.

придет большой поток высоких рес персонажей,там у некоторых по 4-5 перса 151 рес ) получится что у некотрых реффералы будут больше рес , чем у тех которые тут пол года играют )

Edited by Schokk`
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Награды раз в 30 дней как то скудно. Две недели - я считаю хороший срок. В начале я хотел вообще неделю, но тогда слишком много вещей выходит на сервер.

 

Трибуты на Прайме будут делаться не на 1х, как сейчас, а на 3х как на Новусе. И нужно учитывать, что помимо вещей ещё и бафф дается.

Но в любом случае надо изменит награды, это фигня полная .... можно добавить в 7 группу +гд коробку скажем и увеличить чуть баф который они дают гильдии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но в любом случае надо изменит награды, это фигня полная .... можно добавить в 7 группу +гд коробку скажем и увеличить чуть баф который они дают гильдии.

+ насчёт трибутов, а то делать трибут и заново качаться из за мелочи как то не хочется

Share this post


Link to post
Share on other sites

25-30 DL? Можно подумать над этим, но глядя на текущии гильдии на Прайме, мне кажется 20-25 будет хорошо. Но в целом не принципиально с учетом того, как гильдии уже сформировались на Праймер. Грубо говоря путь 2 топ ГМа решат: 20 25 или 25 30.

 

 

Мы за 25 30. Т.к на Дла никто не регает. Asylum

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...