Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[7.03.2018] - Kanturu Arena Domination, LBA и дропы

Recommended Posts

мы с тобой оба знаем,где и в каком месте ДЛ сильный :trollface:

 

и мы оба знаем,одень БК или СМу бижу(не фаер)ну один хрен он слетит либо с комбо,либо не подойдет...к СМу

ну одеть фаер, и падать от алл бма, не охота, лучше уж от пвп дла падать в винде)

я с муромцом ходил дуэль, и с веекендом, дают они лешей нормальных)) и это я не весь винд)

Da teper' bolwe vsego DL bydet lojit' Sma norm s poison bijoi

меня на осаде убивают либо длы, либо ты, длы у нас сильные, не знаю как в других местах, а пойсон теперь я не хочу покупать :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за объемное (а потому и долгожданное) обновление.

 

Не терпится пойти на новый ивент в кантуру (главное успеть дойти домой к этому времени).

 

Порадовали новые баффы) давно хотелось чего-то новенького... насчет также новых мобов в БА, можно как-то узнать их респаун?)

 

Спасибо что прислушались (хоть и не доконца) к просьбе насчет стрел для эльфа, главное начало положено... (хоть какой-то подарок на 8 марта). Очень актуально это для прайма, эльфу даже с щитком и дагером не добиться такого же сет бонуса как и у других аналогично одетых персонажей, печально и обидно, но уверена, это уже было услышано много раз и будут какие-то идеи по этому поводу...

 

Life Stone... все бы ничего, уже близко ставить нельзя.. но 10 минут неуязвимости... противник может покурить 110 минут от осады и поставить ЛС на последние 10 минут... и получается ничего с этим поделать нельзя будет... как-то некрасиво). Как обычно все решат последние минуты...

 

Теперь то уже жарко будет на астере на 1 сервере) за это отдельная благодарность...

 

Далее... о нашумевшем колечке поизон, который уже пару часиков дает уязвимость к земле... и якобы из-за этого кольца СМ теперь тряпочка для МС... ничего подобного... СМ стирает также в порошок... на эльфе одета +15 айс и +15 колечко поизон (их себестоимость ~ 10к бон)... так вот... даже с таким набором СМ заливает... тем более когда у поизона была уязвимость ко льду это вообще было ужасно... 10к бон в топку... Вывод - те кто кричат что они не смогут залить персонажа в 15 биже айс + поизон... а чего вы хотели?) Чтобы после всех затрат вы сливали данного персонажа за секунду?! Что впрочем и было вплоть до сегодня... ну сегодня за 3~4 сек упадет... есть вероятность успеть удрать... никакой баланс из-за этого не пострадает, баланс как раз страдал из-за предыдущей версии уязвимости стихии поизона.

 

Как вывод, спасибо за изменение уязвимости) благо прислушались к мольбам =)

Edited by -Hope-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Da teper' bolwe vsego DL bydet lojit' Sma norm s poison bijoi

он его и так "ложил",когда было все винд,или винд-айс(айс уже не кому не нужный)

только где,где Влад где?в БА,или в Дуеле?

ДЛ как был года 2 или 2+ сильный на сиеге,так и есть

и не нужно выдумывать что он мог ,что-то,может,или будет...Дл физически дойти не может к СМу,про ДК молчу ДЛ-ДК..можно пободаться..за БК руки нужны..а ДЛу против БК не трудно...но СМ ДЛ..даже когда у СМ нету фаера,ну и шо?бил по 40 ,с обновой по 50?но спид и урон СМа не урезался..выйди с давиаса ДЛом..когда по тебе см стоит пойсон бьет....на выходи..выйди хоть крит себе дай..и резко на ФС переключись,ага...

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

меня на осаде убивают либо длы, либо ты, длы у нас сильные, не знаю как в других местах, а пойсон теперь я не хочу покупать :D

Ti ne poveriw no taje fignia DL ili puer .

Share this post


Link to post
Share on other sites

он его и так "ложил",когда было все винд,или винд-айс(айс уже не кому не нужный)

только где,где Влад где?в БА,или в Дуеле?

ДЛ как был года 2 или 2+ сильный на сиеге,так и есть

и не нужно выдумывать что он мог ,что-то,может,или будет...Дл физически дойти не может к СМу,про ДК молчу ДЛ-ДК..можно пободаться..за БК руки нужны..а ДЛу против БК не трудно...но СМ ДЛ..даже когда у СМ нету фаера,ну и шо?бил по 40 ,с обновой по 50?но спид и урон СМа не урезался..выйди с давиаса ДЛом..когда по тебе см стоит пойсон бьет....на выходи..выйди хоть крит себе дай..и резко на ФС переключись,ага...

Poka y DLa SD est on Pro kak tol'ka iwezaet SD on staet vata :D Da s poison bijoy v dyeli pochemyto ja yveren DL vineset SMa teper .

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну одеть фаер, и падать от алл бма, не охота, лучше уж от пвп дла падать в винде)

я с муромцом ходил дуэль, и с веекендом, дают они лешей нормальных)) и это я не весь винд)

меня на осаде убивают либо длы, либо ты, длы у нас сильные, не знаю как в других местах, а пойсон теперь я не хочу покупать :D

у нас очень мало Влад людей,которые носят фаер

или винд,но второй комплект фаер,а все просто..все 6 дней..тебе на ДЛа будет попросту плевать..в ЛБА,БА,ТДМ..на замке он рулит да..но его не кто не боится.так как бафы,гильд баф,покупные,как бы он особо не...понятно что одевать фаер(как ты сказал,И упасть от БМа не кто не хочет,это ведь очевидно...иначе все бы ходили в фаер,а не винд(глупо как минимум)

на счет муромца и викэнда,муромец да,хорош ДЛ..гашиша ложил 10-6,бурито проиграл 10-8(или 9) не помню...опять решают руки,а не только то,что у твоего противника нету фаер

Викэнд,опять же кто за рулем..Вика Лешу сливала 10-8,потом спустя пару дней кто то зашел..и Леше 10-1...там уже кто сидит

Нас с тобой на осаде тоже ДЛы убивали,помнишь?хотя ты и я были за ДЛами,а почему?потому ,что не кого не возбуждает купить фаер бижу..и не падать 2 часа в неделю.чем тебе БМ с твоей фаер бижой даст комбо..и ты будешь в заборе

а по поводу пойсон..я бы играя за СМ брал

пенд винд ринг винд ринг пойсон

пенд винд ринг айс+пойсон

ну тут опять,от ДЛа на осаде ты будешь получать по шее хорошо..и просить сумон..но одев фаер...No comments,Белка перестарался кажись

 

poison от earth :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Poka y DLa SD est on Pro kak tol'ka iwezaet SD on staet vata :D Da s poison bijoy v dyeli pochemyto ja yveren DL vineset SMa teper .

конечно бля,без sd,дай ему комбо одно..или два раза айсом либо декаем,он у ног..но будет СД

run :trollface:

 

еще всем фартит,что ДЛ не может в упор залить)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно бля,без sd,дай ему комбо одно..или два раза айсом либо декаем,он у ног..но будет СД

run :trollface:

 

еще всем фартит,что ДЛ не может в упор залить)))

Cho za bred DL v ypor ne mojet zalit ? Naoborot lypit i tebia nachinaet refom dergat' i ti ego ne mojew norm ydarit i tp toje ne vsegda proskakivaet i za ego FS v pritik .

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мы просили,сделайте что то для нубов(экстрим).Ок,добавим пару боссов,на которых по прежнему будут ходить топы,только уже помимо недельного бафа,будет на час.грацие.дальше?

где вы и в каком месте усложнили жизнь пк?

где фикс багов?

где фикс багнутой дуэль мапы?

где фикс СС?

для чего нубу 30 ресов собирать сет щит и ринги зен(экстрим)если ему падает нечего...логика в каком месте?

 

Белочка мы рады,довольны...и гордимся тобой.

Но не то,не то старик не то...

просили ведь 100500 тем,эльфы,баги,стрелы,мг,экстрим,а получили что?мастер не доволен эльфами,экстрим зеном,о новусе и легионе молчу..они умерли

 

 

пойсон и earth с головы не выходит

 

 

предлагаю БА,вместо гильд бафа,изменить награду(экстрим)по сути ходишь неделю(я про Imperial)но замок идет на слив,тот LBA баф 4-5-6к,а толку?

сделайте хотя бы

убил кундума +1-баф 10мин

+2-20

и так дальше,за астера и эрохима пусть по 30 и 60 минут,а то сидеть ночами в БА,потом пойти на сиегу и всунуть этот баф..куда подальше..тоже...и 2 боса тоже мало

экстрим живет за счет ТДМ 20 00

Астер

Эрохим

.

Можно ссылку на топики с описанием багов (СС, дуэль карта и прочее)?

 

В остальном я конечно понимаю что вас кроме Экстрима ничего не интересует, но разработку проекта спонсируют Мастер и Прайм, а Экстрим сервер дотационный. Но в любом случае мы постараемся ввести специальные обновления для Экстрима в будущем и начнём мы с обновления системы кланов и альянсов.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ссылку на топики с описанием багов (СС, дуэль карта и прочее)?

 

В остальном я конечно понимаю что вас кроме Экстрима ничего не интересует, но разработку проекта спонсируют Мастер и Прайм, а Экстрим сервер дотационный. Но в любом случае мы постараемся ввести специальные обновления для Экстрима в будущем и начнём мы с обновления системы кланов и альянсов.

ну не надо скромничать, экстрим тоже спонсирует, может не в такой большой мере :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

''Также в дропе на LBA появился Antidote...''

 

Я изначально предполагал, что антидот там ходьбы по 200 банок будет падать, но не как по 1. В магазине лучше купит. :surprised-cat-gasp:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ссылку на топики с описанием багов (СС, дуэль карта и прочее)?

 

В остальном я конечно понимаю что вас кроме Экстрима ничего не интересует, но разработку проекта спонсируют Мастер и Прайм, а Экстрим сервер дотационный. Но в любом случае мы постараемся ввести специальные обновления для Экстрима в будущем и начнём мы с обновления системы кланов и альянсов.

на СС входя туда,можешь получать крит и МС(находясь в пати),в дуэль мапе было аналогично..не знаю как сейчас

по поводу дуэль мапы,минимум как 2-3 знаю и помню я,визуальный баг(баг когда тебя бьют...а он далеко)

багов?да хорошо изи,открой тюрьму и посмотри визуалки..

 

обещания в каждой теме от Весны напомнить,или тоже попросишь ссылки?

антидот трудно сделать по 255?

 

ссылки,перед тем как делать обновления.зайдите и сделайте тест..а не апайте эльфов на х1...где они имбы

или же сделайте 5 боеспобных классов,а не когда к СМу не подойти+Poison resist от earth :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

на СС входя туда,можешь получать крит и МС(находясь в пати),в дуэль мапе было аналогично..не знаю как сейчас

по поводу дуэль мапы,минимум как 2-3 знаю и помню я,визуальный баг(баг когда тебя бьют...а он далеко)

багов?да хорошо изи,открой тюрьму и посмотри визуалки..

 

обещания в каждой теме от Весны напомнить,или тоже попросишь ссылки?

антидот трудно сделать по 255?

 

ссылки,перед тем как делать обновления.зайдите и сделайте тест..а не апайте эльфов на х1...где они имбы

или же сделайте 5 боеспобных классов,а не когда к СМу не подойти+Poison resist от earth :facepalm:

Визуальные баги мы исправить не можем впринципе. Возможно они будут исправлены новым клиентом, но это когда еще будет...

Можно ссылку в разделе ошибки с точным описание бага с дуэль мапой и CC, а если его нету, то создайте и передайте мне приватным сообщением. А я уже соответственно передам об этом информацию программисту.

Какие обещания Весны?

Чем именно мы сделали эльфа имбой в этом обновлении?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Soobstvenno hotelos' by uznat', po4emu uzhe pere4erknuto?

 

Maja 6i chasovaja pere4erknuta, mozhno polu4it' otvet po etomu povodu?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Визуальные баги мы исправить не можем впринципе. Возможно они будут исправлены новым клиентом, но это когда еще будет...

Можно ссылку в разделе ошибки с точным описание бага с дуэль мапой и CC, а если его нету, то создайте и передайте мне приватным сообщением. А я уже соответственно передам об этом информацию программисту.

Какие обещания Весны?

Чем именно мы сделали эльфа имбой в этом обновлении?

Не можем,так не можем.Будет больше анти от сенаторов в тюрьме

Ссылку можно,проснусь скину..в данный момент работаю.Скину Вам темы,где Весна обещал многое(как предложения,так и ошибки,так и везде был ответ,"ждите обновления".Артемий,что мы дождались?Сколько слова box ,в обновлении..вы реально думаете pink ili blue бокс изменит ситуацию?

Я понимаю,что на бензин вам идет с Прайма и Мастера,но это не значит что стоит забить "болт" на х5000,он топовый,базовый..старичек...Вам (Белке,Женька)трудно уделить день-два..просто ради уважения..и спасибо от тех игроков которые на экстриме?не тот эвент что,вы обещали...который изменит многое,а просто услышать

проснусь кину ссылки.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме как информации что идет разработка обновлений и параллельно идет разработка нового клиента вам Весна ничего сказать не мог. А если вы себе напридумывали, что именно то что вам хочется будет реализовано в ближайшей обнове, то это всего лишь плод вашего воображения :)

Но в целом, как я уже говорил, Экстриму мы тоже время уделим в будущем.

Stay tuned как говорится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме как информации что идет разработка обновлений и параллельно идет разработка нового клиента вам Весна ничего сказать не мог. А если вы себе напридумывали, что именно то что вам хочется будет реализовано в ближайшей обнове, то это всего лишь плод вашего воображения :)

Но в целом, как я уже говорил, Экстриму мы тоже время уделим в будущем.

Stay tuned как говорится.

он просто в каждой теме говорил,ждите нового клиента :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

а не когда к СМу не подойти+Poison resist от earth :facepalm:

Italy ty chitatj umeesh? Tebe 3tij raz govorju earth eto ujazvmimostj!!!! Resist i ringa POISON.

Share this post


Link to post
Share on other sites

он просто в каждой теме говорил,ждите нового клиента :trollface:

Всё верно он говорил, только нового клиента можно еще и пол года ждать. Мы не знаем когда точно он будет готов для релиза. Кроме того, не факт что всё о чём вы думаете он исправит.

Поэтому играем как есть и радуемся тому что имеем. А имеете вы на самом деле очень много всего и играете возможно на самом лучшем MU сервере в рунете.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...