Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

 

Ув.Администрация вы уже перевернули игру с верху до низу..

Вы сделали новые сервера за которые вам огромное спасибо,новые фишки и устранения багов))

Хотелось лично высказать мнение по поводу Guild (Legion and Extrim)..

Эти 2 сервера остались как базовые вы оставили нам Фулл Донат и прочее..

На новых серверах вы урезали всё что можно и у вас зашло к успеху))

Люди подтянулись кинули старые сервера и пошли на новые как бы интерес там был более!!!

Ну просьба такова оставить всё как есть на старых серверах потому что есть люди которые не бегут на новые им интересно там где они сейчас и-за приятной компании людей тобишь Guilda с кем можно ежедневно поговорить и т.д..

А вод подумайте сколько таких топ гулидов и алльянсов могут быть после обьеденение???

А вы просто и сдесь кислород перекрыть хочете..

Соберется к примеру после обьеденение человек 50-100+ топовых не считая тех кто на Extrime вод скажите куда им потом пойти:??

Враждовать между собой Брат на Брата??С темы которыми вместе начинали подематся??

 

Брат на брата , за основу взято :trollface:

Edited by LikeQQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брат на брата , за основу взято :trollface:

ага. кое что ещё забыл.

БРАТ ЗА БРАТА, ЗА ЗАЛ**У ВЗЯТО

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну скорее всего , если перенос получиться без каких либо изменения, ситуация будет точно такая же как на Легионе. Кто больше народу соберёт тот и будет рулить, 3ия гильдия будет как и на Легионе только мешать более слабой.

 

Если есть какие то реальные предложения, то пишите. К чему тут срач разводить.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой вопрос нам за босса дали 6к очков + за мобов 3к в итоге 9к и мы проиграли и вражеская гильдия набрала меньше очков и выйграла ивент, как это работает , и еще вопрос грин бокс может подобрать только агм?

За босса неправильно очки посчитались, спасибо за отзыв, будем разбираться.

 

Хотя босса я так понимаю убили Panacea, т.к. очки пошли, прыжок с 4500 на 6000 очков (1500 очков за босса дается). Неправильно отобразилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

15 это через чур !

я предлагаю 20-25! а ты не бось боишься что выкинут с примеров? вить у вас там не ги , а секта типа того! а сейчас не пасут ? вить сейчас нет интереса играть на х5000 даже с теме ново видениями .

 

КАК РАС СЕЙЧАС И ПАСУТ ТОЛЬКО 40-80 НА ДЛ ! ВАС ТАК МНОГО ЧТО ВЫ В КАЖДОЙ ДЫРКЕ ЗАТЫЧКА !! Я счетаю что пора ваши секты резать 20-25 !! АЛИ убрать !!!

Боже, опять неизвестный наб(https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=WarMaster&serv=server5),без гильды,что то предлогает...тупая зависть и никчемность в игре приводит к разорванному пукану на форуме :fuuu: да тебе вообще должно быть срать на количество людей в гильде,потому как ты ни где и никак в чем участвуют гильдии,никакого участия не принимаешь...так что что то предлагать не имеешь никакого морального права :rage-no-whyyy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том что там не будет больше 2 гилдии в конкуренции .

Почему?

Потому что Все хотят в топ гуилд где есть Баф и т д.

А все топовики собираются в 1 гилде. а остальные не станут ничего делать сами по себе будут или просто будут сливать на пк от нечего делать.

(Я так думаю. может быть и по другому )

Может вам стоит собраться всем вместе и подумать как спасти себе интересную игру? Может будет реально разделиться на равные команды и поддерживать баланс. Это конечно звучит очень сложно, но если получится в выигрыше останутся все. Сделайте 20/25 гильдии и соберите совет гильдий (ГМ + АГМ от каждой из топ 4 гильдий). Основной фокус совета должен быть направлен на сохранение баланса. Чисто технически можно даже догавариваться о формате боев на предстоящих осадах. Например количество участников не больше чем +2 от минимального состава на осаду. Опять же я только про теорию, хочу понять что стоит за таким желанием играть исключительно вместе одним и тем же составом, когда есть варианты динамической игры.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

все бы хорошо, если бы... ни три секунды вход был обратно, а сразу появляться на пятаке арены.

Слишком маленькая арена, я бы вообще сделал её побольше и секунд 10 кд на вход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком маленькая арена, я бы вообще сделал её побольше и секунд 10 кд на вход.

+1

Карта нуждается в доработке, мало места и углы с текстурами через которые бьют ДЛы вносят дисбаланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком маленькая арена, я бы вообще сделал её побольше и секунд 10 кд на вход.

КД нужен нарастающий, каждая смерть +5 секунд.

Размер карты и количество точек нужно как минимум удвоить... Можно и второй ход сделать с противоположной стороны.

Выход из СЗ бы лучше расширить, иначе получился тонель. Ходить неудобно, в итоге полная каша..

Edited by SunsetDL

Share this post


Link to post
Share on other sites

narastajuschij cooldown budit toljko naruku tem kto udachno campnulisj. A arena mala sejchas tak kak Hype, Vozmozhno skoro poseschaemostj spadet, i kakraz po razmeru budit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

narastajuschij cooldown budit toljko naruku tem kto udachno campnulisj. A arena mala sejchas tak kak Hype, Vozmozhno skoro poseschaemostj spadet, i kakraz po razmeru budit.

 

Не обязательно, пусти на фронтовую линию 4 камикадзе в РЕФ ХП сетах и заграждение спадет..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может вам стоит собраться всем вместе и подумать как спасти себе интересную игру? Может будет реально разделиться на равные команды и поддерживать баланс. Это конечно звучит очень сложно, но если получится в выигрыше останутся все. Сделайте 20/25 гильдии и соберите совет гильдий (ГМ + АГМ от каждой из топ 4 гильдий). Основной фокус совета должен быть направлен на сохранение баланса. Чисто технически можно даже догавариваться о формате боев на предстоящих осадах. Например количество участников не больше чем +2 от минимального состава на осаду. Опять же я только про теорию, хочу понять что стоит за таким желанием играть исключительно вместе одним и тем же составом, когда есть варианты динамической игры.

Я очень хорошо понимаю Вас.

Вот если бы не было Гуилд баф зависимые от ЛБА от нового ивента и т д. то тогда можно было бы.

А так ни кто не захочет быть в гилде где мало бафа и т д.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже, опять неизвестный наб(https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=WarMaster&serv=server5),без гильды,что то предлогает...тупая зависть и никчемность в игре приводит к разорванному пукану на форуме :fuuu: да тебе вообще должно быть срать на количество людей в гильде,потому как ты ни где и никак в чем участвуют гильдии,никакого участия не принимаешь...так что что то предлагать не имеешь никакого морального права.

это не мой персанаж ! я его продал давным давно ! ник на форуме лень менять .

Так что бери свои слова обратно !

 

 

А ты свой мозг включи какой интерес в том что есть 2 топ ги и в каждой 40-80 игроков на том сервере где уже нет конкуренции практически ! скажи смысл ? Если же сделают 20-25 , будет 4 ги топ будет интерес хотя бы у вас ! Так как на сервере есть понятие кто платит тот и заказывает , для вас донатеров делаю плюшки !

Edited by WarMaster -

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы не было Гуилд баф

В точку. Именно "собственные наработки" в данном случае бафф, вызывают дисбаланс и как следствие смерть сервера. И это прискорбно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

тайпер тайпер тайпер тайпер тайпер тайпер тайпер тайпер тайпер тайпер тайпер тайпер тайпер тайпер тайпер тайпер. Можеш придумывать какие только захочеш истории про меня и мой клан, если тебе так легче перед пацанами мазатся за свои провалы, мне по барабану. Мы показываем делом, а не языком.

 

 

 

Смотри совсем другую песню уже запел, куда же твой смех пропал?

 

 

5aa1740fd674ebrxxujd1520530447.png

 

 

Не показывай свои страхи, тебя так победить еше легче становится. Хватаешся за последние соломенки, пытаешся изменить настройки сервера под количество ироков своего говноклана, в надежде что нам помешает то что мы не поместимся в такие рамки. Увы чувак, не поможет ничего, запомни мои слова уже второй раз. Как сказал Маклауд - за тобой уже выехали :)

ты можешь уже заткнуться, даун?

сколько можно понтоваться? я смотрю перед дуэлью тоже понтовался. остосал хуище как полное днище 10:2. и начал плакать сразу.

завали своё гнилое еблище, уёбок.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

и тут имперский пукан разорвало в клочья,и так бомбануло что даже в нории видно и слышно было :trollface:

 

ты можешь уже заткнуться, даун?

сколько можно понтоваться? я смотрю перед дуэлью тоже понтовался. остосал хуище как полное днище 10:2. и начал плакать сразу.

завали своё гнилое еблище, уёбок.

b427d2e3782c.jpg

Edited by -Totosha-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квест хороший ! но не каждый день это перебор ! говорю про мастер ! тк топ ги щас бещ соперников играет фарм каждый день это перебор пока раскачается 2 ги можно будет серв новый делать ! сделайте его раз в неделю

+ руки на мае сделайте что бы тогда перезапускать нельзя было и бо фарм боксов +5 24/7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квест хороший ! но не каждый день это перебор ! говорю про мастер ! тк топ ги щас бещ соперников играет фарм каждый день это перебор пока раскачается 2 ги можно будет серв новый делать ! сделайте его раз в неделю

+ руки на мае сделайте что бы тогда перезапускать нельзя было и бо фарм боксов +5 24/7

Kajdiy den Ochki obnovliauca Gild farmanyla tam 2k GB na sledywiy den' v 17:00 on iwezaet zanovo farmi .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Event norm . PvP miaso 15 min otrivauca vse na yra . No est ogromnoe NO . Smisel ot Eventa etogo kajdiy den'? radi Box ? Idew farmanyl tam 1k GB k svoemy Gild Bafy na sledywiy den' v 17:00 on padaet i zanovo bit . V chom prikol ? Polychaeca na nego mojno hodit' tol'ka Voskresenja tak kak Osada v drygie dni ot nego tolky nety ..

 

p.s Govoru chisto za Extreme server tak kak y nas proishodit PvP i vse soberauca v 20:00 ( TDM ) no tam GB nety . i 20:45 ( Asterot ) 15 min PvP i taak kajdiy den' poigrali 15 min s Gild Bafom i hvatit .

 

 

Predlojenie sdelat event chto bi daval ne kak was nabit mojno 1000-1500-2000 i.t.d GB . A sdelat tak chto bi mojna bilo nabit tam 500-1000GB on ostaeca do sledywego Eventa esli ta gild kotoroja v chera viigrala etot event sevodnia terpit porajenie togda ynih yberaeca eti ochki esli ona zahvachyet zanovo togda Eti ostaeca i iwe dobavliauca te chto sedne nabili . Togda hot' bydet azart v dvyg Gild nasolit' dryg drygy .

Edited by --Unusual-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...