Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Novus + Prime  

68 members have voted

  1. 1. Gotovi li obedenitsia

    • Da
      45
    • Net
      25


Recommended Posts

Чувствуется переедет Новус на Прайм,и весь рынок на прайме пойдет козе под хвост....из-за переизбытка вещей (всякого рода)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чувствуется переедет Новус на Прайм,и весь рынок на прайме пойдет козе под хвост....из-за переизбытка вещей (всякого рода)

Неужели стало доходить???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чувствуется переедет Новус на Прайм,и весь рынок на прайме пойдет козе под хвост....из-за переизбытка вещей (всякого рода)

На прайме на много больше топ шмоток на рынке появляются чем на новусе , да и значительно дешевле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja s4itaiu po 18 res igrokam s Novusa (kotorie full res na nove) = sprovedlivo.

Pri polnom servakom i ku4u naka4enix protivnikov , eto doka4atsa do fulla nebydet legko lubomy...

интересно только одно , ты понимаешь что я за 3 недели с нуля сделаю с вашим сервером ? и что ты можешь сделать на х10 за то же время ? может протестить нужно ? 15 ресет максимум и нет смысла рыдать ! То что вашему серверу скоро год а вы ничего не выфармили ,это не проблема сервера prime , и кто знает на самом ли деле это так ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

На прайме на много больше топ шмоток на рынке появляются чем на новусе , да и значительно дешевле.

Vot vot o ciom ja i gavariu na prime odeti vse i smotak doxrena u nas vse v noob setax .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю что у нас с дропом (новус)но за последние 50-60 а может и больше кундумов 7 мне упало из нормального хебит армор и дм армор, а все говорят шмота как говна, ну да, 1 ичор сет 15 и гд 15
А астер это забей с 15 1 итемс если с дд будет хорошо

Edited by Plan-B

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чувствуется переедет Новус на Прайм,и весь рынок на прайме пойдет козе под хвост....из-за переизбытка вещей (всякого рода)

Руссел, просто ради интереса зайти на рынок новуса и сравни цены с рынком прайма... на прайме тот же кондор стоит в 2 (ДВА!!!!) раза дешевле,... у нас уже и так экономика убита... ничего кроме камней не продается...

И да, какая уже тебе разница, играй дальше на Х1)))

Предположения о том, что на новусе очень много ТОП итемов всего лишь стереотип... даже на прайме, несмотря на то, сколько он уже живет топ итемов можно по пальцам посчитать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно только одно , ты понимаешь что я за 3 недели с нуля сделаю с вашим сервером ? и что ты можешь сделать на х10 за то же время ? может протестить нужно ? 15 ресет максимум и нет смысла рыдать ! То что вашему серверу скоро год а вы ничего не выфармили ,это не проблема сервера prime , и кто знает на самом ли деле это так ...

Покажи мне хоть 1 сервер, на котором при переносе учитывалось время, за сколько ты сможешь прокачать персонажа до макс. ресетов там и там ??? :facepalm: Я понимаю что тебе обидно, что ты играл на х10 (как многие говорят - "мучался") и затратил уйму времени чтобы достигнуть макс. ресетов. Но игроки Новуса не виноваты в том что их сервер опустел и они намерены уходить или переходить на другие сервера. Так вот напомню ещё раз всем, что объединение серверов делается для того чтобы поднять онлайн на сервере, чтобы игрокам обеих серверов было интересно играть! А после ваших сообщений и того чего вы в них хотите - это убьёт не только Новус но и Прайм тоже...

 

Вывод: Администрация уже дала ответ - что объедение серверов будет, но осталось лишь пару вопросов:

 

1) На каких условиях Новус перенесут на Прайм (кол-во ресетов ?)

2) И будут ли влиять трибусы Новуса при переносе на Прайм (имеется ввиду на ресеты)?

 

Тему временно закрою, чтобы не продолжался дальше этот бессмысленный спор. Ждём ответа от администрации!

 

 

 

Если автор посчитает моё действие не правильным и захочет открыть тему - пусть напишет мне в ЛС.

Edited by Extreme
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...